Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ООН одобрили резолюцию по Крыму



Один из комитетов Генеральной ассамблеи  ООН одобрил резолюцию о нарушении прав человека в Крыму, сообщила в Twitter украинская миссия в ООН.
 
 Документ поддержали представители 73 стран, против голосовали 23 страны.
 
 В тексте резолюции Россия названа государством-оккупантом, не признается аннексия Крыма, отмечено в сообщении.
 
Ранее сообщалось, что Украина представила в ООН проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму, призвав Россию предоставить наблюдателям международной организации доступ на территорию полуострова.
 
Представители Беларуси в ООН пытались остановить рассмотрение всех резолюций в третьем комитете Генеральной Ассамблеи, в том числе и по Крыму.

 

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


АБВ
 2016.11.16 01:49 [UA]
> Белочка Пети (2016.11.16 01:36 [RU])
......Жаль, в Украине не нашлось такого Бацьки.....
Даесли бы на Украине вместо хитрой лисы Кравчука был Бацько, здесь бы жили даже ЛУЧШЕ, чем во Франции. Ну а как пришли воры с самого начала, так всё снежным комом и покатилось...в чёрную дыру.

Yopta
 2016.11.16 02:13 [UA]
У кастрюль эмаль щас треснет от счастья такого.

Зоя
 2016.11.16 04:30 [UA]
Ну и что, а Крым российский. Россия учтёт замечания и предложения ООН, но жизнь в Крыму стала значительно лучше, чем в Украине. И простые люди отдыхать поехать на украинские зоны отдыха  не могут, не говоря уже о Крыме.А есть  лм ещё право на отдых в Украине?

электрик Фитюн..
 2016.11.16 06:43 [UA]
А у простых людей живущих в Крыму спросили или только по свисту педиков из деревни Куев ООН делает выводы ???

22_alb
 2016.11.16 07:13 [UA]
Бред какой-то...
Когда-то канула в лету такая организация, как Лига Наций - первая МО, возникшая с целью развития сотрудничества между странами, установления безопасности и мире.

Нынешние МО, по видимому, ждет такая же участь. Слишком уж они себя дискредитировали. Под эгидой ООН ныне происходит разрушение стран, их погружение в хаос и разруху. И это все преподносится мировой общественности под положительным соусом.
Черное называют белым, а белое черным... Это ненормальное положение вещей, именно поэтому нынешняя система мироустройства дает сбой и фактически прямо сейчас меняется на нечно иное. Надеюсь, более справедливое и прогрессивное...

Отлично сказано
 2016.11.16 07:14 [UA]
> спросили (2016.11.16 06:52 [UA])
...электропедик...
========================
Совершенно верное определение.
С Вашего разрешения, я тоже буду так этого кацапского тролля "липиздричЬника Фитюню" называть)))))

Yopta
 2016.11.16 07:38 [UA]
<удалено модератором>

электрик Фитюн..
 2016.11.16 07:43 [UA]
<удалено модератором>

123456
 2016.11.16 08:12 [UA]
Нормальо Республика Бероусь живет, просто доить РФ и все будет хорошо, а если не захочет давать денег, то Лукашенко сразу курс на евроинтеграцию объявит и Вовандос будет платить чтоб белорус знал что он лучше россиянинга

Yopta
 2016.11.16 08:29 [UA]
> 123456 (2016.11.16 08:12 [UA])

Так то оно и есть, вот только есть одна проблема, доилка РФ у тебя во рту не поместится...

Намыв
 2016.11.16 08:42 [RU]
Ребята, поменяйте заголовок и текст. Не ГА ООН, а гумманитарный  комитет ООН по социальным вопросам. Это большая разница. Ну примерно как между лошадью и тараканом. Так что неуважаемые "патриоты" скакать от радости рано. Никакой реальной юридической и практической силы эта резолюция не имеет. Но вам-то мозгов не хватит это понять. По этому радуйтесь, как радуется дебил погремушке.

Однако
 2016.11.16 09:06 [RU]
> раша и эритрея братья (2016.11.16 09:01 [UA])
Зато Америка с нами))))Или весьмирснами?

Укродаунше
 2016.11.16 09:08 [UA]
> раша и эритрея братья (2016.11.16 09:01 [UA])
Где ты там мрачный ппц увидела, а?

Хохлота то какая!!!!
 2016.11.16 09:09 [RU]
> Непереписанная История (2016.11.16 08:45 [UA])
Свинота!Тупорылая ху*та!

Ссылку на первоисточник
 2016.11.16 09:35 [UA]
и........ зато в укропии не жизнь а малина.  Геноцид народа

Однако
 2016.11.16 09:39 [RU]
<удалено модератором>

НИКОЛАЕВЕЦ
 2016.11.16 09:42 [RU]
> *-*-* (2016.11.16 09:22 [UA]) Ты перед отправкой в АТО  заплати за коммуналку и не забудь сказать спасибо  майданутым хероям и Порошенко !! Херой Бл-ДЬ !!

брр
 2016.11.16 10:45 [RU]
читаю коменты и ржу!! у смерековых вообще мозг удалён! радуются, чему то , злятся на кого то, прям как в дурке шизики.вы свои платёжки видели, а цены на лекарства, а продукты по чем в магазинах, а зарплату свою ))). допрыгались!?

...
 2016.11.16 15:37 [RU]
Да ребяты.... Удивляюсь Вам, какаЯ ООН- вы чего курите. Ливия- безполетная зона , нанесение ударов убийство лидера революции, анархия развал страны. Ирак потрясли пробиркой с порошком стиральным - Ирака как такового нет лидер повешен и все радуются. Милошевич и Югославия,  аналогично. СССР герои ваши прндатели три первых секретаря осознали чшо вони что ниноесть верховные правители....результат на лице и совок в мозгах. Печальные клоуны и лохи.

АБВ
 2016.11.17 02:36 [UA]
> 1234 (2016.11.16 10:47 [UA])
Ты дебил ещё и воюешь? Не зря таких как ты по 30 дебилов в госпиталь Харьковский ежедневно отправляют. Бабло и льготы "зарабатываешь?"

В ООН одобрили резолюцию по Крыму

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО