Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Депутатов и сотрудников ГСЧС не пустили на территорию стройки «Мафии»



 

Рабочие, которые ведут строительные работы в центре Николаева (ресторан «Мафия») не пустили на территорию депутатов городского совета и сотрудников ГСЧС.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутата городского совета от «Блока Петра Порошенко «Солидарность», глава временной комиссии по проверке законности стройки ресторана Мафия» Евгений Рымарь.

 

Депутаты Евгений Рымарь, Елена Киселева и Вячеслав Янков прибыли на место скандальной стройки совместно с сотрудниками ГСЧС, чтобы посмотреть на каком этапе строительство. «Слуг народа» встретили рабочие, которые даже после того, как им предъявили депутатские удостоверения не посчитали нужным пускать их на территорию.

 

«Сегодня состоялось выездное заседание по стройке ресторана «Мафия». В итоге, когда комиссия прибыла с представителями ГСЧС для проверки пожарной безопасности, вместо того , что бы показать и рассказать о строительстве объекта, нам преградили дорогу какие то люди, не представились, проверяли наши документы но зачем - внятно ответить не смогли. Вот только надо понимать, что наши встречи необходимы не депутатам, а застройщику, для дальнейшего ввода объекта в эксплуатацию», - написал Рымарь.

 

 

 

Мария Семененко 

Поделиться:
 


Азаров
 2016.11.17 16:02 [IT]
В этой стране каждый   демократ сам себе режисер.....или  страна одного  ПКТЕРА- ПОД ИМЕНЕМ БАРДАК

Бюрократ
 2016.11.17 16:09 [UA]
Приехали посмотреть сколько можно "деньжат срубить" ?

сеня
 2016.11.17 16:23 [UA]
> Бюрократ (2016.11.17 16:09 [UA])
Это ты зря - деньжата все "срублены" давно !!!! Это лохам на уши макароны...

дедусь
 2016.11.17 16:40 [UA]
Кто в доме хозяин?

1
 2016.11.17 16:41 [UA]
мчс туда вообще нельзя пускать, создадут такие условия для работы что проще мазуру мафию эту подарить...

АБВ
 2016.11.17 16:43 [UA]
И где здесь власть?

2123
 2016.11.17 16:43 [UA]
народ что инвестирует деньги в город - спасибо.. мазура с мчс не пускайте, он у вас и строительного забора кусок откусит..

Ж.Ж.
 2016.11.17 16:43 [UA]
Шапочинский Александр Петрович - вот как зовут этого "рабочего", который не пускает николаевских депутатов и милиционеров на стройку, затеянную киевской "Мафией" в центре нашего города.
Именно он был главным сторонником и защитником "Мафии" на общественных слушаниях, которые прошли 30 октября.
Только там он был одет не в форму рабочего, а в "щиру українську вишиванку"...

nnnnnn
 2016.11.17 16:49 [UA]
[f [f [ffffffffff

яяя ммммммм-мур
 2016.11.17 16:53 [UA]
ОООООЙ МАЗУР Славуня ДАВАЙ НА САДОВУЮ В СВОЙ ОФИС ЗАГАНЯЙ, ПРОПЫТАТЬ НАДО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ. А Ты МАКСИМКА ПРОДОЛЖАЙ НА ЭТОТ БАРДАК СОЗИРЦАТЬ ЧТО ТВОРЯТ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ ТВОИ ЗАААММММЫЫЫЫ

***
 2016.11.17 16:56 [UA]
> Ж.Ж. (2016.11.17 16:43 [UA])
А, помнится, Желдоровский обозвал его Копочинским))) Или это Вы и есть, господин Парамонов? Уже расслышали фамилию?
А он и сейчас не в форме рабочего, вроде.

5504 ( )
 2016.11.17 17:01 [UA]
"щиру українську вишиванку" - на стройку не носят, а кого Шапочинский Александр Петрович заботит, может подойти и поговорить с ним на строй площадке. Нормальный вменяемый чудак

Ж.Ж.
 2016.11.17 17:13 [UA]
> *** (2016.11.17 16:56 [UA]) "Вы и есть, господин Парамонов?"
"Аз есьм!" :-) Только не господин, а товарищ... :-)

Бюрократ
 2016.11.17 17:14 [UA]
> сеня (2016.11.17 16:23 [UA])

Дык в эксплуатацию то ещё не ввели.
А пока можно ещё и нарушения поискать и за "не просто так" их не заметить.
МЧСники ОТКРЫТЫМ текстом об этом и пишут - "прибыли для проверки пожарной безопасности".
Всё они о людях думают, да :)

***
 2016.11.17 19:02 [UA]
> Ж.Ж. (2016.11.17 17:13 [UA])
Так почему, товарищ, Вам до сих пор неймется?

Рымарь ещё тот барыга
 2016.11.17 19:15 [UA]
<удалено модератором>

4456
 2016.11.17 19:20 [UA]
> яяя ммммммм-мур (2016.11.17 16:53 [UA]) так славка максимке носит. они на новых объектах оба просто уже потеряли связь с действительностью. Сегодня невозможно через них ПО ЗАКОНУ решить не один вопрос, пока не листанеш...

KAPACЬ
 2016.11.17 19:41 [UA]
Нормальный человек эту чёрную злыдню-шапокляк конечно никуда не пустит :-)

правильно что не пустили
 2016.11.17 19:45 [UA]
Прошлась бы эта шайка лучше по позвонишкам и будкам пивным, может их бы кто то и угостил. Нечего попрошайкам шляться, когда люди делом занимаются. Научились у своего главнокомандующего всея Украины ходить с протянутой рукой!

ПВ
 2016.11.17 19:51 [UA]
<удалено модератором>

Принял на грудь ПВ?
 2016.11.17 19:59 [UA]
> ПВ (2016.11.17 19:51 [UA]) Чем тебе лично мешает?

Попрошайки депутаты
 2016.11.17 20:04 [UA]
<удалено модератором>

L.A.K ( )
 2016.11.17 22:37 [UA]
> Ж.Ж. (2016.11.17 17:13 [UA])
Какой же вы все таки ужасный человек !!!никак не можете людей в покое оставить и дать появится хорошему заведению !!!вы бы лучше чем лжеобщественностью заниматься-выучили Украинский язык (а то стыдно было за вами наблюдать на собрании) Жалкий вы человек,поэтому и дела ваши жалкие!

Ж.Ж.
 2016.11.17 23:11 [UA]
> L.A.K (2016.11.17 22:37 [UA]) 
1. Разве я против хорошего заведения? Вовсе нет! Я против любого заведения в этом месте!
2. В украинском языке можем с Вами посоревноваться. Я владею им так же свободно, как и русским, но оставляю за собой право говорить в моём родном городе на том языке, на котором говорит весь наш город - по русски.
3. Что касается меня, как человека, то Вы всё таки определитесь: жалкий я, или ужасный? Дело в том, что по смысловому значению жалкий не может быть ужасным и наоборот... :-)))

Вывод
 2016.11.17 23:41 [UA]
Пилипас их нюх топтал ))!

АБВ
 2016.11.17 23:53 [UA]
> L.A.K (2016.11.17 22:37 [UA])
.....и дать появится хорошему заведению !!!...
И кто решил, что оно будет ХОРОШЕЕ, и для кого? Рядом столько "хороших заведений", что без него ни кто трезвым и голодным бы не остался. Вопрос не в качестве "пайки", а в месте расположения этой стеклянной будки.

Сова ( )
 2016.11.18 08:59 [UA]
А что просите, депутатам делать на стройке? Они в этом что-то понимают? Просто поглазеть и сделать видимость работы свой для города? Сделайте запрос, чтоб вам все документы по строительству предоставили. Хотя, наверняка они и так есть. А этим шавкам просто бабла срубить хочется или выгодный бизнес отжать.

Валик
 2016.11.18 17:27 [UA]
Деньги срубить не получилось, облом((((((

EUROPAN
 2016.11.20 23:21 [UA]
здание требует сноса

Депутатов и сотрудников ГСЧС не пустили на территорию стройки «Мафии»

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов