Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС дали "зеленый свет" безвизу



Теперь Совет Европы сможет начать переговоры о безвизовом режиме с Европарламентом.

 

Послы Евросоюза дали "зеленый свет" Совету Европы для начала переговоров с Европарламентом о безвизовом режиме с Украиной, сообщает брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк написал в Twitter.

 

"Послы ЕС дали зеленый свет Совету Европы для начала переговоров с Европарламентом об украинском "безвизе". Но сначала должен быть утвержден механизм проистановления безвизового режима", - написал Йозвяк.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


наблюдатель
 2016.11.17 17:19 [UA]
Ну наконец то. А то уже тряпки в чемодане заплесневели.
Наверное поскакать нужно, чтобы не сглазить.

сеня
 2016.11.17 17:20 [UA]
Что то уже не смешно ....шЮтка только один раз вызывает смех !

Андрей
 2016.11.17 17:24 [RU]
35 евро за стоимость визы видать стоит того, что со страной сделали и с людьми.

Я
 2016.11.17 17:36 [UA]
Ура, ура, ура.... Не прошло и трёх лет. Осталось всего чуть-чуть подождать, а потом ещё чуть-чуть, а потом... ещё, ещё...., и он точно будет....

Николаевец
 2016.11.17 17:46 [UA]
Совет ЕС одобрил безвизовый режим для Украины, но не назвал точной даты, когда его введут

Грициан Таврический
 2016.11.17 17:49 [RU]
> 6543 (2016.11.17 17:33 [UA])
да ну! попробуйте расшифровать связь безвиза и интереса России. ждемс. а то одни лозунги с полным отсутствием логики.

Тибул
 2016.11.17 18:10 [UA]
неужели остались лошарики для которых это актуально ?) 
> 6543 (2016.11.17 17:33 [UA])
то что делается в Украине , точнее то как работает руководство страны является лучшей рекламой РФ и Путина ... лучших агентов кремля чем активисты майдана и нынешняя политэлита страны тяжело придумать ... надеюсь , что к власти в Украине придут кто-то типа Азов или Свободы ну чтобы окончательно добить страну побыстрей , хотя и нынешняя власть это делает хорошо , но медленно ... если бы не было майдана Путину надо было его придумать ;) ... не знаю есть ли план Шатун , но то что точно есть план 3,14здун это только слепой не видит )

Ковальчук
 2016.11.17 18:21 [UA]
Какой-то левый чувак в твиттере написал, что Совет послов дал согласие обговорить на Совете Европы украинский безвиз...Охренеть как подают новость)))
Обещание поговорить о повышении зарплаты и само повышение зарплаты- это не одно и то же))

inna ( )
 2016.11.17 18:32 [LV]
ёпрст это же надо еще не дали а уже систему приостановки придумали знают же гады как успокоить и тех и этих вы едете а вы не волнуйтесь если что то пойдет не так мы их выгоним короче линять надо с первой волной экскурсантов пока они не очухались

ЮТЗ
 2016.11.17 18:41 [RU]
> 6543 (2016.11.17 17:33 [UA])  ЁЁ - моё !! Только начали переговоры !! А когда это всё закончиться ???  Надо скакать !! Только в какую сторону!! А жрать то нечего и скакать много не могу !! Сил нет !! Беги Укрогабонец беги !! Подальше от России  только в Канаду  , если пустят !!

Лиза
 2016.11.17 19:07 [US]
> inna (2016.11.17 18:32 [LV])
Еще не придумали. Поэтому положение безвиза вступит в силу после, подчеркиваю, после утверждения механизма приостановки. А сколько будет разрабатываться этот механизм - это тайна, покрытая мраком.......

Николаевец
 2016.11.17 19:15 [T1]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.11.17 19:21 [LV]
> Лиза (2016.11.17 19:07 [US])
ну вот а я уже думала на зиму свекровь забрать блин

Наблюдатель
 2016.11.17 20:15 [XX]
<удалено модератором>

работяга
 2016.11.17 23:11 [CY]
> ЮТЗ (2016.11.17 18:41 [RU])
В Канаду поздно.
Когда выбрали Трампа, Канаду сами амеры завалили заявлениями на эмиграцию. Цветные бегут. Опоздал.

горожанин
 2016.11.18 09:56 [UA]
Кто-нибудь, оьъясните мне, кому нахрен в этой стране нужен этот безвиз????? Будем лучше жить, у всех будет работа, зарплата и достойная пенсия??????

В ЕС дали "зеленый свет" безвизу

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

[25.06 16:12]  
В Донецке обещают украинскую пенсию с гарантией в 3 года

[25.06 16:09]  
Участники забега в Одессе бежали по заваленной мусором Аркадии (ФОТО)

[25.06 16:01]  
Во время ночного рейда одесские патрульные забрали элитный Mercedes нарушителя. Видео