Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко назвала депутатов баранами, а жена Луценко ее - козой



Верховная Рада провалила два законопроекта, которыми предлагалось внести правки в "закон Савченко".

 

Об этом сообщает  "Страна".

 

Речь идет о законопроекте 4032 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно усовершенствования порядка зачисления судом срока предварительного заключения в срок наказания)" и проекте закона 4548 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно правил зачисления срока предварительного заключения)". 

 

Этими документами в закон о зачислении одного дня предварительного заключения как двух дней в срок основного наказания ("закон Савченко") предлагалось внести правки, запрещающие его применение в осужденным за тяжкие и особо тяжкие преступления. Сам закон о зачислении одного дня предварительного заключения как двух дней в срок основного наказания вступил в силу в декабре 2015 года.

 

Первый законопроект представляла в Раде нардеп от БПП Ирина Луценко, она настаивала на важности принятия документа, однако выступавшая после нее Надежда Савченко озвучила альтернативную точку зрения. 

 

Она обвинила депутатов, голосовавших изначально за закон "Савченко" в первоначальном виде в глупости и назвала их "баранами". "Приходят и голосуют, как бараны... Приходят депутаты, которые красиво говорят, а думать не умеют", - заявила Савченко.

 

В ответ, снова выступавшая далее Луценко назвала ее в микрофон "козой". "Поясняю некоторым козам...", - сказала жена генпрокурора, после чего привела аргументы за принятие поправок в закон "Савченко" в "чистом виде".

 

Оба проекта, впрочем, провалили. За первый документ проголосовало 155 нардепов, за второй 143 и решения не были приняты. 

 

 

Поделиться:
 


ленинградец
 2016.11.15 21:06 [RU]
.."Поясняю некоторым козам...", таки уже не хероиня?)))

))))
 2016.11.15 21:09 [UA]
Сами признают , что Урына это СЕЛО НЕОСФАЛЬТИРОВАНОЕ , а "властя" скот

Вредина
 2016.11.15 22:22 [RU]
Вот это культура общения!!!! И у кого? У депутатов страны. Позорище какое. Ладно мужики там вместо клоунов морды друг другу бьют, но женщины?!!!!!! Срамота!

АБВ
 2016.11.15 22:51 [UA]
....Она обвинила депутатов.... и назвала их "баранами"....
Они далеко не "бараны" эти депутаты, не проголосовавшие за поправки за "особо тяжкие". Это ВСЕМ им светит. Вот они заранее и "на себя" кандалы примеряют. Ведь от тюрьмы и от сумы.... Кто знает как жизнь повернётся. А вдруг сбежать не успеют. А так по закону сидеть меньше придётся.

СС
 2016.11.16 00:27 [UA]
> АБВ (2016.11.15 22:51 [UA])
А чем нынешние депутаты от януковских отличаются. Что те были ворами во главе с яныком, что эти такие же. И кто из них на зоне срок мотает?

АБВ
 2016.11.16 01:18 [UA]
> СС (2016.11.16 00:27 [UA])
При Яныке мотали срок: Тимошенко, Луценко, Билецкий...

электрик Фитюн..
 2016.11.16 06:41 [UA]
Они не бараны , а самые последние пидарасы которых нужно сжечь на костре

:(
 2016.11.16 07:42 [UA]
<удалено модератором>

KOLOKOL
 2016.11.16 08:12 [UA]
да в принципе они сказали правду -
жалко пацанов которые погибли и
остались калеками некому ненужными кроме родителей.
Думаю что воины должны вернутся в Киев
и выбить эту кабинетную мразь.Тогда народ Украины скажет -
-что это и есть патриоты

:):):)
 2016.11.16 09:40 [UA]
Схлестнулись две жлобихи - Надька Пелотка и Ирина Пгокугоговна))))

Наблюдатель
 2016.11.16 19:14 [XX]
А ничего так себе беседа "высокоповажных" дам! Но ничего удивительного: они там ВСЕ козломордые!

Савченко назвала депутатов баранами, а жена Луценко ее - козой

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото