Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму вновь задержали "украинского диверсанта"



В Симферополе задержан украинский гражданин, предположительно являющийся сотрудником Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

 

"Задержан в Симферополе предполагаемый сотрудник ГУР МО Украины. Изъяты граната, пистолет, элементы для изготовления самодельного взрывчатого устройства", – сказал собеседник агентства.

 

10 ноября российские спецслужбы сообщили о захвате трех "украинских диверсантов" в Севастополе. В квартире квартире одного из задержанных якобы были найдены шевроны воинских частей Украины, офицерские погоны, визитка Правого сектора и комплекты камуфляжной одежды.

 

В России сообщают, что украинцы якобы готовили теракты на важнейших, в том числе, военных объектах на полуострове. В Украине все отрицают и называют это фейком. Эксперты считают, что оружие "крымских диверсантов" было страйкбольным.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Е2 Е4
 2016.11.16 11:25 [RU]
> cэнбин (2016.11.16 11:07 [UA])
Просто очень любят сотрудники ГУРа в ноябре в Крыму погреться, у агрессора солнце светит ярче ;)
А признательные показания они дают потому что бьют их сильно а так, дураков в стране нет, любой из батальона "Торнадо" подтвердит!

Александр ( )
 2016.11.16 11:26 [RU]
Природа украинца -  хранить дома деньги, сахар в мешке под кроватью, оружие в тайнике . C терроризмом это не связано ...

/*/
 2016.11.16 11:28 [UA]
<удалено модератором>

Очевидец
 2016.11.16 11:41 [UA]
Это еще что, вот в киеве агенты Путина сотнями шныряют и даже не скрываясь митинги устраивают - крещатик приходится перекрывать. Даже у нас, в Николаеве, в каждой маршрутке только и слышно, что агентов Путина - всё ведут антиукраинские разговоры о высоких ценах и низких зарплатах. Подрывают нацианальную безопасность риднойи нэнькы!

Е2 Е4
 2016.11.16 11:48 [RU]
> cэнбин (2016.11.16 11:34 [UA])
А тебе от чего так не хочется в это поверить? Думаешь в "Ваших" кабинетах идиотов нет? В обратное ты же веришь...

Е2 Е4
 2016.11.16 12:09 [RU]
> cэнбин (2016.11.16 11:56 [UA])
Дай подумать... У меня под "Сайгу" разрешение и сейф имеется. В компах и на других "носителях" ни чего запрещённого нет. Из бытовой химии взрывчатку не сделать... есть только флаги 73 государств, но без украинского... так что - нет.

Житомасон
 2016.11.16 13:06 [T1]
> cэнбин (2016.11.16 12:40 [UA])
Но есть немного другого интересного.
......................
Портрет Путина?
Презервативы? /вот в кино про диверсантов - это самое главное/ +
Мешок сахара? /два?/ +
Марганцовка?
Селитра?
Серебрин?
Сурик?
Газовый баллон?
Собака бойцовой породы /+/.
Набор японских ножей для разделки мяса? /+/
Книга начинающего диверсанта : Как лучше подорвать синагогу или поезд с евреями.
Авиабилет в РФ через Стамбул?
Топор?

ну
 2016.11.16 14:31 [UA]
> Житомасон (2016.11.16 13:06 [T1])
больной на всю голову. И ему это нравится. Я не виновата,что у тебя не стоит.

горожанин
 2016.11.16 14:32 [UA]
> Горожанин (2016.11.16 11:22 [UA])
Для общего развития посмотри фильм (польский) "Волынь". Много чего интересного узнаешь о распятых мальчиках

Женя
 2016.11.16 14:55 [UA]
а под курткой на нем быль китель Яроша...

Лиза
 2016.11.16 16:48 [US]
И никакой это не диверсант -  это дезертир !

123456
 2016.11.16 17:08 [UA]
<удалено модератором>

сэнбин
 2016.11.16 17:48 [UA]
> Житомасон (2016.11.16 13:06 [T1]) Я расчитывал на более извращенные фантазии, скатился ты.

123456
 2016.11.16 17:56 [UA]
> сэнбин (2016.11.16 17:48 [UA])
Это давно не он, вместо него двух клоунов дали один с сайгой типа на самом деле малолетка, второй дурачек православнутый

В Крыму вновь задержали "украинского диверсанта"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото