Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У 24-летней заместительницы Авакова из 7 лет стажа, 6 - учеба



24-летняя заместитель Министра внутренних дел Анастасия Деева в своей биографии указывает 7 лет трудового стажа. При этом, она не имеет стажа государственной службы, и никогда до назначения заместителем министра официально не работала в МВД Украины. Об этом говорится в копии официальной Биографической справки замминистра, предоставленной на запрос Українських Новин Департаментом персонала МВД.

Согласно биографии, с сентября 2009 по июнь 2015 года Анастасия Деева была студенткой Киевского национального университета им.Шевченко и его магистратуры.

При этом, с 4 курса, а именно с мая 2013 года, она начала работать по гражданско-правовому договору в Департаменте секретариата Министра иностранных дел Украины. Где непрерывно проработала до марта 2014 года.

Не подтвердились и слова Эки Згуладзе и самой Деевой о том, что в 2015-2016 годах она работала помощником заместителя министра МВД.

С июня 2015 года по июнь 2016 года Анастасия Деева числилась советником по коммуникациям реформирования полиции в программе Департамента юстиции США Engility Corporation Program ICITAP. А с июня по октябрь 2016 года - советником по вопросам проектной деятельности в Министерстве внутренних дел той же программы ICITAP.

 


Также в Биографической справке нет никаких упоминаний о работе Анастасии Деевой в Швеции, о чем она заявляла в интервью.

Ранее в Интернете появилась копия якобы официальной Биографической справки Анастасии Деевой, где значился трудовой стаж новоназначенного замминистра "10 лет". Таким образом получалось, что она начала трудовую деятельность в 14 лет, что запрещено украинским законодательством.

Позднее в интервью сама Деева не стала опровергать утверждения о своем 10-летнем стаже, заявив в интервью, что "подрабатывала модератором на телешоу – это когда ты подаешь микрофон участникам программы".

Анастасия Деева была назначена на должность заместителя Министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Распоряжением КМУ №806 от 26 октября 2016 года.

В это время (с 22 по 28 октября) сама Деева находилась в Японии, где пребывал с рабочей поездкой Министр Арсен Аваков. В каком статусе не работавшая в МВД Деева сопровождала Авакова в Министерстве пока не пояснили.

Назначение Деевой вызвало бурную реакцию в социальных сетях.

 

 

 

ukranews.com

Поделиться:
 


Сергей ( )
 2016.11.17 23:14 [UA]
Как в том анекдоте - опять эта чертова неизвестность...

солянской
 2016.11.17 23:16 [RU]
Тёлка не промах, далеко пойдёт, и времена подходящие для аферистов и проходимцев.

Схемы ( )
 2016.11.17 23:22 [UA]
Недели три тому назад в Харькове и во Львове в МВД устроили облавы на бордели. Ищите тут ответ на вопрос.

Призрак ( )
 2016.11.17 23:23 [UA]
...... Слава украине... )))

Кок
 2016.11.17 23:27 [UA]
Дайте людям альтернативу дибил Ермолаев  вместо этих прийдут другие дон кихот хуев людям жрать не чего

пенс
 2016.11.17 23:31 [UA]
В чем разница комиссии от курицы? Комиссия ищет в зерне говно, а курица в говне зерно. Вот мы, как та комиссия, во всем ищем говно. В любой новости его ищем. Самое главное обосрать кого-то, даже не зная человека.

Опанас Наїбальченко
 2016.11.18 00:05 [SA]
<удалено модератором>

про нехватку инфы
 2016.11.18 00:45 [UA]
> пенс (2016.11.17 23:31 [UA])
Самое главное обосрать кого-то, даже не зная человека.

в смысле - "не зная"? что ты про нее еще хочешь знать?) тебе того, что тут про нее сказали, недостаточно?))

АБВ
 2016.11.18 00:49 [UA]
Да что Все фигнёй занимаются. Если она работала в структуре МВД, то на неё должно быть заведено Личное дело, где все продвижения по службе фиксируются. В крайнем случае, как гражданского лица - трудовая. А здесь все гадают, изобретают....

да все ясно с ней
 2016.11.18 00:55 [UA]
> АБВ (2016.11.18 00:49 [UA])
А здесь все гадают, изобретают....

да никто ничего не изобретает.
на нее нечего заводить - потому что окромя учебы у нее за душой нету ничего.
а личное дело или трудовую на секс.услуги не придумали еще.
в Классификаторе профессий нету такой позиции до сего времени, вот пичалька...

svenskar
 2016.11.18 01:10 [SE]
В этой стране скоро будут и врачи и пилоты без опыта и соответсвующего образования, во хохма будет... можно было бы посмеяться, но уже как-то и не хочется... ДБЛ, БЛТ

АБВ
 2016.11.18 01:45 [UA]
> да все ясно с ней (2016.11.18 00:55 [UA])
Прямо с учёбы и в ЗАММИНИСТРА. И не модель с виду. Уж не знаю что у неё за "способности" такие? Языки, так не такой уж полиглот. Даже если вся Камасутра изучена досконально, и то на такие должности не ставят. Ну секретарь, помощник по каким-то вопросам.... Этот похоже на ситуацию с Луценко, когда он своему водителю Преступлюку "сделал" майора милициии и хату дал, за что и посадили. Вот только ЭТОГО похоже ни кто садить не собирается.

Зоя
 2016.11.18 07:39 [UA]
Мне жаль умных и энергичных работников МВД, которые на этой должности могли бы принести стране пользу.А это какой-то заморыш, который вместо учёбы работал.

Тимур
 2016.11.18 07:44 [UA]
А есть видео, где...?

виктор
 2016.11.18 09:03 [UA]
Аваков взял в Японию Дееву в том же статусе что придурок Шкиряк свою.

Южак
 2016.11.18 09:35 [UA]
У неё пацанячья фигура это Авакова и возбудило

горожанин
 2016.11.18 10:12 [UA]
Было бы все это смешно (назначена зам. министра)... Страна катится в пропасть... Скоро во все министерствах будут замы прямо из старшей группы детского сада. Я так понимаю, что авакову просто наср-ть на граждан этой страны.

Ok
 2016.11.18 17:29 [UA]
Переходим на новый уровень. Раньше машину на сосала, теперь должности...

У 24-летней заместительницы Авакова из 7 лет стажа, 6 - учеба

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 08:31]  
Названы самые полезные для организма пряности

[23.06 08:20]  
Революция красок в 70-х. ФОТО

[23.06 08:06]  
"Отдался работе по любви" и другие веселые анекдоты. ФОТО

[23.06 08:00]  
Юная дочь Майкла Джексона снялась для обложки Vogue. ФОТО

[23.06 07:42]  
Макияж с оптическими иллюзиями от Дайн Юн. ФОТО

[23.06 07:31]  
Цитрусы сдерживают гепатит С, - эксперты

[23.06 07:21]  
Новая звезда Сети: важный кот, обожающий деликатесы.ФОТО

[23.06 07:18]  
Даша Астафьева продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[23.06 07:00]  
Микрофургончики из Японии. ФОТО