Завтра в Николаев приедет Марина Порошенко

16.11.2016 в 11:44

17 ноября, Николаев с рабочим визитом посетит жена президента Украины Марина Порошенко.




С 13:00 до 14:00 Марина Порошенко поприветствует студентов Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского с Международным днем студента и вместе с ними заполнит страницы общенационального проекта «Книга Мира».



С 14:30 до 15:00 она вручит руководству Николаевской областной детской больницы благотворительный сертификат на медицинские препараты от словенской фармацевтической компании KRKA и осмотрит отделение медицинского учреждения.

Комментарии (11)
Дед Ваня
16.11.2016 в 11:57 | UA

<удалено модератором>

555
16.11.2016 в 12:16 | UA

Приедет нашим детям рассказать как там у нее в америке ее дети живут и учатся ???

Вертолет
16.11.2016 в 12:19 | UA

не приедет, а прилетит на вертолете ! я к тому, что дорог между городами нет !

Александр
16.11.2016 в 12:32 | RU

Марина всегда стоит рядом с президентом с унылым грустным лицом . Она всё понимает. Нормальная умная женщина ....Улыбнитесь , не так уж всё плохо ...

пипец
16.11.2016 в 12:45 | UA

рошенки студентам привезет. сосательные.....

Житомасон
16.11.2016 в 13:09 | T1

<удалено модератором>

гость2307
16.11.2016 в 13:45 | UA

да, интересная особа, охарактеризовать которую можно у двух словах: "удалено модератором"

РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!
16.11.2016 в 15:09 | UA

<удалено модератором>

Жительница города Н
16.11.2016 в 15:45 | UA

Новость зашибись. Ждём.

Ден
16.11.2016 в 16:40 | RU

На Александра Реву из комеди клаб внешне похожа очень. Может родственница какая-нибудь дальняя, он тоже из Украины.

АБВ
17.11.2016 в 04:08 | UA

........она вручит руководству Николаевской областной детской больницы благотворительный сертификат на медицинские препараты.....
Что-то не тянет она на ЖЕНУ Президента.
Жена ЮЩЕНКО, Катерина решила построить БОЛЬНИЦУ БУДУЩЕГО для детей. На месте детской "Больницы будущего" появилось частное медицинское учреждение.
20 миллионов долларов были вложены в частную клинику "Ново", которая находится во Львове. Ее основателем является фонд "Детская больница будущего", опекунский совет которого возглавляет Катерина Ющенко
. Фонд "Украина 3000" в 2006 году инициировал телемарафон по сбору благотворительных средств на строительство современной детской больницы, которая будет специализироваться на болезнях, от которых не лечат в Украине. В результате было собрано свыше 262 млн гривен благотворительной помощи. Однако проект так и не реализовали.
Так что, нынешняя "ЛЭДИ" что-то поскромнее будет. Может муженёк бабло всё пропивает, на больницы не хватает?