Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ОБСЕ узнали "зарплату" участников акций под НБУ



Около 1200 человек (70% из которых - пожилые женщины) участвовали в митинге перед зданием Нацбанка. Об этом сообщает Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в отчете
 
"Члены миссии наблюдали за массовым собранием рядом со зданием Национального банка Украины, которое было организовано политической партией "За жизнь", - сказано в сообщении.
 
На краю толпы стояли примерно 20-30 молодых мужчин в гражданской одежде, которые останавливали людей, пытавшихся покинуть демонстрацию, и спрашивали их, куда они направляются. Они также остановили наблюдателей, заявив, что они являются членами "группы быстрого реагирования" политической партии "За жизнь".
 
"Два демонстранта порознь рассказали наблюдателям, что за участие в демонстрации им заплатят сумму, равную в эквиваленте $10. Около 100 правоохранителей присутствовали на месте собрания, которое завершилось мирно", - резюмируют в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе в Украине организовываются массовые акции протеста, анонсированные планом "Шатун", а власти заявили о террористической угрозе и пообещали жестко пресекать беспорядки.

В Киеве во вторник, 15 ноября, перекрыты улицы Крещатик и Грушевского. Для проведения акции протеста собрались несколько сотен человек. В районе здания НБУ сосредоточено значительное количество правоохранителей, стоят несколько тентованых КрАЗов.

Поделиться:
 


Yopta
 2016.11.16 09:11 [UA]
Только революция гнидности была честной и прозрачной. Сколько лярдов туда вхреначили никто не помнит?

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.16 09:26 [RU]
Украинцам приказали умирать молча на фоне жиреющих олигархов  !!! Они же не скакали и не жгли покрышки  не стреляли в полицию !! Как-то не по гейропейски и не демократично !!

12346
 2016.11.16 09:29 [ES]
Поздно товарищи! 
Ваша крыша - небо голубое, Ваше счастье - жить такой судьбою...

lg
 2016.11.16 09:31 [UA]
Это и так ясно было пенсионеры получают субсидию и пох на отопление, а за пару сотен постоять можно

Александр ( )
 2016.11.16 09:32 [RU]
Теория оплаченного протеста здесь не проходит . Люди искренне  борются за свои сберпежения и за повышение покупательной способности гривны.   Любая помощь, сочуствие  и поддержка таких людей - законна ,правильна и нормальна . .

112222
 2016.11.16 09:47 [UA]
Обкакались Сепары????только зря бабки потратили.

Николаевец
 2016.11.16 09:49 [UA]
нам майдане больше платили

Зазеркалье
 2016.11.16 10:08 [UA]
Т.е. ради эфимерной отмены виз и сомнительной евроинтеграции народ на майдан в едином порыве бесплатно вышел? Причём у многих дома совершенно случайно оказались коктейли Молотова, огнестрелы и даже катапульта... А против грабительских тарифов, сгоревших депозитов, оборзевших олигархов и прочих атрибутов геноцида шалеющих от гидностного щастя украинцев насильно гнали путинские титушки??? Такого беспредела Мир ещё не видел. Но это временно. Первыми полетят головы всякой мелкой тявкающей пиздоты типа этих мразей:

> 112222 (2016.11.16 09:47 [UA])

> lg (2016.11.16 09:31 [UA])

и прочих 6543, родных, правильных и непереписнных...

****
 2016.11.16 10:16 [UA]
> К ЧЕМУ ЛОЖЬ ?? (2016.11.16 09:58 [UA])
не переживай славяноидиот среди славян тоже хватает и олигархов и бандитов-вот только славяне этого видеть не хотят

*****
 2016.11.16 11:18 [UA]
А вот в революцию гнидности все честно было, все за идею..... ну максимум кому то печенька от нуланд перепала.... я хренею с этого дурдома..... все революции это чьи то деньги и надо быть полным дебилом чтоб этого не понимать.

работяга
 2016.11.16 12:32 [CY]
А во время майдана где были ОБСЕ?
Все всё знали, но это озвучивать было низзя.

В ОБСЕ узнали "зарплату" участников акций под НБУ

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа