Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Виновник ДТП на одесской трассе вышел на свободу: за него внесен залог



Келеш Авдоян - водитель "БМВ", по вине которого в ДТП под Николаевом погибла семья из трех человек, вышел на свободу. Об этом «Новостям-N» сообщили источники в николаевской прокуратуре. Согласно решению суда, ему была избрана мера пресечения в виде содержания под под стражей на 60 суток с правом внесения залога в 360 тысяч гривен. Еще в понедельник этот залог был внесен родственниками подозреваемого, и Келеш Авдонян вышел из СИЗО.

Напомним, как сообщали Новости-N, утром 10 ноября, на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в районе с. Половинки, выехавший на встречную полосу движения автомобиль «БМВ» лоб в лоб столкнулся с «Таврией». 
В результате аварии семья из трех человек: водитель, женщина, сидевшая на переднем сидении, и 4-летняя девочка погибли на месте происшествия. Еще трое пострадавших, в том числе двое детей, были госпитализированы. Как оказалось, круглыми сиротами остались трое детей.

Водителю БМВ Келешу Авдояну было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция по этой статье предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы). 

Учитывая тяжесть последствий преступления, прокуратура ходатайствовала об избрании подозреваемому меры пресечения - содержание под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога. 
Адвокат Авдояна настаивал на том, что мера пресечения для его подзащитного не должна быть связана с лишением свободы, так как его подзащитный раскаивается и готов оказывать помощь родственникам погибших и пострадавшим. 

В результате судья вынес решение о заключении подозреваемого под стражу с правом внесения залога.

Поделиться:
 


Ось такЭ
 2016.11.18 16:28 [UA]
Прощай Украина, здравствуй Армения!

антиБЫДЛО
 2016.11.18 16:28 [UA]
ну шо тут ещё можно говорить?(((((((((((((((((((((((

честный
 2016.11.18 16:58 [UA]
ЗАЛОГ-это хорошо!!!  но нужно в закон внести поправку!!! что 1ое--что нужно сделать перед залогом ТАК--ЭТО ОПЛАТИТЬ НА 100% ЛЕЧЕНИЕ И ПОХОРОНЫ+МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОТЕРПЕВШИХ!!!! а уж потом может и вносить лавє за себя!!  а то у нас по другому----потерпевшие щас денег не могут найти а он козел 360 касарей оплатил

Лилия
 2016.11.18 17:00 [UA]
Наша страна никогда не поменяется!!! Как можно?Три  ЖИЗНИ!!!

ахмед
 2016.11.18 17:04 [UA]
<удалено модератором>

1
 2016.11.18 17:08 [UA]
<удалено модератором>

человек
 2016.11.18 17:12 [UA]
> честный (2016.11.18 16:58 [UA]) НЕ СОГЛАСЕН ! За совершенное преступление-никаких залогов,а только нары и похлёбка, без исключений,а ещё лучше -смерть за смерть,тогда положительный эффект в обществе наступит моментально

партиzан
 2016.11.18 17:33 [UA]
Это ПЗДЦ !!! Судебная реформа в действии!!!

беда в другом
 2016.11.18 17:34 [UA]
хачи не считают славян людьми , ну убил ,ну не заметил .

Южак
 2016.11.18 17:49 [RU]
Ары своего вытянут

задрали
 2016.11.18 17:52 [UA]
армяшки. Трудно все вспомнить и в Соляных и авария на Рюмина и тд и тп. Им ошейники необходимы как опасным для людей животным.

Оля
 2016.11.18 17:55 [UA]
360 тыс. грн. стоят три жизни.

серега
 2016.11.18 18:50 [UA]
Реально звери надоели.

!!!
 2016.11.18 19:11 [UA]
В контакте свидетелей уникальных полно,они утверждают,что Таврия была невидимкой,не видно ее было и все....наверное уже купили.....

Мikho
 2016.11.18 20:54 [US]
> задрали (2016.11.18 17:52 [UA])
Dа он виноват ,но тебя скот я бы на твоем ошейнике тебя ....додумай само мразь.

Mikho
 2016.11.18 20:57 [US]
> серега (2016.11.18 18:50 [UA])

> упс... (2016.11.18 18:16 [UA])
Был о вас лучшего мнения

Mikho
 2016.11.18 23:49 [US]
> беда в другом (2016.11.18 17:34 [UA])
Беда сейчас в том что славяне разделились(разделили) и несчитают друг друга людьми и мочат один другого.Давайте накинтесь на не славянина может полегчает ? Убитых воскресите?Сирот не станет?Да и остатки своей совести отмоете?

Что-то разошелся я , но
 2016.11.19 00:14 [US]
Для националистов :Когда кому-то нужна помощь от вас- спросите паспорт-может не славянин можно пройти мимо .Это будет очень по христиански по вашему.Не так-ли?Ребенок сей-то будет тонуть-спросите кто его родители -может спасать не надо...Не нагнетайте истерику. Что случилось-случилось не вернешь .Ни кто ни от чего не застрахован.А виновному и так всю жизнь этот груз нести.Так что не надо тут........

P.S.
 2016.11.19 00:29 [US]
Ни кого не хотел оскорбить.Умный поймет - дурак обидится. Спокойной ночи.

мир ( )
 2016.11.21 12:54 [UA]
> честный (2016.11.18 16:58 [UA])
Всё личение и похороны тоже были оплачены добровольно,так что НЕ УМНИЧАЙ незная всего.

Виновник ДТП на одесской трассе вышел на свободу: за него внесен залог

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО

[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО