Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В РФ подняли по тревоге армию у границ с Украиной



20-я общевойсковая армия Западного военного округа РФ, дислоцирующаяся в Воронежской, Брянской и Белгородской областях, поднята по учебной тревоге в рамках командно-штабной тренировки. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Минобороны РФ.


"По замыслу тренировки спланировано проведение операции группировкой войск (сил) на одном из стратегических направлений с использованием широкого спектра средств поражения условного противника. Штабам предстоит продемонстрировать умение оперативно оценивать складывающуюся обстановку, вырабатывать грамотные решения и обеспечивать непрерывное и устойчивое управление войсками в условиях быстро меняющейся обстановки", – говорится в сообщении.


Российские военные отработают обмен информацией по автоматизированной системе управления. Также будут уточнены алгоритмы действий руководящего состава при подготовке операций боевых действий и руководстве войсками в ходе их ведения.


Утверждается, что мероприятие является плановым и проводится в соответствии с программой подготовки войск Западного военного округа на 2016 год.

Поделиться:
 


Бюрократ
 2016.11.17 12:16 [UA]
Вылезайте из схронов, свидомые.
Это УЧЕНИЯ, притом ПЛАНОВЫЕ.
Когда произойдет то, что вы думаете, у вас, майдаунов, случится как у тёти Розы.
У которой было три унитаза - золотой, серебряный и фарфоровый, но когда пришли русские - она обо...ралась прямо в коридоре.

Николаевец
 2016.11.17 12:40 [UA]
это чтоб защитить обездоленных и обнищавших граждан украины

Дарт Вейдер
 2016.11.17 12:43 [RU]
Бирюков небось уже сбежал из страны? а по пути трет свои посты в facebookе ... 
скажите ему кто-нибудь, что тревога учебная ..

!
 2016.11.17 12:46 [UA]
> cэнбин (2016.11.17 12:21 [UA])  Окопы - это отстой. У них есть сенина стенка. Кстати где он?

Казак
 2016.11.17 12:52 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.17 12:54 [UA]
<удалено модератором>

Дарт Вейдер
 2016.11.17 13:05 [RU]
> Николаевец (2016.11.17 12:54 [UA])
так то и удивительно, что после любого шухера эти патриоты всплывают... в Москве
не принимает их ни Берлин, ни Париж, ни Нью-Йорк...
все дерьмо прется в Москву... но Бирюкова предупреждаю - встречу в Москве, так плюну ему в харю...

))))))
 2016.11.17 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Круто!
 2016.11.17 13:16 [RU]
> backup (2016.11.17 12:24 [UA])
Об этом сообщает ватасайт Униан. )))))

Шатун-Сосун
 2016.11.17 13:42 [TR]
<удалено модератором>

Шатун-Сосун
 2016.11.17 13:43 [TR]
<удалено модератором>

111
 2016.11.17 14:02 [UA]
> Шатун-Сосун (2016.11.17 13:43 [TR])
Пять баллов! Улыбнуло печальненько.

...
 2016.11.17 14:28 [RU]
> backup (2016.11.17 12:24 [UA])
И ты тоже

В РФ подняли по тревоге армию у границ с Украиной

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]