Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев прибыла первая леди Украины Марина Порошенко



 

В четверг, 17 ноября с рабочим визитом прибыла первая леди Украины Марина Порошенко.

 

Первую леди сопровождают губернатор Николаевщины Алексей Савченко, городской голова Александр Сенкевич, глава областного совета Виктория Москаленко.

 

На данный момент Марина Порошенко находится в ННУ им. Сухомлинского, где вместе с председателем ОГА, поздравляют студентов.

 

 

Как сообщали «Новости-N» 13:00 до 14:00 Марина Порошенко поприветствует студентов Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского с Международным днем студента и вместе с ними заполнит страницы общенационального проекта «Книга Мира».

 

С 14:30 до 15:00 она вручит руководству Николаевской областной детской больницы благотворительный сертификат на медицинские препараты от словенской фармацевтической компании KRKA и осмотрит отделение медицинского учреждения.

 

 

Читайте по теме:

 

Марина Порошенко еще не приехала в Николаев, но ее прямую речь уже раздали журналистам

 

В Николаеве к приезду Марины Порошенко предприняты «президентские» меры безопасности

 

Поделиться:
 


Пусть ответит!
 2016.11.17 13:40 [UA]
Чиновников набежало больше, чем студентов...

Ну, надеюсь, Марина ответит на главный вопрос: КАК ее муж мог назначить губернатором области ТАКОГО необразованного чела с замашками и взглядом дебила??? Это не просто неуважение, а прям какое-то презрение к жителям Николаевщины!

Позор власти
 2016.11.17 13:40 [UA]
в качестве кого она прибыла? Она кем является сегодня в Украине, кроме того, что она жена Пэти?

доктор
 2016.11.17 13:46 [UA]
Посмотрите на выражение морды бабуина на втором фото, пздц))

доктор
 2016.11.17 13:48 [UA]
Извиняюсь, на 6 фото, а не 2!

историк
 2016.11.17 13:53 [UA]
Да, это начальник управления образования Алла Велиховская. очень страшная

Mikho
 2016.11.17 13:56 [US]
Какие то не приятные лица

Гусеница
 2016.11.17 13:57 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.11.17 14:37 [UA]
М П  костюмчик поджованный  , семейная  традиция?

...
 2016.11.17 14:54 [UA]
<удалено модератором>

Тархун
 2016.11.17 15:13 [T1]
> доктор (2016.11.17 13:48 [UA])
У него такой вид, что он срочно хочет в туалет, а еще стоять и стоять! Нет, реально приперло - такое страдальческое выражение лица!

Классика жанра
 2016.11.17 15:16 [T1]
На 2-3 фото Москаленко сначала ковыряет в носу, а на 4-м уже здоровается с Мариной за руку.

ШАТУН
 2016.11.17 15:38 [UA]
А она стройненькая в отличаи вот парася

Кацапчук
 2016.11.17 15:46 [RU]
Перепишите название статьи: "Приехала жена первого(главного) алкаша нэзалэжной". Так как до лэди ей, как до китайской граници раком.

лески
 2016.11.17 16:17 [UA]
> Пусть ответит! (2016.11.17 13:40 [UA])  Зачет!! Поставить ТАКОГО-это   неуважение  к  николаевцам !!!

)))(((
 2016.11.17 17:17 [UA]
Что это за должность такая у нее? В каком законе или Конституции она прописана? Что за лажа?

Николаевец
 2016.11.17 17:47 [T1]
8-я  фотка замечательна!   Студенты как один на телефонах гамятся. Сразу видно что эта встреча им ОЧЕНЬ интересна.

В Николаев прибыла первая леди Украины Марина Порошенко

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 08:18]  
Ювелирные украшения далеко не каждого миллионера. ФОТО

[24.06 08:02]  
"Кэп недоволен" и другие пятничные демотиваторы. ФОТО

[24.06 08:00]  
Шеннен Доэрти показала свои волосы после химиотерапии. ФОТО

[24.06 07:40]  
Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко. ФОТО

[24.06 07:31]  
Какие лекарства необходимо взять с собой в отпуск

[24.06 07:30]  
Земляника: полезные свойства и противопоказания

[24.06 07:19]  
Украинцев развеселило новое фото российского танка "Армата"

[24.06 07:17]  
Роберт Дауни-младший обнародовал снимок со съемок новых «Мстителей» ФОТО

[24.06 07:00]  
Насекомые поднимают настроение. ФОТО