ГПУ шесть часов допрашивала Порошенко по делу о преступлениях времен Евромайдана. ОБНОВЛЕНО

19.11.2016 в 13:18

Президент Украины Петр Порошенко был допрошен в пятницу, 18 ноября, по делу о преступлениях против активистов Евромайдана, сообщил агентству Интерфакс-Украина пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

"Президент Украины Петр Порошенко дал показания по делу Майдана. Глава государства неоднократно заявлял, что он заинтересован в расследовании преступлений во времена Майдана и наказания виновных", - сказал С.Цеголко агентству  в субботу.

По информации собеседника агентства, допрос прошел 18 ноября, в Администрации президента, хотя изначально планировалось, что допрос пройдет 29 ноября в помещении Генпрокуратуры.

Допрос продолжался в течение шести часов.

Комментарии (11)
доктор
19.11.2016 в 13:21 | UA

Кому этот фарс нужен?? Допрашивали они, тьфу, дебилы бл@!

Южак
19.11.2016 в 13:22 | RU

Кому нужны эти понты????? Вообще народ за быдло держат

Кацапчук
19.11.2016 в 13:27 | RU

Скока выжрали? ГПУшники смогли кллективно перепить Педро?

НИКОЛАЕВЕЦ
19.11.2016 в 13:28 | RU

В качестве обвиняемого ?? Когда будет оглашён приговор !! Порося срок будет отбывать в качестве грузчика на Липецкой фабрике ??

?
19.11.2016 в 13:31 | DE

Ой вей! Допрашивали 6 часов !Бухали! Наверно ведро вискоря выкушали?!

qwerty
19.11.2016 в 13:42 | UA

Да бухал этот аватар со своим кумом-алкашом луценко 6 часов, к чему цирк устраивать..... они там разве что очередную бутылку допрашивали, ну мужет еще пару девочек или мальчиков....

cенбин
19.11.2016 в 13:44 | UA

ГПУ шесть часов допрашивала пороха... надо было сразу пытать:)

Весельчак У
19.11.2016 в 14:05 | UA

"м..м..м Можете меня убить, все равно я вам ничего не М..М.."

Robin
19.11.2016 в 14:08 | RU

А почему не в ресторане допрашивали? Там еще удобнее.
И сколько коньяка было выпито в ходе допроса почему не написали?

Клоуны из бл...дского цирка, мля...

ЮТЗ
19.11.2016 в 20:22 | RU

Это Путин виноват !! В отношении Порошенко Россия ввела план " Бодун" и " Крадун" !! НЕВИНОВАТАЯ Я !! Он САМ ПРИШЁЛ ( классика ) !!!

АБВ
20.11.2016 в 03:11 | UA

Не смешите меня. Что скажет тот, который ЗАХВАТИЛ власть после этого недоразумения?