Депутатов и сотрудников ГСЧС не пустили на территорию стройки «Мафии»

17.11.2016 в 15:46
Депутатов и сотрудников ГСЧС не пустили на территорию стройки «Мафии»

Депутатов и сотрудников ГСЧС не пустили на территорию стройки «Мафии»

Рабочие, которые ведут строительные работы в центре Николаева (ресторан «Мафия») не пустили на территорию депутатов городского совета и сотрудников ГСЧС.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутата городского совета от «Блока Петра Порошенко «Солидарность», глава временной комиссии по проверке законности стройки ресторана Мафия» Евгений Рымарь.

Депутаты Евгений Рымарь, Елена Киселева и Вячеслав Янков прибыли на место скандальной стройки совместно с сотрудниками ГСЧС, чтобы посмотреть на каком этапе строительство. «Слуг народа» встретили рабочие, которые даже после того, как им предъявили депутатские удостоверения не посчитали нужным пускать их на территорию.

«Сегодня состоялось выездное заседание по стройке ресторана «Мафия». В итоге, когда комиссия прибыла с представителями ГСЧС для проверки пожарной безопасности, вместо того , что бы показать и рассказать о строительстве объекта, нам преградили дорогу какие то люди, не представились, проверяли наши документы но зачем - внятно ответить не смогли. Вот только надо понимать, что наши встречи необходимы не депутатам, а застройщику, для дальнейшего ввода объекта в эксплуатацию», - написал Рымарь.

Мария Семененко 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив