Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Мир впервые признал Россию оккупантом



Президент Петр Порошенко заявил, что принятие в ООН резолюции по Крыму является признанием на мировом уровне оккупации Россией полуострова. Об этом он сказал в ходе встречи с послами Большой семерки.

 

Накануне Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму под названием "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь (Украина)". В тексте Россия названа государством-оккупантом, не признается аннексия Крыма.

 

Порошенко отметил, что "очень важно, что в этой резолюции было четко отражено признание Российской Федерации в качестве оккупационной власти в Крыму".

 

"Впервые на международном уровне было об этом четко указано. Так же, как и было указано о том, что Крым, Севастополь четко остаются территорией Украины и имеют статус временно оккупированных", - подчеркнул президент.

 

Порошенко также заявил, что это большая дипломатическая победа.

 

 

Корреспондент 

 

 

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.16 19:21 [RU]
Для сведения Порошенко : 23 страны проголосовали против украинской резолюции , всключая Китай и Индию, а 76 стран воздержались , Подавляющее большинство стран ООН не поддержало Украину ....Лучше бы крымский вопрос в ООН и не поднимали ,
Очередной провал украинской дипломатии .... Климкин и КО не способны защищать интересы Украины ....

Николаевец
 2016.11.16 19:23 [UA]
а крымчане нет

Mikho
 2016.11.16 19:36 [US]
Ничего нет более постоянного чем временное.

Николаевец
 2016.11.16 19:43 [T1]
Как бы Порося с радости не нажрался вусмерть... Первая пэрэмога за три года в череде постоянных зрад...

Лиза
 2016.11.16 19:49 [US]
И что от этого изменилось? Украинцы стали жить лучше или как?

Александр ( )
 2016.11.16 20:01 [RU]
Поросячих конфет в магазинах Москвы сегодня почти не видно, но почти в каждом сетевом магазине в Москве есть украинская водка немиров и пр , пиво (львовское , черниговское , оболонь ) , артёмовское шампанское, овощные консервы (огирки , кабачковая и баклажанная икра , фасоль) , рыбнве консервы ..... Но должно учитываться и то ,что на прилавках огромный выбор; наппример ,глаза разбегаются от сотни сортов спиртного, хотя Немиров из альфа спирта стоит на почётном месте в дорогом сегменте ...

Итого
 2016.11.16 20:03 [NL]
Нет и небудет единой украины! Кто окупант Россия !? Да ладно ! Россия Великая Страна! А Крым был подарен Украине в знак вечной дружбы Русского и Украинского народа!!!!!! Нет дружбы нет Крыма! Хотя и Русские и Украинцы ездили в Крым и будут ездить в Российский Крым ! Так будет так было так есть !И  пишите что хотите!

факт
 2016.11.16 20:29 [RU]
> Хто бреше ? (2016.11.16 19:16 [UA])
пранкер Вован анонсировал разговор с Порошенко якобы с Трампом.в субботу на НТВ будем смотреть.опять развели.

факт
 2016.11.16 20:36 [RU]
> Житомасон (2016.11.16 20:32 [T1])
жёстко.но верно.

да пшли вы ....
 2016.11.16 21:11 [UA]
Что же вы сволочи коменты удаляете , бл.... 
Пошёл я лучше с женой-бабой поговорю , бл.....

Билли Бонс.
 2016.11.16 22:30 [UA]
Всем привет. Вчера приехал на Родину в Николаев.. Купил племяннице конфет в России. 2 пачки оказались оказались "Рошен"..

АБВ
 2016.11.17 00:00 [UA]
> Билли Бонс. (2016.11.16 22:30 [UA])
ПАРАШКА:. Спасибо, поднял мои доходы! Про Украину не беспокойся, я её сам подою.

Из Липецка
 2016.11.17 07:02 [RU]
> Студент (2016.11.16 19:20 [UA])
Москали , кто пробовал липецкий рошен ? нормальные хоть конфеты , или травит вас петруха ? )))
============================================
Этот бендеровец Порошенко лично приезжает к нам в Липецк на фабрику, чтобы помочиться в чаны с шоколадом. А потом эти конфеты наши русские дети кушают. Этому он у злого Обамы научился, который в наших российских парадных писает и свою машину на поребрик ставит.

Ксю
 2016.11.17 09:15 [RU]
> Александр (2016.11.16 20:01 [RU])Мы живем не в Москве, но с вами абсолютно согласна. Так же много украинского пива... и Львовское продается.. как ни странно... касаемо сыра и мясных продуктов украина от Белоруссии конечно в качестве продукции отстает значительно...Белоруссы достойно заняли этот  рынок, хотя и фермерских продуктов тоже стало больше (местных)

Зоя
 2016.11.17 09:16 [UA]
Представляете  себе президента , который откровенно лжёт- я раньше не представляла. Помните, когда Украине е верили, как поддерживали  многие страны. А здесь проголосовало за документ 73 страны, 23 против и более 70 воздержалось. И президент говорит о победе, пусть уже бы лгали украинские ленитые СМИ

Казак
 2016.11.17 12:14 [RU]
> Ксю (2016.11.17 09:15 [RU])
Вы смотрите не на название пива,а на производителя.Всё это "черниговское/львовское" делается в России(на этикетке всё написано мелким шрифтом в коде изготовителя).
В Ростове и области украинское пиво давно уже редкость...Навалом другого...Так же практически нет водки украинской,кроме разве что Хортицы...Раньше был сок и нектары,но теперь их нет...Правда никто этого и не заметил...Своих товаров завались...Да,"поросячих" конфет ни разу не видел на прилавках...Походу их у нас вообще не продают...)))

P.S А комменты на самом деле исчезают в никуда...

Очаков
 2016.11.17 12:24 [RU]
> Студент (2016.11.16 19:20 [UA])
Пробоваи и не только постоянно берем отличные конфеты.

АБВ
 2016.11.18 00:17 [UA]
> Очаков (2016.11.17 12:24 [RU])
Значит сырьё не из Окраины завозят. А то бы качество сразу на половину ухудшилось. Ведь здесь основной принцип торговли действует: "Не наеб*шь - не проживёшь".

Порошенко: Мир впервые признал Россию оккупантом

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа

[27.03 00:03]  
Американские диетологи обнаружили интересное свойство грецких орехов

[27.03 00:02]  
"Человек, это мой диван": смешные фотографии злых животных

[27.03 00:01]  
Новый тренд: модный маникюр с нотками о лете. ФОТО

[26.03 23:41]  
Огромная рептилия заставила организаторов теннисного матча бегать со швабрами по корту

[26.03 23:40]  
Тим Рот сыграет преступника

[26.03 23:40]  
Жевательная резинка может привести к ожирению

[26.03 23:40]  
Золото Востока: самые богатые шейхи.ФОТО

[26.03 23:01]  
Испанка обнаружила в своем саду неизвестное двухголовое создание