Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве микроавтобус насмерть сбил пешехода



Вечером в пятницу, 18 ноября, на ул. 295 Стрелковой дивизии в Николаеве микроавтобус Volkswagen Transporter сбил насмерть пожилую женщину, переходившую дорогу.

Микроавтобус ехал по ул. 295 Стрелковой Дивизии, со стороны Кульбакино, в направлении проспекта Богоявленского (Октябрьского). Возле дома № 24, слева направо по ходу движения микроавтобуса, пожилая женщина переводила через дорогу корову и двух коз. Водитель слишком поздно заметил препятствие и совершил наезд.

В результате ДТП женщина, 1945 года рождения, погибла на месте происшествия. От удара несчастную отбросило в сторону, под колеса припаркованных на обочине «Жигулей». Женщина погибла буквально в нескольких метрах от ворот собственного дома.

Водитель утверждает, что в последний момент увидел прямо перед капотом только корову, после чего затормозил и попытался отвернуть вправо, в результате чего наехал прямо на бабушку.

Владимир Страшный

Поделиться:
 


фонарик
 2016.11.18 19:23 [UA]
Обратите внимание на освещение улицы, вот из за этого так и получилось, я не думаю что на новом Фольце плохой свет

антиБЫДЛО
 2016.11.18 19:28 [UA]
............по мобиле тарахтел!!!

Ник
 2016.11.18 19:48 [UA]
Я был там
Водитель мчался и даже сбив насмерть бабушку и козу особо не озаботился все время говорил пл телефон у

эй мэр
 2016.11.18 19:49 [UA]
Сеня, саня, сенкевич. Кому нужна та площадь с парковками? Твои велодорожки? Ты просто мудила конченный, дай свет на улицах города

КОЗЕЛ
 2016.11.18 19:53 [UA]
Козу жалко!

яня
 2016.11.18 20:52 [UA]
надо обязать пешеходов носить светоотражающие детали на одежде

водила
 2016.11.18 21:14 [UA]
на дорогу не смотрел

qwerty
 2016.11.19 00:40 [UA]
Печально конечно, но вопрос в другом, какого хера переться в темноте, без отражательных знаков, еще и не в зоне пешеходного перехода или светофора.... правду говорят, пешеход всегда прав, пока жив....

а
 2016.11.19 10:19 [UA]
> яня (2016.11.18 20:52 [UA])
водилам на лбу тату " я убийца". Тачки ездят по проезжей части (не пройдешь) и стоят на тротуарах и во дворах домов(не пройти). Новая фишка,мыть авто припаркованные во дворах многоэтажек. Штрафовать не надо,надо чтобы зубной щеткой вымыл место помойки.

Свей
 2016.11.19 11:51 [ES]
блин, ну один раз сядьте менты и городские власти обсудите проблему, обозначьте места пешеходных переходов, поставьте знак и нарисуйте "зебру" и повесьте там фонарь. Сбил на таком переходе - иди в  турма, залез под машину в неположенном месте - ремонт за счёт пешехода (если жив остался) и претензии не принимаются.

АБВ
 2016.11.20 02:17 [UA]
> Свидомит (2016.11.18 21:14 [UA])
.....зачем нужно было по темноте забирать её домой.....

Восход Солна 7:02, заход - 16:15. И когда у нас вечер, или ночь?

В Николаеве микроавтобус насмерть сбил пешехода

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео

[23.03 10:43]  
Журналистка решила записать стендап у лужи. ВИДЕО

[23.03 10:42]  
Анджелину Джоли раскритиковал за использование собственных детей. ФОТО