Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве троллейбусы выходят на маршруты на «лысой» резине



В Николаеве «на носу» зима, уже выпал первый снег, а троллейбусы КП «Николаевэлектротранс» ездят на «лысой резине». Об этом редакции «Новостей-N» сообщили... сами водители троллейбусов! По их словам, предприятие не покупает новые шины, а заставляет водителей ездить на старых, изношенных. Ответ на все водительские возмущения один: «Нет денег!».

 

Наши корреспонденты прошли по нескольким городским остановкам и сфотографировали шины троллейбусов, работающих на маршрутах. Информация подтвердилась: не менее половины троллейбусов «обуты» в шины с практически полностью стертым протектором.

 

Ездить на такой резине и летом небезопасно, а уж в зимнюю пору, в слякоть и, особенно, в гололед, это может привести к самым плачевным последствиям. Многотонная махина в любую секунду может стать неуправляемой — и тогда авария неизбежна. Между тем, в час «пик» в салон троллейбуса может находится до ста пассажиров!

 

Корреспонденты «Новостей-N» попытались выяснить причину такого вопиющего игнорирования правил безопасности у директора КП «Николаевэлектротранс» Дмитрия Лисовского. Однако, директор по телефону никакой информации давать не захотел. «Присылайте официальный запрос — тогда ответим», - коротко бросил по телефону Дмитрий Валерьевич.

 

А пока запросы будут ходить туда-сюда, пассажиры по-прежнему ежедневно будут подвергаться риску, садясь в троллейбус.

Поделиться:
 


Ну бы блин даёте
 2016.11.18 16:14 [UA]
Обычный высер, на такой резине троллейбус будет все равно гораздо устойчивее любой легковушки

любителям потрындеть
 2016.11.18 16:15 [UA]
"предприятие не покупает новые шины, а заставляет водителей ездить на старых, изношенных"...

Ну вот кто такую хрень из носа выковыривает? Зайдите на сайт ProZZoro. Как раз сейчас николаевский электротранс закупает больше ста комплектов новой резины для троллейбусов. Писаки, мля!
Вы еще напишите, что у нас трамваи на лысой резине ездят, патамушта лавэ нэнэ. С вас станется!

???
 2016.11.18 16:22 [UA]
И чего в желтую пресу пошли у нас по колесам Артемка, все видели его декларацию пушай теперь переобует он ведь компенсацию при таких доходах получает за проживание в Киеве может и других депутатов из Николаева попросить скинуться там бедных нету.

Работник
 2016.11.18 16:45 [UA]
Какие 100 комплектов закупает предприятие банкрот!
Это наш великий директор Лисовский так бабло обналичивает, а нас как заставляли ездить на лысой резине так и ездием!
По этому водители и пьют за рулем и столбы сносят!!!

Виктория
 2016.11.18 16:48 [UA]
Сейчас руководство ворует каждый день как в последний! А руководство города делает вид, что ничего не происходит и закрывает глаза на все вопиющие хищения и ЧП!

ПНЭТ
 2016.11.18 16:50 [UA]
у троллейбуса главное не резина-а рога.

ProZZoro
 2016.11.18 17:24 [UA]
Наш директор Лис так ворует как пылесос и ему, что ProZZoro или ZZoro паралельно! Скоро будет финиш и предприятие жестко наше положат! И будет наш директор Пузырь заставлять нас с плакатами и пенсионерами идти к мерии бастовать и очередной транш из бюджета выклянчивать шантажом, чтобы купить на свою бабку очередной лексус!!!!

Правда
 2016.11.18 17:33 [UA]
Поговаривает руководство на предприятии, что наш Лисовский и Сенкевичь уже за одно по этому не реагирует мер на чп и многомиллионные хищения!
И сам директор говорит всем, что мэр поставил своего зама Степенца для контролирования потоков....

игорт
 2016.11.18 17:36 [UA]
А почему полиция и транспортная комиссия горисполкома молчит по лысой резине?
И депутатам резко безразличны стали жизни их избирателей?

оля
 2016.11.18 17:42 [UA]
Ф1 не смотрим нам и С1,С2,...(столб 1,..) не плохо когда пьяные в стельку водилы аватары сносят троллейбусами столбы!
И когда как фаеры горят трамваи и пассажиры по ходу из него выпрыгивают, и как столбы убийцы как на Садовой валятся от ветра, и с рельсов сходят трамваи.......

Винд Сьют
 2016.11.18 17:49 [UA]
Пьяному Лисовскому до лампочки, на какой резине выходя троллейбусы. Ему лишь бы с утра остаканиться - и все. А котроля со стороны Степанца никакого.

Беня
 2016.11.18 18:02 [UA]
> Беня (2016.11.18 15:18 [RU])
Ты не прав. ПНХ твой путин и такая раша. Мне завтра на базар и, желательно, тролликом ибо пока бесплатно.А тебе сладких эротических снов и будь здоров.

ужасы
 2016.11.18 18:07 [UA]
> оля (2016.11.18 17:42 [UA])
нашего городка. Пешком 300м западло, с коляской на 15см каблуках нормиально оля проехать 1 остановку и обосрать всех стариков ,что лишнее живут. Не ты ли была?

В Николаеве троллейбусы выходят на маршруты на «лысой» резине

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 11:38]  
Жутковатые обитатели океанических глубин. ФОТО

[26.07 11:19]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[26.07 11:19]  
Ведущая "Орла и Решки" рассказала об изменениях в личной жизни. ФОТО

[26.07 11:00]  
Безумные интернет-вызовы. ФОТО

[26.07 10:40]  
Известная украинская певица поразила сногсшибательным внешним видом. ФОТО

[26.07 10:39]  
В соцсетях посмеялись над нецензурным интервью нардепа Савченко. ВИДЕО

[26.07 10:32]  
Диетологи назвали лучший продукт для быстрого похудения

[26.07 10:20]  
Причины, почему комары кусают именно вас. ФОТО

[26.07 10:10]  
Журналистам из Украины показали жизнь в Приднестровье. Видео