Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Курс доллара в Николаеве стремительно приближается к отметке 28



Курс американского доллара и евро относительно гривны продолжает расти быстрыми темпами.

 

Сегодня в николаевских обменных пунктах доллар принимают по 27,2 продают — по 27,8 гривны за доллар. Для сравнения — еще позавчера курс был на уровне 26,8/27,2.

 

Курс евро вплотную приблизился к отметке 30. Европейскую валюту сегодня в обменниках покупают по 29,2, продают по 29,9 евро за гривну.

 

Большинство финансовых экспертов связывают нынешнее падение гривны с политической нестабильностью в стране.

Поделиться:
 


по лайку
 2016.11.16 14:42 [UA]
С нерабов)))

вовчик
 2016.11.16 14:53 [UA]
Слава украине

и что на этот раз
 2016.11.16 14:56 [UA]
Снова пенсионеры начали скупать валюту, а олигархи как всегда не причем

Николаевец
 2016.11.16 15:05 [UA]
так це перемога 3 года к этому шли

гость
 2016.11.16 15:18 [UA]
Трамп, что ты делаешь, астанавись! Или это всё Путин?!

?
 2016.11.16 15:35 [UA]
<удалено модератором>

Из схрона
 2016.11.16 15:38 [UA]
Пэтя, так це вже Гэйропа, чи що??????

Однако
 2016.11.16 15:51 [RU]
> ? (2016.11.16 15:35 [UA])
Обама не...Тут гастрабайтеры шарованкики понаехали и гадят((((.
Недавно один на Красной площади *щеневмерлу* спивав.Правда ночью и оглядывался постоянно чтобы не спалили и не отправили обратно в 404.Поцреот.Небось и нагадил на площади.Но чтобы не спалится прямо в штаны)))))

Тибул
 2016.11.16 15:53 [UA]
днем ухал мимо Колоса там курс 26,8-27,20 т.е. даже вроде припал с 27,4 на продаже

Николаевец
 2016.11.16 16:06 [T1]
> гость (2016.11.16 15:18 [UA])
> Или это всё Путин?!

Это все Сурков со своим "Шатуном". Это он наш дом доллар шатает...

Ден
 2016.11.16 16:27 [RU]
А 10 рублей сколько сегодня стоят у менял на рынках Николаева?

Юрий Шатунов
 2016.11.16 16:28 [UA]
<удалено модератором>

Я
 2016.11.16 16:57 [UA]
> Дарт Вейдер (2016.11.16 14:56 [RU])
да не бойся ты, твою работу кремлевского троля никто не отбирает. зарабатывай себе спокойно. у вас же в парашке все хорошо, и курс не изменился, неееееее... с каждым днем все лучше и лучше. и вообще с какого вы сидите на украинских сайтах? больше нечем заняться? это вы так работаете? вот потому у вас и отбирают работу потому что вы ленивые

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.16 17:32 [RU]
Для кастрюлепетеков объясняю : опустят гривну до 30 за доллар , а с нового года повысят пенсии , зарплаты госслужащим  на 5-10% !! Вот вам и покращення !!  Майданнутые !! Вы за это скакали ??? Дебилы Бл-ДЬ !!

Я
 2016.11.16 18:52 [UA]
> НИКОЛАЕВЕЦ (2016.11.16 17:32 [RU]) а че ты пишешь с рашки, николаевец? ты такой же николаевец как я испанец. выйди на улицу посмотри на курс у вас. только и можете что пальцами показывать. в этом вся ваша суть

Я
 2016.11.16 18:58 [UA]
Январь 2014 - курс долара-евро - 32.96 и 45.07, сейчас 63.21 и 70.41, максимальное значение 77.05 и 85.10 (февраль 2016)

пенс захаров
 2016.11.16 18:59 [UA]
> Ден (2016.11.16 16:27
4,20

Лиза
 2016.11.16 19:09 [US]
> Я (2016.11.16 18:52 [UA])
Мозги включи ! Многие украинцы работают и живут в России.
И знаешь, не от хорошей жизни туда переехали, но денег регулярно пересылали украинской родне "для поддержки штанов".

Я
 2016.11.16 19:16 [UA]
> Лиза (2016.11.16 19:09 [US]) ну да, тебе с Америки видней. точно так же много россиян уехали с России не от хорошей жизни. 
но деньги регулярно пересылали российской родне "для поддержки штанов". ну та ладно, вата она и в Америке вата. Я о том что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Mikho
 2016.11.16 19:24 [US]
> Я (2016.11.16 18:52 [UA])
Испанец ,я вот из америки ,из хозяйки вашей пишу дальше что?Какое то значение имеет местонахождение ? В понедельник буду в Токио

Mikho
 2016.11.16 19:30 [US]
> Я (2016.11.16 19:16 [UA])
Dружок это ты в монастыре чужой,а у меня там своя кейля и не одна есть.

Лиза
 2016.11.16 19:31 [US]
> Я (2016.11.16 19:16 [UA])
Стесняюсь спросить- из России уехали в Украину работать?
Пока что миллионы украинцев шлют деньги в Украину. И не важно откуда, из России или из Америки. Но, как сказал министр экономики Украины, миллионы долларов вливаются в экономику страны и поэтому украинцы, работающие за рубежом, достойны уважения.
P.S. И да, я тоже уроженка Николаева.

Ден
 2016.11.16 19:39 [RU]
> пенс захаров (2016.11.16 18:59 [UA]) спасибо

Я
 2016.11.16 19:52 [UA]
> Лиза (2016.11.16 19:31 [US]) я где-то сказал что они не достойны уважения? я сказал что с России тоже много уехала на заработки. и не важно куда, в Америку, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Португалию. ЧТО ДАЛЬШЕ? почему россияне постоянно смотрят как у нас и комментируют? ну я же не сижу на сайте допустим Нижнего Новгорода и не рассказываю вот вы дебилы, выбрали путина и т.д. ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. вот и это наше личное дело. и курс доллара и кого мы выбрали и за кого мы скакали. смотрите в свою тарелку. у меня в России много родственников (живут там еще со времен СССР), они тоже не довольны тем что у них происходит. и зарплатами и пенсиями и т.д. Я же им не кричу вот вы придурки выбрали путина. моя семья прежила кучму, ющенка, яныка, переживет и это. мы просто работаем, и главное на себя. да, в бизнесе стало тяжело, но легко никогда и не было. по крайней мере мы не продали бизнес опасаясь что его отожмут донецкие как это сделал родственник в киеве во времена вашего обожаемого витьки федоровича

Лиза
 2016.11.16 20:08 [US]
> Я (2016.11.16 19:52 [UA])
Похоже, у тебя с логикой совсем плохо. Люди, пишущие тут - все николаевцы!!!! Родились, выросли и разъехались по разным городам-странам. Кто просто работать-чтобы семью свою прокормить, кто на постоянное место жительства. НО - в душе(а кто и по паспорту) они украинцы и николаевцы. Поэтому и читают, комментируют на этом сайте. И если у них [ru], то это означает только одно- они твои земляки, интересующиеся жизнью своего родного города. Поверь, россиянам нет никакого дела до этого сайта, у них свое есть чего почитать. Надеюсь, объяснила доходчиво?

АБВ
 2016.11.16 22:19 [UA]
> Я (2016.11.16 19:52 [UA])
.....да, в бизнесе стало тяжело, но легко никогда и не было....
В бизнесе может и тяжело, но можно лавировать, искать какие-то выходы...(повысить цену, платить в конвертах, оформить "минималку", продавать левый товар.....). Можно "Остапом Бендером" работать. А что предлагаешь делать тем, кто работает на государственных (бюджетных) предприятиях, организациях (медицина, школы, мелкие (не берущие взяток) чиновники...., наконец военнослужащие и полиция (хотя им конечно подняли премии). У них кроме зарплаты нет НИЧЕГО! На СЕБЯ может и легче работать, но эти работают вроде как на ГОСУДАРСТВО, то есть на ВСЕХ и на тебя в том числе! А их взяли, и "опустили". ниже плинтуса.
....Я же им не кричу вот вы придурки выбрали путина...
А ты хотел Ельцина или Чубайса, а может Гайдара? Тогда бы в России был бы уже ПЕРВОБЫТНЫЙ строй.

Я
 2016.11.17 08:49 [UA]
> Житомасон (2016.11.17 08:30 [T1]) далпайоп это твоей мамы сын, тот который себя житомасоном кличет! ты за нас не волнуйся, у нас все хорошо. и было и будет. И нет, не столик на рынке, а предприятие по производству стройматериалов. и поверь мне, нам особо некогда сидеть в нете и ср..ть, извините за выражение. тебе до нас как до луны пешком. но с тобой разговаривать - что с самим собой. ладно, пойду работать, вам дебилам все равно ничего не докажешь. P.S. смотри аккуратно, вокруг одни евреи и нацики

Я
 2016.11.17 08:54 [UA]
> Yopta (2016.11.17 05:27 [UA]) йопта, быстро на курсы повышения квалификации! и новые методички не забудь получить. а то словарный запас скромный. рагулье, кастрюлеголовые, головка от х...Я... это все что ты знаешь? или что еще? и предложения у тебя по 5-6 слов не больше. два предложения это вообще высшая математика... хотя бы у житомасона поучись, он хоть и х...ню пишет, но хоть много, лучше отрабатывает бабки. правда его го...но в каждой новости, но за это нужно хвалить, парень стремится подняться по карьерной лестнице

Курс доллара в Николаеве стремительно приближается к отметке 28

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью

[24.01 16:19]  
Прикольные фото из Индии

[24.01 16:00]