В ЕС дали "зеленый свет" безвизу

17.11.2016 в 17:05

Теперь Совет Европы сможет начать переговоры о безвизовом режиме с Европарламентом.

Послы Евросоюза дали "зеленый свет" Совету Европы для начала переговоров с Европарламентом о безвизовом режиме с Украиной, сообщает брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк написал в Twitter.

"Послы ЕС дали зеленый свет Совету Европы для начала переговоров с Европарламентом об украинском "безвизе". Но сначала должен быть утвержден механизм проистановления безвизового режима", - написал Йозвяк.

korrespondent.net

Комментарии (16)
наблюдатель
17.11.2016 в 17:19 | UA

Ну наконец то. А то уже тряпки в чемодане заплесневели.
Наверное поскакать нужно, чтобы не сглазить.

сеня
17.11.2016 в 17:20 | UA

Что то уже не смешно ....шЮтка только один раз вызывает смех !

Андрей
17.11.2016 в 17:24 | RU

35 евро за стоимость визы видать стоит того, что со страной сделали и с людьми.

Я
17.11.2016 в 17:36 | UA

Ура, ура, ура.... Не прошло и трёх лет. Осталось всего чуть-чуть подождать, а потом ещё чуть-чуть, а потом... ещё, ещё...., и он точно будет....

Николаевец
17.11.2016 в 17:46 | UA

Совет ЕС одобрил безвизовый режим для Украины, но не назвал точной даты, когда его введут

Грициан Таврический
17.11.2016 в 17:49 | RU

> 6543 (2016.11.17 17:33 [UA])
да ну! попробуйте расшифровать связь безвиза и интереса России. ждемс. а то одни лозунги с полным отсутствием логики.

Тибул
17.11.2016 в 18:10 | UA

неужели остались лошарики для которых это актуально ?)
> 6543 (2016.11.17 17:33 [UA])
то что делается в Украине , точнее то как работает руководство страны является лучшей рекламой РФ и Путина ... лучших агентов кремля чем активисты майдана и нынешняя политэлита страны тяжело придумать ... надеюсь , что к власти в Украине придут кто-то типа Азов или Свободы ну чтобы окончательно добить страну побыстрей , хотя и нынешняя власть это делает хорошо , но медленно ... если бы не было майдана Путину надо было его придумать ;) ... не знаю есть ли план Шатун , но то что точно есть план 3,14здун это только слепой не видит )

Ковальчук
17.11.2016 в 18:21 | UA

Какой-то левый чувак в твиттере написал, что Совет послов дал согласие обговорить на Совете Европы украинский безвиз...Охренеть как подают новость)))
Обещание поговорить о повышении зарплаты и само повышение зарплаты- это не одно и то же))

inna
17.11.2016 в 18:32 | LV

ёпрст это же надо еще не дали а уже систему приостановки придумали знают же гады как успокоить и тех и этих вы едете а вы не волнуйтесь если что то пойдет не так мы их выгоним короче линять надо с первой волной экскурсантов пока они не очухались

ЮТЗ
17.11.2016 в 18:41 | RU

> 6543 (2016.11.17 17:33 [UA]) ЁЁ - моё !! Только начали переговоры !! А когда это всё закончиться ??? Надо скакать !! Только в какую сторону!! А жрать то нечего и скакать много не могу !! Сил нет !! Беги Укрогабонец беги !! Подальше от России только в Канаду , если пустят !!

Лиза
17.11.2016 в 19:07 | US

> inna (2016.11.17 18:32 [LV])
Еще не придумали. Поэтому положение безвиза вступит в силу после, подчеркиваю, после утверждения механизма приостановки. А сколько будет разрабатываться этот механизм - это тайна, покрытая мраком.......

Николаевец
17.11.2016 в 19:15 | T1

<удалено модератором>

inna
17.11.2016 в 19:21 | LV

> Лиза (2016.11.17 19:07 [US])
ну вот а я уже думала на зиму свекровь забрать блин

Наблюдатель
17.11.2016 в 20:15 | XX

<удалено модератором>

работяга
17.11.2016 в 23:11 | CY

> ЮТЗ (2016.11.17 18:41 [RU])
В Канаду поздно.
Когда выбрали Трампа, Канаду сами амеры завалили заявлениями на эмиграцию. Цветные бегут. Опоздал.

горожанин
18.11.2016 в 09:56 | UA

Кто-нибудь, оьъясните мне, кому нахрен в этой стране нужен этот безвиз????? Будем лучше жить, у всех будет работа, зарплата и достойная пенсия??????