Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве микроавтобус насмерть сбил пешехода



Вечером в пятницу, 18 ноября, на ул. 295 Стрелковой дивизии в Николаеве микроавтобус Volkswagen Transporter сбил насмерть пожилую женщину, переходившую дорогу.

Микроавтобус ехал по ул. 295 Стрелковой Дивизии, со стороны Кульбакино, в направлении проспекта Богоявленского (Октябрьского). Возле дома № 24, слева направо по ходу движения микроавтобуса, пожилая женщина переводила через дорогу корову и двух коз. Водитель слишком поздно заметил препятствие и совершил наезд.

В результате ДТП женщина, 1945 года рождения, погибла на месте происшествия. От удара несчастную отбросило в сторону, под колеса припаркованных на обочине «Жигулей». Женщина погибла буквально в нескольких метрах от ворот собственного дома.

Водитель утверждает, что в последний момент увидел прямо перед капотом только корову, после чего затормозил и попытался отвернуть вправо, в результате чего наехал прямо на бабушку.

Владимир Страшный

Поделиться:
 


фонарик
 2016.11.18 19:23 [UA]
Обратите внимание на освещение улицы, вот из за этого так и получилось, я не думаю что на новом Фольце плохой свет

антиБЫДЛО
 2016.11.18 19:28 [UA]
............по мобиле тарахтел!!!

Ник
 2016.11.18 19:48 [UA]
Я был там
Водитель мчался и даже сбив насмерть бабушку и козу особо не озаботился все время говорил пл телефон у

эй мэр
 2016.11.18 19:49 [UA]
Сеня, саня, сенкевич. Кому нужна та площадь с парковками? Твои велодорожки? Ты просто мудила конченный, дай свет на улицах города

КОЗЕЛ
 2016.11.18 19:53 [UA]
Козу жалко!

яня
 2016.11.18 20:52 [UA]
надо обязать пешеходов носить светоотражающие детали на одежде

водила
 2016.11.18 21:14 [UA]
на дорогу не смотрел

qwerty
 2016.11.19 00:40 [UA]
Печально конечно, но вопрос в другом, какого хера переться в темноте, без отражательных знаков, еще и не в зоне пешеходного перехода или светофора.... правду говорят, пешеход всегда прав, пока жив....

а
 2016.11.19 10:19 [UA]
> яня (2016.11.18 20:52 [UA])
водилам на лбу тату " я убийца". Тачки ездят по проезжей части (не пройдешь) и стоят на тротуарах и во дворах домов(не пройти). Новая фишка,мыть авто припаркованные во дворах многоэтажек. Штрафовать не надо,надо чтобы зубной щеткой вымыл место помойки.

Житомасон
 2016.11.19 10:50 [T1]
> Свидомит (2016.11.18 21:14 [UA])
Бабушку жалко, да и козу тоже, но вопрос в другом...
.....................
Согласен.
Перед нами очередной пример житовского мозготрахания гоев.

БАБУШКА - не пешеход, а "погонщик животных" /читаем ПДД Украины.
Только она их не знала.
Так вот - у нее БЫЛИ обязанности.
Открой ПДД и поинтересуйся п. 7 с подпунктами.
И /ВДРУГ!!!!!/ выяснится, что бабушка - организатор и исполнитель убийства козы и себя.

Обувь, как обычно слетает /с идиотов/.

Свей
 2016.11.19 11:51 [ES]
блин, ну один раз сядьте менты и городские власти обсудите проблему, обозначьте места пешеходных переходов, поставьте знак и нарисуйте "зебру" и повесьте там фонарь. Сбил на таком переходе - иди в  турма, залез под машину в неположенном месте - ремонт за счёт пешехода (если жив остался) и претензии не принимаются.

АБВ
 2016.11.20 02:17 [UA]
> Свидомит (2016.11.18 21:14 [UA])
.....зачем нужно было по темноте забирать её домой.....

Восход Солна 7:02, заход - 16:15. И когда у нас вечер, или ночь?

В Николаеве микроавтобус насмерть сбил пешехода

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней