В Николаев прибыла первая леди Украины Марина Порошенко

17.11.2016 в 13:30

В четверг, 17 ноября с рабочим визитом прибыла первая леди Украины Марина Порошенко.

Первую леди сопровождают губернатор Николаевщины Алексей Савченко, городской голова Александр Сенкевич, глава областного совета Виктория Москаленко.

На данный момент Марина Порошенко находится в ННУ им. Сухомлинского, где вместе с председателем ОГА, поздравляют студентов.

 

Как сообщали «Новости-N» 13:00 до 14:00 Марина Порошенко поприветствует студентов Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского с Международным днем студента и вместе с ними заполнит страницы общенационального проекта «Книга Мира».

С 14:30 до 15:00 она вручит руководству Николаевской областной детской больницы благотворительный сертификат на медицинские препараты от словенской фармацевтической компании KRKA и осмотрит отделение медицинского учреждения.

Марина Порошенко еще не приехала в Николаев, но ее прямую речь уже раздали журналистам

В Николаеве к приезду Марины Порошенко предприняты «президентские» меры безопасности

Комментарии (15)
Пусть ответит!
17.11.2016 в 13:40 | UA

Чиновников набежало больше, чем студентов...

Ну, надеюсь, Марина ответит на главный вопрос: КАК ее муж мог назначить губернатором области ТАКОГО необразованного чела с замашками и взглядом дебила??? Это не просто неуважение, а прям какое-то презрение к жителям Николаевщины!

Позор власти
17.11.2016 в 13:40 | UA

в качестве кого она прибыла? Она кем является сегодня в Украине, кроме того, что она жена Пэти?

доктор
17.11.2016 в 13:46 | UA

Посмотрите на выражение морды бабуина на втором фото, пздц))

доктор
17.11.2016 в 13:48 | UA

Извиняюсь, на 6 фото, а не 2!

историк
17.11.2016 в 13:53 | UA

Да, это начальник управления образования Алла Велиховская. очень страшная

Mikho
17.11.2016 в 13:56 | US

Какие то не приятные лица

Гусеница
17.11.2016 в 13:57 | UA

<удалено модератором>

Аве
17.11.2016 в 14:37 | UA

М П костюмчик поджованный , семейная традиция?

...
17.11.2016 в 14:54 | UA

<удалено модератором>

Тархун
17.11.2016 в 15:13 | T1

> доктор (2016.11.17 13:48 [UA])
У него такой вид, что он срочно хочет в туалет, а еще стоять и стоять! Нет, реально приперло - такое страдальческое выражение лица!

Классика жанра
17.11.2016 в 15:16 | T1

На 2-3 фото Москаленко сначала ковыряет в носу, а на 4-м уже здоровается с Мариной за руку.

Кацапчук
17.11.2016 в 15:46 | RU

Перепишите название статьи: "Приехала жена первого(главного) алкаша нэзалэжной". Так как до лэди ей, как до китайской граници раком.

лески
17.11.2016 в 16:17 | UA

> Пусть ответит! (2016.11.17 13:40 [UA]) Зачет!! Поставить ТАКОГО-это неуважение к николаевцам !!!

)))(((
17.11.2016 в 17:17 | UA

Что это за должность такая у нее? В каком законе или Конституции она прописана? Что за лажа?

Николаевец
17.11.2016 в 17:47 | T1

8-я фотка замечательна! Студенты как один на телефонах гамятся. Сразу видно что эта встреча им ОЧЕНЬ интересна.