Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко и Трамп поговорили по телефону



Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом, сообщила пресс-служба главы государства вечером во вторник, 15 ноября.

 

Порошенко поздравил Трампа с победой на выборах, заверил его в готовности Киева к активному сотрудничеству с новой президентской администрацией в Вашингтоне и пригласил его в Украину в любое удобное время.

 

Украинский президент указал на важность поддержки США для проведения реформ в Украине и борьбы с российской агрессией.

 

Собеседники договорились о продолжении контактов, в том числе о проведении двухсторонней встречи.

 

 

zn.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2016.11.16 00:42 [UA]
Ну с с президентом Кыргызстана он недавно тоже говорил..... пеца пить бросай.... украина уженикому не интересна, тем более после е деклараций денег не жди....

пупс
 2016.11.16 00:43 [RU]
Ути бози мой, Порошенко поговорил с ним. Вассал хочет чтоб новый хозяин сказал что он любимая жена, или денег просил?

АБВ
 2016.11.16 01:56 [UA]
<удалено модератором>

свинопух
 2016.11.16 05:44 [UA]
вай вэй, лизнул, профессиАнал, аж до желудочного сока... же не манж па сис жур.... урод, когда же ты сдохнешь

электрик Фитюн..
 2016.11.16 06:51 [UA]
Да скорее всего с бодуняки хотел водки для опохмелу заказать и ошибочьно нажал не тот номер ну , а пиндосы и послали его на букву Х..

смех
 2016.11.16 08:28 [IL]
Интересно, а Трамп после потока грязи в свой адрес , вообще был на проводе, может ПОП как обычно накатив лишку, разговаривал сам с собой?

...............
 2016.11.16 09:02 [UA]
Очередная лож для дибильноватых патриотов (идиотов)

достали
 2016.11.16 09:09 [US]
> много ходов очка (2016.11.16 08:50 [UA])
Дорогой долб..б, тебе конечно твой кастрюльный, куриный мозг не в силах понять что происходит. Президент поздравил президента, два равных и взрослых дяди Путин и Трамп. А шавки пятого канала типа тебя воют всякую хрень.

lg
 2016.11.16 09:38 [UA]
<удалено модератором>

-:)
 2016.11.16 09:58 [UA]
<удалено модератором>

-:)
 2016.11.16 10:00 [UA]
> lg (2016.11.16 09:38 [UA])
Зачем понадусер? Ты уже обгадился сам, прямо "в свои красыви нови галифе" (с)!

2
 2016.11.16 10:10 [UA]
Средства Массового Вранья

*
 2016.11.16 10:16 [UA]
Я звоню недругу: "Привет". А он мне: "Да пошёл ты на ...". Это будет считаться телефонным разговором?

Наблюдатель
 2016.11.16 10:34 [XX]
<удалено модератором>

в общем
 2016.11.16 15:05 [UA]
на сайте трампа нет упоминаний о тел. разговоре.

Bartkus Donatas ( )
 2016.11.16 15:20 [CZ]
> cэнбин (2016.11.16 09:29 [UA]) Никаких двойных стандартов... Разница в том, что Путин не поливал Трампа говном весь последний год, как это делал Порошенко....

Порошенко и Трамп поговорили по телефону

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 15:24]  
Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире. Видео

[26.06 15:09]  
В Нью-Йоркском парке развлечений девочка сорвалась с колеса обозрения. Видео

[26.06 15:00]  
Виртуальная прогулка по бывшей британской колонии, Гонконгу. Фото

[26.06 14:50]  
Разрушительный смерч под Мариуполем. Видео

[26.06 14:39]  
Жизнь советских граждан в объективах известных фотографов. Фото

[26.06 14:31]  
Дикие олени устроили нешуточную драку. Видео

[26.06 14:20]  
Забавное видео: американец выгуливает собаку по пояс в воде. Видео

[26.06 14:09]  
Айсберг размером в Манхеттен откололся от Антарктиды. Видео

[26.06 14:00]  
Вскрытие гробницы Тутанхамона - редкие фотографии. Фото