Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ГПУ шесть часов допрашивала Порошенко по делу о преступлениях времен Евромайдана. ОБНОВЛЕНО



Президент Украины Петр Порошенко был допрошен в пятницу, 18 ноября, по делу о преступлениях против активистов Евромайдана, сообщил агентству Интерфакс-Украина пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

 

"Президент Украины Петр Порошенко дал показания по делу Майдана. Глава государства неоднократно заявлял, что он заинтересован в расследовании преступлений во времена Майдана и наказания виновных", - сказал С.Цеголко агентству  в субботу.

 

По информации собеседника агентства, допрос прошел 18 ноября, в Администрации президента, хотя изначально планировалось, что допрос пройдет 29 ноября в помещении Генпрокуратуры.

 

Допрос продолжался в течение шести часов.

Поделиться:
 


доктор
 2016.11.19 13:21 [UA]
Кому этот фарс нужен?? Допрашивали они, тьфу, дебилы бл@!

Южак
 2016.11.19 13:22 [RU]
Кому нужны эти понты?????  Вообще народ за быдло держат

Кацапчук
 2016.11.19 13:27 [RU]
Скока выжрали? ГПУшники смогли кллективно перепить Педро?

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.19 13:28 [RU]
В качестве обвиняемого ??  Когда будет оглашён приговор !! Порося срок будет отбывать в качестве грузчика на Липецкой фабрике ??

?
 2016.11.19 13:31 [DE]
Ой вей! Допрашивали 6 часов !Бухали! Наверно ведро вискоря выкушали?!

qwerty
 2016.11.19 13:42 [UA]
Да бухал этот аватар со своим кумом-алкашом луценко 6 часов, к чему цирк устраивать..... они там разве что очередную бутылку допрашивали, ну мужет еще пару девочек или мальчиков....

cенбин
 2016.11.19 13:44 [UA]
ГПУ шесть часов допрашивала пороха... надо было сразу пытать:)

Весельчак У
 2016.11.19 14:05 [UA]
"м..м..м Можете меня убить, все равно я вам ничего не М..М.."

Robin
 2016.11.19 14:08 [RU]
А почему не в ресторане допрашивали? Там еще удобнее.
И сколько коньяка было выпито в ходе допроса почему не написали?

Клоуны из бл...дского цирка, мля...

антирогулятина
 2016.11.19 15:43 [UA]
наверно водяру 6 часов кушали.

ЮТЗ
 2016.11.19 20:22 [RU]
Это Путин виноват !! В отношении Порошенко Россия ввела план " Бодун" и " Крадун" !! НЕВИНОВАТАЯ Я !! Он САМ ПРИШЁЛ ( классика ) !!!

АБВ
 2016.11.20 03:11 [UA]
Не смешите меня. Что скажет тот, который ЗАХВАТИЛ власть после этого недоразумения?

ГПУ шесть часов допрашивала Порошенко по делу о преступлениях времен Евромайдана. ОБНОВЛЕНО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 15:00]  
Самые интересные достопримечательности Баку. Фото

[24.01 14:40]  
В Запорожской области Ленина превратили в Шевченко

[24.01 14:20]  
Самые интересные достопримечательности Аляски. Фото

[24.01 14:00]  
Разгул вседозволенности: в Испании открыли ресторан для нудистов

[24.01 13:39]  
Ужасы священной реки Ганг. Фото

[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО

[24.01 12:16]  
Тусовщики в британских ночных клубах. ФОТО