Мэр Сенкевич «застрял» на Западной Украине

15.11.2016 в 18:00

После посещения форума по энергосбережнию в Виннице городской голова Николаева Александр Сенкевич не вернулся обратно в Николаев, а уехал во Львов.

 

В планах у николаевского градоначальника была встреча с мэром Львова Андреем Садовым, а также поездки в Ивано-Франковск и Тернополь.

 

На своем рабочем месте в Николаеве Сенкевич должен был появиться сегодня утром. Однако подчиненные городского голову так и не дождались — мэр из командировки не вернулся. В приемной всем отвечают, что мэр, возможно, приедет завтра.

 

Что именно задержало николаевского градоначальника на Западной Украине — не известно. Возможно, причиной стали резко ухудшившиеся в том регионе погодные условия.

Комментарии (17)
Кацапчук
15.11.2016 в 18:04 | RU

Схрон на будущее копает?

электрик Фитюн..
15.11.2016 в 18:14 | UA

Может у них лубов )) Среди Цеэвропейцев это модно

горожанин
15.11.2016 в 18:23 | UA

чтоб эта тварь там и осталась навсегда

предположение
15.11.2016 в 18:28 | UA

Поехал вернуть "бабло" за несостоявшийся приём Львовского мусора...

электрик Фитюн..
15.11.2016 в 18:30 | UA

<удалено модератором>

зачем
15.11.2016 в 18:32 | UA

ходил,ноги бил,выбирал. Крым тоже реферемдели 170% за. У кого учились. А вы РУ посмотрите себе за спину.

Наставник
15.11.2016 в 18:40 | UA

А как же распоряжение министра :"... чтобы все градоначальники на время непогоды находились на своих местах"? Или нашему все по,,,й.

*
15.11.2016 в 18:44 | UA

ИМПИЧМЕНТ

Тнт
15.11.2016 в 18:54 | UA

> бу-го-га (2016.11.15 18:40 [UA])

> некозломордый (2016.11.15 18:22 [UA])
О и кастрюли подтянулись )))

врёш неуйдёш
15.11.2016 в 19:02 | UA

А жонка евоная здеся осталася ? так её у полон брать нужно пока невечер

это обмен
15.11.2016 в 19:21 | UA

это обмен мусора на мусор, Львов нам привез, а наш мусор своим ходом туда поехал.

это обмен
15.11.2016 в 19:26 | UA

все правильно. Львов нам мусор привез с условием, что наш мусор они тоже примут. Львов в долгу не остался. вот наш мусор своим ходом и поехал.

Горожанин
15.11.2016 в 19:33 | UA

<удалено модератором>

чсчт
15.11.2016 в 19:53 | UA

к боссу на ковер ездил гнида

ЮГ
15.11.2016 в 20:00 | RU

Любовь у него там !! Гейропейская !!! ..... ОЙ ! ,ОЙ !,ОЙ!. По приезду посмотри в его одухотворённые глазки !!

АБВ
15.11.2016 в 23:41 | UA

> Wrangler (2016.11.15 20:36 [UA])
Когда джинсы свои пиндосовские "в ёлочку" Wrangler поменяешь. Бегом на пиндосский майдан трамповских мочить, а то поддержки от любимых пиндосов не будет! Там по 1500 бакинских за неделю платят. Вернёшься, здесь начнёшь МОЧИТЬ! А МЫ здесь ВСЕ подождём.

Вадим
16.11.2016 в 07:21 | UA

Опять по форумам катается.... А потом: а меня не было, а решения без меня принимали, не виноватая я!