Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Вы пашете на врага», - советник Президента Бирюков о тех, кто выходит протестовать



Советник Президента Петра Порошенко и руководитель Николаевской областной организации БПП Юрий Бирюков высказал мнение, что все те, кто выходит протестовать на улицы - «качает армию и страну» и «пашет на врага». Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

 

«Любой, кто сейчас организовывает и/или выходит на все эти протесты, законные и гарантированные Конституцией, качает армию. Качает страну. Ставит страну под угрозу. Это не 2013 год. Это не 2004 год. Это третий год войны!

 

Любой, кто сейчас хочет покричать про "злочинну владу", "нестерпні таріфи" - действительно осознанный или бессознательный помощник, друг, товарищ и брат путину.

 

Вы, протестующие, подставляете армию. Тем, что заставляете бойцов нервничать про тыл. Отвлекаете от прицела, от ночника, от гашетки.

 

Вы не нарушаете закон (если это мирные демонстрации и протесты), вам это право дано нашей с вами историей и нашей Конституцией. Но вами откровенно и пошло играются. И вы пашете на врага.

 

Не время, не место», - написал Бирюков.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.11.15 20:44 [UA]
Еврей Бирюков - помощник еврея Вальцмана-Порошенко, обвиняет еврейку Тимошенко-Капительман.

555
 2016.11.15 20:49 [UA]
Красавчик, плотно присосался к денежному ручейку. Вот так умные люди из грязи в князи выбиваются, а вы, дурачки, платите и терпите. Сейчас бы в декларацию Бирюкова заглянуть хоть краем глаза, ажно ведь целый советник и руководитель Николаевской БПП, ан нет, не субъект декларирования, нету декларации.

Friend
 2016.11.15 20:58 [UA]
Судя по всему Его всё устраивает что сейчас происходит с теми же тарифами у нас в стране.  Конечно когда Петю снимут, то и кормушка то закроется!!

2
 2016.11.15 21:05 [UA]
де Билл

дуже цикаво
 2016.11.15 21:05 [UA]
Энтого советника на одном дереве с Парашенком повесят

Николаевец
 2016.11.15 21:13 [UA]
так значит враг сидит внутри страны

Yopta
 2016.11.15 21:15 [UA]
Жид Бирюков - иди на хуй.

Ю
 2016.11.15 21:21 [UA]
Жид поганый, когда его уже сожгут на главной площади *Ленина

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.11.15 21:36 [UA]
Сам спер нереально денег на топливе для 79. А люди должны мереть с голоду, уплачивая 3500 гр за хреновое отопление трешки в хрущевке

1111
 2016.11.15 21:50 [UA]
Вот, с-ка дебильное. Дайте людям денег и никто выходить не будет. Бирюков просто уже зае-ал.

Тибул
 2016.11.15 21:58 [UA]
ублюдки прикрываются войной когда грабят народ ... молодцы

мимо проходил
 2016.11.15 22:04 [RU]
"Вы пашите на врагов" - конечно пашут, еще и как чтоб оплатить коммуналку и купить продуктов. Уже 3 года пашут на врагов в лице Порошенко и Верховной зрады.

O kak
 2016.11.15 22:07 [DE]
Типа платите и не пи. дите.

Георгий
 2016.11.15 22:08 [UA]
Сначала был создан образ врага, пусть даже непреднамеренно, а затем начали бороться с этим "врагом", считая самого себя при этом если не героем, то эталоном справедливости....

Бюрократ
 2016.11.15 22:11 [UA]
Наслаждайся своим положением.
Пока.
Ничего не вечно.
Тем более, нынешняя власть.

ОН­™
 2016.11.15 22:13 [UA]
Новоизбранный президент Болгарии Румен Радев пообещал вместе с болгарским правительством работать над отменой санкций против РФ.
Радев отметил, что все лидеры хотят встретиться с президентом США и президентом России.

ну так чьо там мыздабулы
весьмирсвами ??

ОН™
 2016.11.15 22:19 [UA]
Новоизбранный президент Болгарии Румен Радев пообещал вместе с болгарским правительством работать над отменой санкций против РФ.
Радев отметил, что все лидеры хотят встретиться с президентом США и президентом России.

ну так чьо там мыздабулы
весьмирсвами?

ПыСы : редакция ,чьо сбрили такое же сообщение ??

ОН™
 2016.11.15 22:20 [UA]
> ОН™ (2016.11.15 22:19 [UA])

был не прав
признаю
сообщение обновилось .....

Ник
 2016.11.15 22:22 [UA]
Ну ты и гнида, Бирюков!

мимо проходил
 2016.11.15 22:31 [RU]
> ОН™ (2016.11.15 22:19 [UA])
Мир меняется, Молдавия, Болгария, вперели Голандия, Италия и как домино, страны выйдут из вассалов Америки и выберут своих националных лидеров. Которые будут уже работат без американской призмы. Наши украинские вожди пока не знают как поступить в такой ситуации.

Александр ( )
 2016.11.15 22:37 [RU]
Бирюков  , как гражданин Украины и как  советник президента , должен предлагать Порошенко  принять меры по защите интересов народа , а  не наоборот .

...
 2016.11.15 22:42 [DE]
Яка мразота, встановлюе свою полiтичну диктатуру.Коли вже цей цирк закiнчиться? Засунте цього клоуна в унiтаз - нехай просреться!

АБВ
 2016.11.15 23:00 [UA]
.......кто хочет покричать про "злочинну владу", "нестерпні таріфи" - действительно осознанный или бессознательный помощник, друг, товарищ и брат путину......
Да лучше меня считают ТРИЖДЫ другом ПУТИНА, АНДРОПОВА, БРЕЖНЕВА, ХРУЩЁВА, СТАЛИНА, ЛЕНИНА...., чем платить такие тарифы! А влада действительно ЗЛОЧИННА для народа!

Берюкову от украинца
 2016.11.15 23:08 [UA]
Берюков бля, не беси хоть ты меня, сижу в холодном доме, мерзну ибо газ дорогой и дрова купить денег нет. Признайтесь сами себе, что страну просрали, война уже проиграна. Петя и Яценюк проебали тыл..окончательно, а то что осталось проебут в ближайший год. Победа куеться не на передовой, а в тылу. Соберись с мыслями и осознай суть говна в котором мы плотно засели, помоги ребятам на передовой деньгами, которые тебе народ на карточку положил и забей хер на порошенко, он уже политический труп..Пожалуйста не делай больше дебильных политических заявлений...делай посты в фейсбуке о том куда ты блять потратил пожертвованые взносы Украинцев. Спасибо.

фва
 2016.11.15 23:31 [UA]
еще этого пидора слушать нехватало)

Винк
 2016.11.15 23:37 [UA]
До лизания докатился бирюков. Язык стал как лопата и не шершавый. Пете нравится. Продался бирючок. Не позорь отца. Батьку знаю. А ты ссучился под рыговскую порошенковскую кучку.

солянской
 2016.11.16 01:09 [RU]
Чует сучий потрох, что скоро будет вставать на лыжи, если успеет... .

истина
 2016.11.16 06:47 [UA]
<удалено модератором>

Пушкин
 2016.11.16 07:10 [RU]
Болтаться вам на виселицах, преступники-временщики

Свирид Голохвастов
 2016.11.16 09:46 [ME]
А как нащет Липецкой фабрики на третьем году войны?Сколько денег агрессору перечисленно за это время?
Что не парит бирюка эта тема?

Патриоту
 2016.11.16 10:18 [RU]
> "Шатун" провалился (2016.11.15 21:40 [UA]) Ты заплатил за коммуналку ?? Как настоящий патриот и херой перед отправкой в АТО  ты обязан раплатиться за коммуналку !!

виктор
 2016.11.16 10:27 [UA]
Бирюкову. Неужели думаете что народ Украины такой тупой. Все дорожает, в том числе, от чего человек отказаться не может- тарифы, от воды можно отказаться, от електричества тоже, от газа, а от отопления ни как, вот и загнули за что можно ободрать последнее.Пенсии,тем кто вас родил и вырастил, обеспечил счастливое детство - мизеные , на них ни нормально питаться ни лекарства купить невозможно. Нет средств? А на повышение зарплат депутатам деньги есть? Один раз повысили- прошло, второй раз наметили,громогласно придержали, до какого времени?

----
 2016.11.16 10:30 [UA]
> Yopta (2016.11.15 21:15 [UA])

> Русич (2016.11.15 21:19 [UA])

> Ю (2016.11.15 21:21 [UA])
славянодятлы-а счего вы решили что бирюков еврей-очень даже не похож/у вас всех одна славянская болезнь-белочка

волонтеру Бирюкову
 2016.11.16 11:00 [UA]
в  период войны  по  словам  Е. Мураева в  Украине оказались три  высооплачиваемые  профессии: политики-депутаты, борцы с коррупцией и волонтеры к  которым и относится  уважаемый Бирюков. Какой же гнидой  он  оказался- пусть  наших ребят  убивают, население вымирает от голода-  и при этом  молчите-потому ,что я-  волонтер Бирюков  зарабатываю  на  войне, это мой  бизнес  . Так?

вася
 2016.12.25 21:52 [RU]
<удалено модератором>

«Вы пашете на врага», - советник Президента Бирюков о тех, кто выходит протестовать

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:29]  
Эта привычка поможет сохранить красоту и здоровье

[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО

[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО