Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия задействовала палубную авиацию в Сирии: "Адмирал Кузнецов" также участвует



15 ноября Российская Федерация начала в Сирии операцию с использованием палубной авиации и крылатых ракет, задействован и авианосец "Адмирал Кузнецов".

 

Об этом сообщает агентство Reuters на своей странице в Twitter, ссылаясь на заявление министра обороны РФ Сергея Шойгу. Отмечается, что операция проводится в сирийском городе Хомс.

 

Как передает ТАСС, в этой операции принимает участие "Адмирал Григорович", который осуществлял пуски крылатых ракет "Калибр", береговые ракетные комплексы "Бастион" и впервые в боевых действиях начал участвовать авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов".

 

 УНИАН

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.11.15 15:15 [RU]
Ну не устраивать же морские прогулки для игиловцев он туда прибыл. Это прерогатива западной коалиции нянчится с террористами и расстреливать похоронные процессии.

лол
 2016.11.15 15:20 [UA]
И потеряла один из трех палубных миг-29К ))))

Каноничный лаПутен
 2016.11.15 15:23 [UA]
> лол (2016.11.15 15:20 [UA])
Так это еще ИГИЛ не имеет авиации, а то б срусня туда и не сунулась бы))) Просто РФ умеет воевать только с нищими и убогими бармалеями! И то даже в мирных целях технику теряют)))

12345 вышла вата побухать
 2016.11.15 15:25 [UA]
> Кацапчук (2016.11.15 15:15 [RU])

> контраст (2016.11.15 15:09 [RU])
стрелочники, а что вы тут потеряли? тема про вашу срассию, что же вы везде свои стрелки суете? вы хоть понимаете, что все беды в рашке от дурной головы, представителями которой вы и являетесь! нормальные люди работают и живут, а вы только срать приходите в чужие монастыри!

ЗемлячоК
 2016.11.15 15:27 [UA]
> 6543 (2016.11.15 15:17 [UA])
Придурок буквально год назад Окраина пишалась (на юбелей спуска на воду), что данный крейсер был построен в Николаеве!
> лол (2016.11.15 15:20 [UA])
Лучше потерять истребитель палубной авиации - чем Родину, свою историю, а главное мозги,,,,,,

васо
 2016.11.15 15:28 [UA]
Почему ничего не написали про упавший Миг? Так это он еще в бою не был! Как же так? Одна из лучших армий Мира так обосралась? Где величие, где былые победы? Или просрано уже все?
Понимаю, сейчас у русских одна цель - скосить стрелки на нищий габон, который сами же и развалили! А вот по делу ответить никто не в состоянии! Жаль! Когда-то Россию считал сильной страной... ошибался...

АБВ
 2016.11.15 15:30 [UA]
> 6543 (2016.11.15 15:17 [UA])
> лол (2016.11.15 15:20 [UA])
А Вы свой "лапоть" Китаю как металлолом продали, и теперь он у Китайцев хорошо себя чувствует. А то, что ядерный строили, так и вообще распилили. Вот только денежки где?

Учитель русского!
 2016.11.15 15:31 [UA]
> Да уж... (2016.11.15 15:27 [UA])
не просрала, а отобрали, цинично и борзо как гопники, причем те, кого всегда считали братьями! Гитлер в гробу перевернулся от того, как продолжили его дело его же обидчики!

наблюдатель
 2016.11.15 15:33 [UA]
лол 2016.11.15 15:20 [UA]
"И потеряла один из трех палубных миг-29К ))))"
Ну ничего страшного. Мы всю страну потеряли и нисколько не жалеем об этом.

мда
 2016.11.15 15:50 [UA]
Россияне, ну ладно мы страну проскакали, ну вы то за что свою страну предали? За что ваши деды воевали? За то, чтобы сейчас Ротенберги и виоланчелисты жировали? За то, чтобы убийцам русских давали Героев России? За что некогда самая большая и ресурсная страна превратилась в африканскую *опу?

ЗемлячоК
 2016.11.15 15:52 [UA]
> Учитель русского! (2016.11.15 15:31 [UA])
Как говорил мой знакомый мясник с центрального рынка, сейчас живущий в США с 1993года, "Лучше плачте вы от меня, чем я буду плакать от вас"

Андрей
 2016.11.15 15:59 [RU]
мда 2016.11.15 15:50 [UA] ну хоть один свидомый имет немного мозга и признал что продал свою окраину. Ну, а на счёт жопы в России и во что то она там превратилась. Для начала побывай здесь и поживи, а потом будешь сравниваь с бандеровским габоном...

Морпех
 2016.11.15 16:01 [UA]
Доплыл таки, бедненький. Смотри не утони.

?
 2016.11.15 16:01 [UA]
А сколько сегодня кацапских самолетов упало?

вот
 2016.11.15 16:09 [UA]
> 6543 (2016.11.15 15:17 [UA])Так его же у нас, в Николаеве строили. О чем ты мычишь, стемящийся к нулю?

АБВ
 2016.11.15 16:14 [UA]
> мда (2016.11.15 15:50 [UA])
.....Россияне, ну ладно мы страну проскакали....страна превратилась в африканскую *опу?.....
Ну не всё проскакали, а разворовали за 25 лет. Что собственно делалось при алкаше Ельцине и в России. Но там хоть спохватились и алкаш ушёл из власти. Началось восстановление (после ВОВ так-же пришлось восстанавливать, правда тогда всё делалось в более короткие сроки). А здесь при скакунах разворовывание увеличилось в геометрической прогрессии, да и ещё на собственный народ вообще начхали с большой колокольни. А африканскую "опу" проскочили и не заметили. ВВП на душу населения Габона 7530, а Окраины - 1854. В 4 раза больше. (В России - 7742). Так что не вякай про Африку. Скоро с папуасами укров сравнивать будут.

ЮТЗ
 2016.11.15 16:16 [RU]
> 6543 (2016.11.15 15:17 [UA]) Я понимаю , что у бандеронацистов флота никогда не было и не будет !! Ну ты дебил живёшь в городе корабелов , хоть изучи историю города , устройство кораблей ! Или сифилитичному мозжечку это недоступно ?

Водопой
 2016.11.15 16:23 [RU]
> Каноничный лаПутен (2016.11.15 15:23 [UA])  Херой !! Если хочешь повоевать с Российской армией бери лопату и вперёд освобождать Крым !! Или ссышься при словах Россия и Путин ?? И у тебя куча справок есть ?? Из всех диспансеров сразу ?? Дебил бл-ДЬ !!

Жеглов
 2016.11.15 16:32 [RU]
> 6543 (2016.11.15 15:17 [UA])

> мда (2016.11.15 15:50 [UA]) Бандеронацистам советую приехать не в Москву и Питер ( там вы сразу поймёте в какой вы жопе ), а в Белгород или Калугу ,а если продашь хату то слетай во Владик или в Хабаровск . Может тогда поймёшь . что Украина , как не печально , отстала от России на 20 -30 лет !! Триста гривен до Белгороода !! В Белгороде около 65 тыс. Украинцев работают . В основном с Харькова . И больше 2 млн. Украинцев работают в России и только несколько тыс. Россиян в Украине. !! Сообрази головкой почему !! Только кастрюлю сними !!

Хохлодауну 6543
 2016.11.15 16:45 [RU]
> 6543 (2016.11.15 16:34 [UA]) На Украине остались только бумажные самолёты !! Со сроком службы 27-30 лет это не самолёты ,а  гробы для Украинских лётчиков !!

Хохлодауну 6543
 2016.11.15 16:49 [RU]
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ !!!!Немецкий консорциум предложил Российским железным дорогам (РЖД) профинансировать строительство высокоскоростной магистрали Москва — Казань на сумму около 3,5 миллиарда евро, включая прямые инвестиции и кредитные ресурсы. Об этом рассказал первый вице-президент РЖД Александр Мишарин.

тю
 2016.11.15 17:24 [UA]
> АБВ (2016.11.15 16:14 [UA])
посмотри ВВП Эмиратов, почему русский ваня еще на не феррари?

мда
 2016.11.15 17:32 [UA]
> Андрей (2016.11.15 15:59 [RU])
Да бывал я у вас, но почему-то особого восторга не ощутил! Да, полегче, чем в габоне, но если выехать за МКАД, то почти не отличается от габона! И это при том, что в недрах России треть мировых запасов газа и 1/10 всей нефти! Почему-то простых Воронежцев на Феррари я там не встретил, как в Эмиратах! А ведь во времена СССР эта страна считалась одной из пупов Земли! А сейчас скатилась где-то между Азией и Африкой! Не нужно мне рассказывать как хорошо жить в России, думаю если бы средний гражданин РФ имел при рождении выбор где родиться, он бы родился явно не у вас!
А разница между Украиной и РФ только в недрах, не будь их таких богатых, была бы РФ большой Монголией!

лол
 2016.11.15 17:42 [UA]
> Хохлодауну 6543 (2016.11.15 16:45 [RU])
а на чем летают Россияне, ану подскажи! на все тех же мигах и сушках 80-х годов! Только не надо чесать залепуху про Су-35 и прочие мегасамолеты, аэробригады их не видели никогда, ибо все они существуют только в единичных летных прототипах!

Usver
 2016.11.15 17:47 [UA]
Да ладно харе пи..ть, в недрах все дело, что-то газа которого у нас достаточно своего для населения нам продают по "рыночной" цене, с чего бы это? Куда самый большой торговый ылот делся? Почему ни один пид..с ме.т пасть не открыл на начальство крышующее бизнес? Почему никто из них не задался откуда стартовые деньги для всяких заводов и фабрик, все за свою ж.пу переживают, да бабами прикрываются...

нет
 2016.11.15 17:51 [UA]
авианосца Кузя, есть авианесущийкрейсер кузя. Полугибрид. Были бы умнее ,был бы еще в 2000г вполне приличный авианосец. Но мы Кремль. Не посрамим страну.Ну и маемо шо  маемо.

Андрей
 2016.11.15 18:16 [RU]
мда 2016.11.15 17:32 [UA] ты ни когда в России не был. Тем более ты не имеешь представление о том что было при СССР( кстати УкраинскаяССР была по уровню развития сопоставима с Францией). И сравнивать арабские имираты по площади как Калужская область не то. Методики "министерства правды" уже давно пора обновить, не спроста куча голодных твоих сородичей с бандерштада  пачками лезут на зароботки в России.

факт
 2016.11.15 19:17 [RU]
> 6543 (2016.11.15 15:17 [UA])
это ещё и гордость настоящих николаевцев. такие корабли строить это тебе не онанизмом заниматься.

...
 2016.11.15 21:22 [RU]
> Морпех (2016.11.15 16:01 [UA])
Это не тебя в Феодосии раком поставили и ласты свернули, а потом в Николаев отправили на автобусе счастье искать!?

...
 2016.11.15 21:39 [RU]
> мда (2016.11.15 17:32 [UA])
А ты за нас чего вдруг решаешь где родиться. Знай своё место, а оно на Окраине. Да помни по вашему совок, по нашему СССР, а по ихнему Советская Россия.

Бюрократ
 2016.11.15 21:58 [UA]
> лол (2016.11.15 17:42 [UA])

Немножко, лет на 6-7, отстал от жизни.
Су-35С поставлено 48 штук по первому контракту 2010 года. КНААЗ приступил ко второму, такому же, на 48 экземпляров.
Су-30М2 — 20 штук, контракт выполнен.
Су-30СМ — 71 штук, из которых десяток на в составе ВМС на ЧФ.
Су-34 в прошлом месяце передали ВКС 100-ый экземпляр. Законтрактовано 140 штук, но планируется увеличить до 200-220.
МиГ-29К - контракт на 24 штуки. Поставили 20, но так как один потеряли наверняка будет коррекция.
МиГ-35 до конца этого года должен выйти госиспытания, далее - серия минимум 30 штук.
Як-130 - УБС на замену Л-39, выпущено 83 штуки, планируется 200.
Хотя, конечно, можно было бы темпы и увеличить.

Казак
 2016.11.15 23:40 [RU]
> лол (2016.11.15 17:42 [UA])
Хохлодаун,тут тебе уже ответили по примерному количеству новой авиатехники,но я добавлю...Один из полностью перевооружённых на 24 Су-30СМ авиаполков,находится почти у тебя под боком...)))...Это у нас в Ростовской области в Миллерово...26 км до границы...700 км до Киева...Это для справки...вдруг захочешь повоевать с Россией взаправду...)))

АБВ
 2016.11.16 00:34 [UA]
> лол (2016.11.15 17:42 [UA])
Ты балбес хотя бы раз сидел в боевом самолёте? А то вякаешь про самолёты. В укропии порезали САМЫЕ новые (выпуска 1989 - 1991г начиная от ракетоносцев, и кончая более лёгкой авиации по ЗАКАЗУ пиндосов и по офигенному желанию "металлоломщиков" из МО ещё в середине 90-х годов. А то что осталось.... Баба Яга и на метле летает.

Казак
 2016.11.16 02:22 [RU]
> россися вперде (2016.11.16 00:11 [UA])
Если бы ты было не такое тупое,то внимательно смотрело бы видео на ютубе...)))...и тогда бы увидело ЧТО(!) машины взлетающие с подвешенными ракетами "воздух-воздух" имеют одни бортовые номера,а машины садящиеся с уже пустыми пилонами имеют другие бортовые номера...)))...Именно эти "пустые" машины и работали по наземным целям,а машины с ракетами "воздух-воздух" прикрывают их от всяких турецких чучмеков и пиндосских пиндосов...)))...Но ты тупое животное по жизни и для тебя такие вещи просто не достижимы...)))...Так что кури бамбук и не лезь со своими "разоблачениями"(хотя это даже и не твои мысли,а вычитанные в интернете)...)))

Бюрократ
 2016.11.16 04:21 [UA]
> россися вперде (2016.11.16 00:11 [UA])

МиГ-29КР работали ФАБ-500.
Гуглите "По ИГИЛ бьют российские корабли"
Это Вести в 20-00, а сам момент на видео на 6:40.

Бюрократ
 2016.11.16 04:45 [UA]
> угадай, чьи потери? (2016.11.16 00:59 [UA])

Только не забывай, что это результат работы модернизированного до современного уровня советских систем ПВО с участием украинского ВПК и поставками ЗРК «Бук-М1» (2 дивизиона), «Оса-АКМ» (до 4 дивизионов), РЛС 36Д6, П-37, 5Н87, П-18, 19Ж6, ПРВ-11, -13, ASR-12, а также РЛС французского производства, систем РТР украинского («Кольчуга») и американского («СкайНет») производства.
Также Грузией применялись, но БЕЗ УСПЕХА, новей­шие израильские ЗРК «Спайдер SR» с раке­тами «Питон» (они в дальнейшем были захвачены при проведении сухопутной операции), но это ДОСТИЖЕНИЕ российских ВВС, которые ПРИСПОСОБИЛИСЬ к американо-украинским ПВО Грузии на 3-5 день боевых действий.

Россия задействовала палубную авиацию в Сирии: "Адмирал Кузнецов" также участвует

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 17:40]  
Самые дорогие в мире фрукты. ФОТО

[25.03 17:31]  
Заместитель мэра Кривого Рога в нецензурной форме обратился к депутатам. Видео

[25.03 17:20]  
Невероятно смешные демотиваторы из ВК. ФОТО

[25.03 17:11]  
В России разъяренная толпа набросилась на Навального. Видео

[25.03 17:00]  
Жизнь детей в разных странах мира.ФОТО

[25.03 16:50]  
В Аргентине обнаружили странное двухголовое существо. Видео

[25.03 16:40]  
Трамп сел за руль грузовика и стал мемом. ФОТО

[25.03 16:30]  
Резонансное нападение на Навального: обнародованы новые кадры. Видео

[25.03 16:20]  
Город построенный на воде. ФОТО