Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Качество обслуживания в николаевских маршрутках все хуже — пассажиры недовольны



Жалобы на качество обслуживания в николаевских маршрутках в последнее время приходят в редакцию «Новостей-N» по нескольку раз в день.

 

Чаще всего пассажиры возмущаются хамством водителей, удручающим состоянием автобусов, игнорированием правил безопасности.

 

Письмо, которое мы сегодня получили от нашего читателя по имени Владимир, является типичным в оценке качества обслуживания в николаевских маршрутках. Именно по этой причине мы решили его опубликовать — возможно городские власти, наконец, обратят внимание на то, что творится на маршрутах.

 

 

«Сегодня, 15 ноября 2016 г., добирался в центр на маршрутке №34.

 

Водитель грубо нарушал правила перевозки пассажиров:

 

1. Часть пути ехал не по маршруту, вместо того, чтобы ехать по Крылова, поехал по Карпенко;

 

2. На пешеходном переходе, что около Центрального рынка, проехал, не дожидаясь окончания движения пешеходов (маршрутка проехала в 10 сантиметрах от спины пешехода);

 

3. на остановке Центральный рынок маршрутка стояла около 2-х минут, недовольные пассажиры не выдержали и потребовали вернуть деньги, на что водитель ответил "вы уже проехали, если хотите - выходите, но деньги я не верну". Мы с недовольной пассажиркой вышли так и не доехав до нужной остановки.

 

Номер транспортного средства: BE8562AA

 

Просим администрацию, обратить внимание на качество предоставляемых услуг перевозчика».

 

Поделиться:
 


Пешеход
 2016.11.15 13:27 [UA]
О каком качестве идет речь, за такие деньги

Я
 2016.11.15 13:44 [UA]
Чаще всего пассажиры возмущаются хамством водителей, удручающим состоянием автобусов, игнорированием правил безопасности.

Удручающие состояние автобусов? Вам напомнить как всё это начиналось? На убитых рафиках ездили, а то и на газонах. К слову, вы считаете, что городской транспорт лучше? На счет правил безопасности- давайте они перестанут ещё и стоячих брать, тогда пешком будете ходить на работу.
И запомните, если власти обратят на это внимание, то проблем добавится у нас в первую очередь, так как будут проблемы с маршрутками. В общем не нравится- пользуйтесь городским транспортом, а то пересаживайтесь на такси, а меня всё устраивает.

фак-ю
 2016.11.15 14:12 [UA]
> Пешеход (2016.11.15 13:27 [UA])

А что, 4 гр. не деньги?! Вам хоть 4 гр., хоть 4 доллара, все равно ничего не сдвинется с мертвой точки, как текло при дожде с крыши, так и будет течь, как торчали болты с сидений, так и торчат. А может проблема не в деньгах, может пора такие маршрутки вообще убрать?

старпер
 2016.11.15 16:19 [UA]
> Пешеход (2016.11.15 13:27 [UA])Тебе мало, не вози. Ищи другую работу.

вот так
 2016.11.15 16:23 [UA]
> Я (2016.11.15 13:44 [UA])- Перевозчик? Не бойся. Уйдешь с перевозок, найдется другой. А городской транспорт( троллейбусы) ходят регулярно и заполняемость не большая.

вы о чем
 2016.11.15 16:56 [UA]
каждая маршрутка , платит 1300  грн в месяц , хозяину маршрута , тот часть закидывает наверх и так по цепочке . Никто никуда их не уберет . Николаев город быдла .

Usver
 2016.11.15 17:12 [UA]
Да просто ввести пожизненную ответственность водителей перед пострадавшими от их ездв минимум в пару прожиточных минимумов в месяц и все начнут ездить аекуратней...

2222
 2016.11.15 19:47 [UA]
Езжу исключительно на личном авто. да выходит в месяц около 4тысяч грн на топливо.но нет никаких проблем с маршрутками . мне все нравится  и мне пофиг на такие новости

вывфв
 2016.11.15 21:06 [UA]
> Я (2016.11.15 13:44 [UA])

> Я (2016.11.15 13:44 [UA]) ты блять с луны упал ? т ты прикинь спаситель ты наш как же мы бы жили без наших славных маршрутчиков на рафиках))) ты водила и обвчный и твой удел баранку молча крутить так что закрой хлебальник иди соси соску дальше

Ле
 2016.11.15 23:13 [UA]
ну а про музыку я ваще молчу. водилы, наверно, не знают, что их говномузло  отменили. это кроме всего перечисленного выше

Денис ( )
 2016.11.16 11:18 [UA]
Николаевские маршрутчики -  воплощение быдла и безхозяйственности к рабочему автомобилю, во плоти!!!!! На дорогах других водителей не уважают, пассажиров не уважают, в нормальное состояние привести свои ведра не могут.Зато как забастовку что б повысить проезд так вперед!!!!!ВВЕДИТЕ БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ ПО РАСПИСАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!

Качество обслуживания в николаевских маршрутках все хуже — пассажиры недовольны

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 22:00]  
Ксюшу Собчак высмеяли в искрометной карикатуре. ФОТО

[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу