Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Швейцария ввела санкции против "крымских депутатов" Госдумы России



Швейцария ввела санкции в отношении так называемых "депутатов" Госдумы РФ, попавших ранее в санкционные списки США и ЕС.

 

В список попало шесть человек, которые были "избраны" депутатами Госдумы в оккупированном Крыму. Это Руслан Бальбек, Константин Бахарев, Дмитрий Белик, Андрей Козенко, Светлана Савченко и Павел Шперов.

 

После введения санкций, эти лица не смогут обходить примененные в их отношении ограничительные меры через Швейцарию.

 

Напомним, ЕС в начале ноября официально ввел санкции против депутатов Госдумы, "избранных" в  аннексированном Крыму. Также, против этих лиц ввели санкции США.

 

Как известно, в сентябре в РФ, в том числе на территории оккупированного Крыма и Севастополя, прошли выборы в Госдуму России. 

 

В МИД Украины после этого заявили, что результаты голосования и полномочия четырех депутатов Государственной думы, избранных в оккупированном Крыму по мажоритарной системе, и 225 парламентариев, избранных по пропорциональной системе, "являются ничтожными и нелегитимными, что ставит под сомнение легитимность всей Государственной думы".

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Серёга
 2016.11.18 10:03 [RU]
<удалено модератором>

Александр ( )
 2016.11.18 10:11 [RU]
Отнюдь не бедным депутатам теперь нельзя отдыхать в Швейцарии (пусть катаются на российских горнолыжных курортах) , хранить деньги в швейцарских банках ( обойдутся российскими) , покупвть швейцарскую недвижимость (купят  особняк в Барвихе или  Красной Поляне)....  так кто выгодопреобретатель ? Россия ?

Александр ( )
 2016.11.18 10:45 [RU]
В моём Геническе действительно высокий спрос на левые дрова из лесополос  , но купить люди хотят для себя , а не для россиян .... В Белгороде, где часто бываю , у многих тёплые полы в ванной и на кухне ....

Опанас Наїбальченко
 2016.11.18 10:50 [SA]
> !!!! (2016.11.18 10:35 [UA])
"..У тебя фобии какие то?.."

Судя по обилию восклицательных знаков фобии как раз у тебя.И не только фобии:в твоем роговом отсеке вместо мозга сплошные опарыши копошатся в дерьме.Жовто-сынем дерьме...

Катаюсь ухахатываясь
 2016.11.18 11:07 [BY]
Моська на слона тявкает, а её кастрюльные блохи аж слюной брызжат :))))))))))

Yopta
 2016.11.18 11:21 [US]
Что то я Швейцарию на карте не найду. А точно есть такая страна?

...
 2016.11.18 13:19 [RU]
> 6543 (2016.11.18 11:18 [UA])
Пуделек поивет ! Как твои муздобульские потуги насчёт безвиза и всего прочего мы уже видим, клоун ты сухопутный.. Что по теме вопроса конкретно имеешь.

АБВ
 2016.11.19 01:29 [UA]
Да-а-а. Сейчас депутаты с отчаяния вешаться побегут! Маразм неизлечим.

Швейцария ввела санкции против "крымских депутатов" Госдумы России

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО