Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Исполнительная служба арестовала счета ЖКП «Південь»



 

В Николаеве Государственная исполнительная служба арестовала счета ЖКП «Південь».

 

Данную информацию «Новостям-N» подтвердил директор коммунального предприятия Игорь Белый, по его словам было арестована сумма около 300 тысяч гривен.

 

«Новости-N» также связались с заместителем директора Департамента ЖКХ Александром Репиным, который также подтвердил информацию и сообщил, что помимо «Півдня»,  были арестованы счета и КП «Обрий ДКП», но на работу этих предприятий арест никаким образом не повлияет.

 

Александр Репин напомнил, что местные жители сами не платят ЖКП «Півдню», что и приводит к долгам.

 

Как уточнил «Новостям-N» директор КП Игорь Белый, на сегодняшний день николаевцы задолжали предприятию около 8 миллионов гривен за квартплату.

 

Поделиться:
 


Наталия Валерьевна
 2016.11.17 19:59 [UA]
Все деньги уходят на зарплаты руководителю и его заместителям и их премии и безконечные командировки. Может мы уже увидим работу этой "молодой команды" пока полный учас и бездействие.......

Валера
 2016.11.17 20:06 [UA]
У старого директра зарплата была 6200 грн. годами а у нового 17000 грн. и у трех заместителей и главного инженера по 9000 грн.  это в девять раз больше а за год это 700 000 грн. это зарплата 40  дворников за год!
Я не иувидел в 40 раз лучшей работы жители даже больше скажут работа в 10 раз стало хуже и каждый день все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
 2016.11.17 20:09 [UA]
У нас в районе все дворы в листьях, возле домов сделали свалки и не вывозыт, дом топит канализацией, крыша постоянно течет, ремонты в подъездах не делают, дворники работают когда хотят, все слесари на халтурах все рабочее время...........
Бардак в квадрате!

Ника
 2016.11.17 20:11 [UA]
Опять мусор месяцами не будут вывозить! Район утонит в горах мусора  тобунов крыс и стай бешенных собак!

ЖКП
 2016.11.17 20:20 [UA]
я вам покажу, Кузькину мать!!!!!!!!!!!

Дворник
 2016.11.17 21:29 [UA]
Новая команда пришла бабло снимать,а вы с работой пристаете.Сейчас из бюджета дадут быстренько денег,как и  ЭЛУ Дорог после ареста отвалили 400 тыс. и вопрос закроется.

Сталин
 2016.11.17 23:03 [UA]
Всю бригаду Белого - расстрелять!

Виктор
 2016.11.18 09:19 [UA]
Кто вообще им такие зарплаты отвалил - бездельникам, а дворники так вообще раз неделю появляются и то пьяные бабы,главное засветиться и пошли дальше квасить. Нужно им платить по актам выполненных от жильцов, тогда они запоют твари.

Исполнительная служба арестовала счета ЖКП «Південь»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями