Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продолжают демонтировать добротные гранитные бордюры, меняя их на бетонные



В Николаеве дорожники продолжают демонтировать уникальные гранитные бордюры, устанавливая вместо них бетонные. Так, очередную замену произвели во время оборудования парковочного кармана по ул. Малой Морской, 19, возле управления труда и соцзащиты.


Рабочие демонтировали гранитные бордюры и, погрузив их в прицеп трактора, увезли в неизвестном направлении. Вместо этого сам парковочный карман и отрезки проезжей части в несколько метров до и после него огородили бетонными бордюрами.


Изначально пояснить необходимость такой замены рабочие корреспонденту «Новостей-N» не смогли, однако потом все же рассказали, что решили поменять гранит на бетон так как на данном отрезке бордюры были из разного материала, и чтобы сделать их одинаковыми, установили новые бетонные бордюры.


На вопрос о том, куда денут снятые гранитные ограждения, нас заверили, что они будут использованы для установки на городских улицах там, где это необходимо.

Поделиться:
 


Вика
 2016.11.16 15:33 [UA]
А там где нет бордюров не ставят, видать делать нечего

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.16 15:38 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.16 15:43 [T1]
Наверно Сашенька Сенкевич себе на даче дорожки гранитными бордюрами отделать решил.

Я
 2016.11.16 16:35 [RU]
Это происходит в процессе декоммунизации.
Бордюры были коммуняцкие! Их меняют на идеологически верные.

Оля ( )
 2016.11.16 18:21 [UA]
А эти гранитные прямо такие красивые, что растаться с ними невозможно? Люди работу делают, а журналисты ерундой маются

Ыыы
 2016.11.16 18:45 [PL]
Это не журналисты, это блогеры.

двор
 2016.11.16 22:39 [UA]
Гранитные вечные - бетонные (в лучшем случае) на 10 лет. Обработка, доставка гранита дорогая из за необходимости спецоборудования и веса изделий. Много ума не надо чтобы понять зачем это делают. А, это делают и во дворе Молодогвардейской и Октябрьского проспекта.

АБВ
 2016.11.17 04:57 [UA]
> backup (2016.11.16 17:47 [UA])
Поменяй мебель из дуба (почти вечную, а главное - историческую) на мебель из прессованных опилок с бумажным покрытием. Хотя, если есть возможность менять её каждые десять лет, то.... флаг в руки! Но бордюры через 10 лет ни кто менять не будет. А будет разруха. А гранит - вечен и будет лежать у "нужных людей" на дачах, коттеджах....

горожанин
 2016.11.17 10:22 [UA]
> АБВ (2016.11.17 04:57 [UA])
АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!!!!

В Николаеве продолжают демонтировать добротные гранитные бордюры, меняя их на бетонные

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО

[27.07 23:00]  
Маша Ефросинина примерила дерзкий образ в стиле пин-ап