Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич «застрял» на Западной Украине



После посещения форума по энергосбережнию в Виннице городской голова Николаева Александр Сенкевич не вернулся обратно в Николаев, а уехал во Львов.

 

В планах у николаевского градоначальника была встреча с мэром Львова Андреем Садовым, а также поездки в Ивано-Франковск и Тернополь.

 

На своем рабочем месте в Николаеве Сенкевич должен был появиться сегодня утром. Однако подчиненные городского голову так и не дождались — мэр из командировки не вернулся. В приемной всем отвечают, что мэр, возможно, приедет завтра.

 

Что именно задержало николаевского градоначальника на Западной Украине — не известно. Возможно, причиной стали резко ухудшившиеся в том регионе погодные условия.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.11.15 18:04 [RU]
Схрон на будущее копает?

электрик Фитюн..
 2016.11.15 18:14 [UA]
Может у них лубов )) Среди Цеэвропейцев это модно

горожанин
 2016.11.15 18:23 [UA]
чтоб эта тварь там и осталась навсегда

предположение
 2016.11.15 18:28 [UA]
Поехал вернуть "бабло" за несостоявшийся приём Львовского мусора...

электрик Фитюн..
 2016.11.15 18:30 [UA]
<удалено модератором>

зачем
 2016.11.15 18:32 [UA]
ходил,ноги бил,выбирал. Крым тоже реферемдели  170% за. У кого учились. А вы РУ посмотрите себе за спину.

Наставник
 2016.11.15 18:40 [UA]
А как же распоряжение министра :"... чтобы все градоначальники на время непогоды находились на своих местах"? Или нашему все по,,,й.

*
 2016.11.15 18:44 [UA]
ИМПИЧМЕНТ

Тнт
 2016.11.15 18:54 [UA]
> бу-го-га (2016.11.15 18:40 [UA])

> некозломордый (2016.11.15 18:22 [UA])
О и кастрюли подтянулись )))

врёш неуйдёш
 2016.11.15 19:02 [UA]
А жонка евоная здеся осталася ? так её у полон брать нужно пока невечер

это обмен
 2016.11.15 19:21 [UA]
это обмен мусора на мусор, Львов нам привез, а наш мусор своим ходом туда поехал.

это обмен
 2016.11.15 19:26 [UA]
все правильно. Львов нам мусор привез с условием, что наш мусор они тоже примут. Львов в долгу не остался. вот наш мусор своим ходом и поехал.

Горожанин
 2016.11.15 19:33 [UA]
<удалено модератором>

чсчт
 2016.11.15 19:53 [UA]
к боссу на ковер ездил гнида

ЮГ
 2016.11.15 20:00 [RU]
Любовь у него там !! Гейропейская !!! ..... ОЙ ! ,ОЙ !,ОЙ!. По приезду посмотри в его одухотворённые глазки !!

АБВ
 2016.11.15 23:41 [UA]
> Wrangler (2016.11.15 20:36 [UA])
Когда джинсы свои пиндосовские "в ёлочку" Wrangler поменяешь. Бегом на пиндосский майдан трамповских мочить, а то поддержки от любимых пиндосов не будет! Там по 1500 бакинских за неделю платят. Вернёшься, здесь начнёшь МОЧИТЬ! А МЫ здесь ВСЕ подождём.

Вадим
 2016.11.16 07:21 [UA]
Опять по форумам катается.... А потом: а меня не было, а решения без меня принимали, не виноватая я!

Мэр Сенкевич «застрял» на Западной Украине

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО