Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия вышла из соглашения по Гаагскому трибуналу



Владимир Путин подписал распоряжение о выходе России из соглашения по Международному уголовному суду (Гаагского трибунала). Указ от 16 ноября обнародован на Официальном интернет-портале правовой информации в среду.


В распоряжении предписывается принять предложение Минюста, согласованное с МИД и федеральными органами исполнительной власти, о направлении генсеку ООН уведомления о намерении РФ не становиться участником Римского статута международного уголовного суда.


Напомним, 15 ноября Международный уголовный суд в Гааге приравнял аннексию Крыма к международному вооруженному конфликту, что должно быть расследовано по нормам Римского устава. Суд решил продолжить сбор доказательств по данному вопросу в следующем году.


Римский статут Международного уголовного суда был принят дипломатической конференцией полномочных представителей под эгидой ООН в Риме в 1998 году, и подписан от имени РФ в 2000 году.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


123
 2016.11.16 14:06 [UA]
> 6543 (2016.11.16 13:57 [UA])Да нет, теперь он срать хотел на этот карманный суд

Витек
 2016.11.16 14:07 [UA]
Интересно, как объяснят эту клоунаду ватномозгие комментаторы?

суд
 2016.11.16 14:11 [UA]
> 123 (2016.11.16 14:06 [UA])
должен быть киевским или кремлевским.точка. Как же вы ошибаетесь.

Тибул
 2016.11.16 14:12 [UA]
<удалено модератором>

тварям реальным
 2016.11.16 14:15 [US]
> новости н (2016.11.16 13:58 [UA])

> 6543 (2016.11.16 13:57 [UA])
Почему пишешь на Руссом языке, а тварь? Пиши на языке хозяев, или на своем титульном.

123
 2016.11.16 14:18 [UA]
> суд (2016.11.16 14:11 [UA])
Почему США в Гааге не судят за бомбардировки той же Югославии ? Потому что так кому-то нужно, вот такой суд

Соня
 2016.11.16 14:34 [UA]
> тварям реальным (2016.11.16 14:15 [US])
Правильный ответ! Браво!!!!

Пісюньковий злодій.
 2016.11.16 14:39 [UA]
<удалено модератором>

нерабам
 2016.11.16 14:55 [UA]
В 2012 году сша (не член мус) провели зачистки в ряде африканских стран (членов мус) в связи с убийством американского дипломата. Жертвами стали 78 мирных дителей, виновные в убийстве дипломата не найдены. Еще буш-младший сказал: за каждого убитого американского солдата мы будем убивать тысячи вражеских. И мне совершенно все равно в какой стране мы их найдем.

нерабу
 2016.11.16 14:58 [UA]
> моча и силикон смешались (2016.11.16 14:53 [UA])
Штаты подписали в 2000, а вышли в 2002. Они чего зассали?

Николаевец
 2016.11.16 15:15 [UA]
красиво! не чего. дела иметь с такой организацией

Однако
 2016.11.16 15:18 [RU]
<удалено модератором>

-:)
 2016.11.16 15:34 [UA]
<удалено модератором>

))))))))
 2016.11.16 15:35 [UA]
-Ужас-ужас! Позор-позор-позор! Россия вышла из соглашения по Международному Уголовному Суду в Гааге!!!
-Так же, как и США.
-Ой всё...

Пушкин
 2016.11.16 15:39 [RU]
<удалено модератором>

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.16 15:43 [RU]
> 6543 (2016.11.16 13:57 [UA]) ДЕБИЛЫ  Россия как и Украина не ратифицировала закон  !! А 6543 пора кастрюлю менять !!  

> моча и силикон смешались (2016.11.16 14:53 [UA])

> 6543 (2016.11.16 13:57 [UA])

Паралельная реальность)))
 2016.11.16 15:45 [RU]
> новости н (2016.11.16 15:24 [UA])
Доллар по 9.Безвиз и пенсии по 1000 евро...

Разумный вопрос к Ru
 2016.11.16 16:10 [UA]
Что в вашей жизни изменилось, когда Крым вошел в состав России? Вам тесно жить, что ли было, мало территории? Или вам кто-то запрещал приезжать в Крым, отдыхать там и нажираться? Или возвращение Крыма отразилось как-то в лучшую сторону на вашем благосостоянии? Выросли зарплаты, улучшились условия жизни, дороги стали качественные, пенсии повысились? Я пытаюсь найти хоть какое-то рациональное зерно в вашем зверином восторге или в молчаливом и покорном одобрении этого международного преступления, на которое пошла власть. Не нахожу

...
 2016.11.16 16:28 [RU]
> Разумный вопрос к Ru (2016.11.16 16:10 [UA])
В чем разумность вопроса?

Задай такой же вопрос UA
 2016.11.16 16:34 [UA]
> Разумный вопрос к Ru (2016.11.16 16:10 [UA])
Если честно , то мне глубоко по цимбалам как там в Ru. Но если задать нашим такой же вопрос то услышишь много хорошего и лестного. Но сейчас эти люди которым " хорошо" есть агенты "Шатуна".

НИК
 2016.11.16 16:56 [RU]
<удалено модератором>

ЮТЗ
 2016.11.16 16:59 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.11.16 16:59 [T1]
Судя по всему Россия начинает претендовать на полюс силы, раз отказывается от невыгодных для себя договоров. Не знаю получится или нет, но время выбрано реально удачное. Мировой жандарм со своими шестерками сражен трампокалипсисом, рейтинг России прежде значительно упавший, растет как на дрожжах после крайне успешного вмешательства в мировые политические процессы в Сирии. Вот только дотянет ли Россия? Не пойдет ли на попятную после подковерной возни как это было на Донбассе. Вот в чем вопрос...

моряк Папай
 2016.11.16 18:53 [UA]
Ни одна из великих держав, в том числе и инициатор этого разводилова - МУса (США), не ратифицировали его для себя. Это было создано дубинкой для третьего мира. Укр-а мнит себя империей? Не смешите причёски придурков! Кто ей это позволит? Рядом Польша. Она позволит Укр-е стать сильной? А РФ - оно надо? А весь ЕС - в этом заинтересован? Что, Турция, наслаждаясь воспоминаниями о наложницах с берегов Днестра, готова считать Укр-у равной себе? Или США, Британия, Австралия, Новая Зеландия? Кому, ну кому тут или там нужна Укр-а? 
Не срите в бутылку, господа, без проталкивания пальцем - не получится.

12346
 2016.11.16 19:56 [ES]
Почему США могут подписать и потом отозвать подпись под уставом МУС, Украина до сих пор не ратифицировала энтот момент... а как только РФ по сути сделала то же самое, так поднялась вонь?

мда
 2016.11.16 20:49 [UA]
Путина это не спасет, потому что для гаагского суда все равно, из какой страны происходит преступник и ратифицировала ли она Римский статут. Будет выдан ордер на арест, и как только подозреваемый окажется на территории одной из стран, которая ратифицировала Римский статут (а таких стран сейчас в мире 123), он должен быть немедленно арестован и передан в Гаагу.

123
 2016.11.16 20:55 [UA]
Этим действом Путин дал понять, что ему есть что скрывать от мировой общественности! Человек с чистой совестью из соглашения бы не вышел! А так начинаются мутки по уходу от ответственности за международные преступления! Русские, подумайте на кого вы молитесь!

...
 2016.11.16 21:19 [RU]
> силикон потек (2016.11.16 14:29 [UA])
Не хочу об уровне твоего развития говорить, поскольку тебя опущу ниже уровня плинтуса. Подумай лучше об отступлении или резко перекрасишься! ? Триколор уже прикупил?

...
 2016.11.16 21:24 [RU]
> мда (2016.11.16 20:49 [UA])
Клоун изучай мат часть. "Кто же его посадит? Он ведь....)))))".

АБВ КЛОНУ
 2016.11.17 13:51 [UA]
> АБВ (2016.11.16 14:32 [UA])
......или ты виноват и поджав хвост пытаешься зарыться в вонючую нору...
То, то ты виноват, это точно, если САМ зарылся в вонючую нору и под чужим ником пишешь чтобы не послали тебя под твоим!

Россия вышла из соглашения по Гаагскому трибуналу

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]