Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинец пытался вывезти в "ДНР" почти 2 миллиона гривен. ВИДЕО



Сотрудники Донецкого пограничного отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили у 35-летнего гражданина Украины 1,7 миллиона гривен, которые он пытался переместить на оккупированную территорию. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

 

Так, в пятницу, 18 ноября, в контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово" прибыл житель Макеевки на автомобиле "Ауди". Он направлялся на временно неподконтрольную территорию. Пограничники отправили транспортное средство на углубленный осмотр и как результат в багажнике автомобиля обнаружили 2 пакета, заполненные купюрами номиналом по 200 грн и комплектующие к компьютерной технике. По словам водителя в них находится 1,7 миллиона гривен.

 

Транспортное средство передано представителям ЗМК для принятия правового решения. Сейчас продолжаются фильтрационные мероприятия относительно происхождения и назначения данных средств.

 

ukranews.com

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.11.19 21:58 [T1]
Куйня какая-то.
Допустим, продал квартиру в засранном евреями и рагулями киеве, поехал искать работу или подходящий климат на донбассе и шо?
Должен был отдать все деньги евреям?

а зачем
 2016.11.19 22:40 [UA]
стоко денег везти? Неужели Яндекс кошелька нет? а вдруг бандиты на дороге ограбят?

Я
 2016.11.19 22:54 [UA]
Тю, так это всего лишь 65к долларов..

Андрей
 2016.11.19 23:44 [NL]
Дурак-человек, зачем столько везти за 1 раз. Положил бы в ячейку в Харькове, сделал бы 6-7 ходок в Белгород - перетащил бы по 10к долларов через границу (предельно разрешенная сумма). Потом перетащил бы в Ростов или Донецк-Ростовский, там тоже самое - в ячейку и таскал бы точно так же через границу. Да, ушло бы дня 3-4 на все, но зато гарантированно привез бы.

Николаевец
 2016.11.20 10:43 [T1]
> ???? (2016.11.19 21:14 [UA])
> нафига столько бумаги везти ? Там курс невыгодный !

Дело не в курсе. Старикам проживающим на восставших территорий не выплачивают пенсий. Но начисляют. Поэтому используют "почтальона". Группа людей пишет доверенности на него на получение пенсий. Он по доверенностям получает пенсии и "незаконно" ввозит их, после чего раздает старикам.

Николаевец
 2016.11.20 11:42 [T1]
> ???? (2016.11.20 11:06 [UA])
> Видишь и ты в эту лабуду поверил......

Я не "поверил в лабуду". Я рассказал один из возможных, но при этом самый вероятный сценарий событий. Что произошло на самом деле я разумеется не знаю. Но описанное мной наблюдаются уже года два с завидной регулярностью.

Николаевец
 2016.11.20 13:55 [T1]
> ???? (2016.11.20 11:56 [UA])
> мог перебросить их на карточку

И куда потом засунуть себе эту карточку? На территории восставших республик нет банкоматов украинских банков.
И зачем переводить в баксы? Мы вообще об одном и том-же говорим? Он перевозил людям наличку. Купюрами по 200 гривень. Для того чтобы люди за эти деньги покупали продукты. При чем тут баксы?

> Кстати ты видел "задержание бандитов"

Да видел. СБУшники 3 дня в сугробах лежали в засаде.

Украинец пытался вывезти в "ДНР" почти 2 миллиона гривен. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:22]  
Восемь лучших мест для путешествия по Южной Америке. Фото

[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО