Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ ввела в строй ракетный комплекс Утес в Крыму



Дивизион шахтного берегового ракетного комплекса Утес восстановлен в Крыму неподалеку от Балаклавы, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

 

"Предполагается, что возрожденный комплекс проведет несколько пусков ракет с тем, чтобы доказать его жизнеспособность. В дальнейшем на его базе предполагается развернуть ракетный комплекс Бастион шахтного базирования", – сказал собеседник.

 

Ранее информированный источник сообщил, что в Крыму к 2020 году может быть развернут первый береговой ракетный комплекс Бастион шахтного базирования.

 

"Он будет использовать как ныне существующие противокорабельные "Яхонты", так и разрабатываемые в настоящее время перспективные варианты ракет, которые будут способны уничтожать любую цель, находящуюся в акватории Черного моря" – рассказал источник.

 

По его оценке, шахтный способ размещения Бастиона значительно повысит боевую устойчивость комплекса.

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


прохожий
 2016.11.18 17:58 [UA]
> в рот путину утес (2016.11.18 17:49 [UA])
А на что вы уповаете? На безвиз? На деньги Сороса?

отлично!
 2016.11.18 18:16 [UA]
Как хорошо, что есть сайт Новости-Н, который регулярно сообщает мне, что происходит в другом государстве!

Кирилл
 2016.11.18 18:17 [UA]
> Хохлодаунам !! (2016.11.18 18:01 [UA])
Так что, петух, Новороссия в Николаеве отменяется?)))

qwerty
 2016.11.18 18:30 [UA]
> в рот путину утес (2016.11.18 17:49 [UA])
Вот поясни мне троль узколобый, если там все так плохо, то чего туда наши сограждане вагонами и автобусами на заработки ломятся.... чего люди живут а не выживают, да много еще чего... ответь хоть на первые два и займись своим дерьмом а там сами разбирутся.. безропотно повинуйся педро попрошайке и жди очередных повышений цен и тарифов....

Александр ( )
 2016.11.18 18:39 [RU]
Когда прошлым летом над американским военным кораблём в Чёрном море неожиданно пролетели на бреющем полёте два дежурных российских самолёта , экипаж обоср-лся, а корабль уплыл .. "Утёс" -  дополнительная гарантия защиты от нападения со стороны заокеанских гостей ....Все сыты Югославией ,Ираком , Ливией ....

Александр ( )
 2016.11.18 18:43 [RU]
Кстати , Балаклава битком набита украинскими яхтами . Ничего с 2013 года не изменилось .

Опанас Наїбальченко
 2016.11.18 20:36 [SA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.19 01:07 [UA]
Ну если они ещё и Балаклаву восстановят, то вообще - МОЛОДЦЫ!

Славянин
 2016.11.19 03:22 [RU]
АБВ 2016.11.19 01:07 [UA]Конечно восстановим, мы: Татары,Русские, Чеченцы, Ингуши, Колмыки и другие народности матушки России переживем невзгоды.  Но за сладкие печенюшки свою страну не продадим, мы помним свою историю. Пусть и с большими ошибками , но свою Родную. За нас западненские бандерлоги не переживайте и не таких в рог скручивали. Тем более вас жопомоев, чьи предки еще пердаки подмывали. Вы пресмыкающие попрыгунчики уже показали нормальным людям Украины кто вы и что вы. Доставайте лыжи, скоро в схроны в Карпаты ломиться будете. P.S. АБВ 2016.11.19 01:07 [UA] тебя оскорбить не хочу, адресовано тем кто предал Украинский народ.

АБВ
 2016.11.20 04:28 [UA]
> Славянин (2016.11.19 03:22 [RU])
А Я всегда стоял за НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ, поэтому мнение нацукродебилов меня меньше всего интересует.

РФ ввела в строй ракетный комплекс Утес в Крыму

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:39]  
Задержания во время московских протестов высмеяли искрометной карикатурой. ФОТО

[29.03 10:39]  
Свершилось: Брэд Питт решил помириться с Анджелиной Джоли

[29.03 10:31]  
Назван фрукт, улучшающий зрение лучше моркови

[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО