В Крыму вновь задержали "украинского диверсанта"

16.11.2016 в 10:59

В Симферополе задержан украинский гражданин, предположительно являющийся сотрудником Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

"Задержан в Симферополе предполагаемый сотрудник ГУР МО Украины. Изъяты граната, пистолет, элементы для изготовления самодельного взрывчатого устройства", – сказал собеседник агентства.

10 ноября российские спецслужбы сообщили о захвате трех "украинских диверсантов" в Севастополе. В квартире квартире одного из задержанных якобы были найдены шевроны воинских частей Украины, офицерские погоны, визитка Правого сектора и комплекты камуфляжной одежды.

В России сообщают, что украинцы якобы готовили теракты на важнейших, в том числе, военных объектах на полуострове. В Украине все отрицают и называют это фейком. Эксперты считают, что оружие "крымских диверсантов" было страйкбольным.

korrespondent.net

Комментарии (11)
Александр
16.11.2016 в 11:26 | RU

Природа украинца - хранить дома деньги, сахар в мешке под кроватью, оружие в тайнике . C терроризмом это не связано ...

/*/
16.11.2016 в 11:28 | UA

<удалено модератором>

Очевидец
16.11.2016 в 11:41 | UA

Это еще что, вот в киеве агенты Путина сотнями шныряют и даже не скрываясь митинги устраивают - крещатик приходится перекрывать. Даже у нас, в Николаеве, в каждой маршрутке только и слышно, что агентов Путина - всё ведут антиукраинские разговоры о высоких ценах и низких зарплатах. Подрывают нацианальную безопасность риднойи нэнькы!

Житомасон
16.11.2016 в 13:06 | T1

> cэнбин (2016.11.16 12:40 [UA])
Но есть немного другого интересного.
......................
Портрет Путина?
Презервативы? /вот в кино про диверсантов - это самое главное/ +
Мешок сахара? /два?/ +
Марганцовка?
Селитра?
Серебрин?
Сурик?
Газовый баллон?
Собака бойцовой породы /+/.
Набор японских ножей для разделки мяса? /+/
Книга начинающего диверсанта : Как лучше подорвать синагогу или поезд с евреями.
Авиабилет в РФ через Стамбул?
Топор?

ну
16.11.2016 в 14:31 | UA

> Житомасон (2016.11.16 13:06 [T1])
больной на всю голову. И ему это нравится. Я не виновата,что у тебя не стоит.

горожанин
16.11.2016 в 14:32 | UA

> Горожанин (2016.11.16 11:22 [UA])
Для общего развития посмотри фильм (польский) "Волынь". Много чего интересного узнаешь о распятых мальчиках

Женя
16.11.2016 в 14:55 | UA

а под курткой на нем быль китель Яроша...

Лиза
16.11.2016 в 16:48 | US

И никакой это не диверсант - это дезертир !

123456
16.11.2016 в 17:08 | UA

<удалено модератором>

сэнбин
16.11.2016 в 17:48 | UA

> Житомасон (2016.11.16 13:06 [T1]) Я расчитывал на более извращенные фантазии, скатился ты.

123456
16.11.2016 в 17:56 | UA