Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на "перегоне" будет смонтировано более 140 столбов с новым LED-освещением



Продолжается реализация масштабного проекта по строительству сети уличного освещения на Богоявленском проспекте, между улицами Маячной и Менделеева. В соответствии с проектом, на "перегоне" будет смонтировано более 140 столбов с новым LED-освещением. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

 

Все 140 столбов завезены, 90 из них уже установлены. Началось бетонирование конструкций. На следующей неделе рабочие приступят к установке светильников.

 

Напомним, что первоначально опоры планировали установить по центру, чтобы таким образом освещать дорогу с двух сторон. Но в связи с планируемой прокладкой троллейбусной ветки от кольца на площади Победы до Жуковского кольца, было принято решение разнести столбы по краям дороги, а позже будет натянута контактная сеть для троллейбусов.

Поделиться:
 


бред
 2016.11.20 18:11 [UA]
снова деньги отмывают. когда этого Сенкевича снимут, ничего толкового не делает, всякий бред.

Сенкевич УМНИЧКА
 2016.11.20 18:25 [ES]
Наконец то что то в городе начали делать. А делают уже как в ЕВРОПЕ. Я вижу кабеля как положена идут в платиковых отводах. Не на один месяц, а делают вроде если так как на фотографии то на 100 лет. Только если бы еще трубы водопроваода ложили не железные (ржавеют) а европейского стандарта в пластиковой защите.... то они бы не лопались и дорогу не пришлосы бы разрывать каждый месяц...

свей
 2016.11.20 18:28 [ES]
идея хорошая, но лучше бы сначала осветили пешеходные переходы по всему городу, ночью и в сумерках писиходов не видно, особенно в дождь в свете встречных фар

Европа выделила деньги
 2016.11.20 18:28 [ES]
Если так дальше пойдет... то из Миколаева можно сделать отличный Европейский Город. Только бы еще быдлоту - местных жителей научить культуре.... мусор не кидать, не матюкаться и приличной манере поведения.... этике... Был бы не плохой город... В Николаеве много жлобья, быкоты, с этим тоже надо боротсья...

Умный Сенкеви
 2016.11.20 18:32 [ES]
Вся николаевская власть до Сенкевича были просто ворюги... Чайки, Дятловы, Кругловы.... Гранатуровы и т.д...

ИТР
 2016.11.20 19:10 [UA]
Не голосовал за  Сенкевича,   но за это реально зачет

ага
 2016.11.20 19:26 [UA]
> Только истреблять. (2016.11.20 18:44 [UA]) вы ещё газ ЭР-эйч предложите

Костя
 2016.11.20 20:57 [UA]
Сеня  хоть и косячит, но реально в городе видны изменения. А вот с быдлом надо ю, что-то делать. Нужно строить тюрьмы, повышать сроки заключения, вернуть статью расстрел. Зеков на работы на урановые шахты.

1112222
 2016.11.20 22:59 [UA]
Группа мудаков по заказу обгаживает реально отличный проект.Спасибо за фонари!!!!

хм
 2016.11.20 23:37 [UA]
> ?? (2016.11.20 20:02 [UA]) Борны и Кохи - это не рогульё

Ве
 2016.11.20 23:45 [UA]
Обналичили бабло на столбики.по петровского сняли всю гранитную бурковку.где она?кинут сантиметровый асфальт и молодцы.красный гранит весь вывезли бетонные бардюры кинули.

Олег
 2016.11.21 00:14 [UA]
ЛЕД-лампы очень удобные, и подсветка переходов на проспекте - реально хорошая идея. Если так же будет на перегоне - + в карму нынешного мера или кто там отвественный за проэкт. Еще стоит вспомнить установку новых светофоров в центральной части города - ничего сложного, но почему то до этого мера, никто не додумался сделать. Это по сути новости. А вот все манипуляции и троллинг - в топку. Надоели ужею. Разве так сложно писать по сути

В Николаеве на "перегоне" будет смонтировано более 140 столбов с новым LED-освещением

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:41]  
Море веселья: порция смешных открыток

[23.01 00:40]  
Как проходит снегопад века в США. ФОТО

[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа

[22.01 23:40]  
30 самых неудачных детских стрижек. ФОТО

[22.01 23:40]  
Ночные смены повышают риск рака груди