Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский завод купил роскошный автомобиль почти за миллион гривен



Государственное предприятие «Николаевский авиаремонтный завод« НАРП» 26 сентября заказало у ООО «Авто-Плаза»легковой автомобиль стоимостью 936 тыс грн. Об этом сообщается в системе «Прозорро».

 

Завод купил Toyota Camry Premium 2.5 6 AT-Premium 2016 производства с максимальной комплектацией. Авто имеет 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, кожаный салон, автоматический трехзонный климат-контроль, интеллектуальную систему адаптивного переднего освещения, камеру заднего вида, люк с электроприводом и целый ряд дополнительных опций.

 

Цена сделки меньше 1,5 млн грн. - пороговой суммы, выше которой нужно проводить открытые торги. Поэтому соглашение с фирмой было заключено без аукциона.

 

На сайте ООО «Авто-Плаза» указано, что цены на Toyota Camry 2016 выпуска начинаются с 717 тыс грн. Столько стоит Toyota Camry Comfort в базовой комплектации.

 

Это самая дорогая Тойота Камри, которая в этом году проходила через госзакупки. По данным системы «Прозорро», в сентябре ОАО «Одессаоблэнерго» заказало в «Авто-плазе» два автомобиля Toyota Camry Prestige на общую сумму 1 690 000 грн. В феврале ГП «Херсонский морской торговый порт» приобрело у фирмы Toyota Camry Comfort за 780 000 грн.

 

По данным «ВДЗ», в 2009-2016 годах ООО «Авто-Плаза» выиграла тендеров на общую сумму 5610000 грн.

 

Николаевский завод «НАРП», который входит в состав ГК «Укроборонпром», возглавляет Виктор Кирницкий.

 

 

nashigroshi.org

 

Поделиться:
 


))
 2016.11.15 11:46 [UA]
А что? Богатое предприятие, богатые работники.

Я
 2016.11.15 12:33 [RU]
Почему не ЗАЗ?!

1111
 2016.11.15 13:04 [UA]
Ну так в чем проблема, предприятие может себе позволить, верно сказано, авто на балансе предприятия, хорошая машина...

для удалено
 2016.11.15 13:05 [UA]
Какие налоги? не говори ерунду, предприятие налоги платит исправно или то что зарабатывается тоже должно идти на твою пенсию?

Дарт Вейдер
 2016.11.15 14:05 [RU]
Продали металлолом, купили Камрюху. Украина по этому принципу живет с 1991 года - чему вы удивляетесь? Как запасы закончатся вот тогда будет хуже: ночью будете орать "Путин, демон, выходи" и ссать соседу в щи, а днем с протянутой рукой - Россия-матушка дай хлебушка...

Фукс
 2016.11.15 15:13 [UA]
> скс (2016.11.15 15:07 [UA])
Бюджетное говоришь ?
Зоря тоже бюджетное ? Или с этих предприятий в бюджет только доят ?

Старый Хрен
 2016.11.15 17:24 [UA]
Ну и что? Сильная мне машина. На тротуарах вокруг всей Советской и покруче тачки стоят. И покупают их себе не авиационные заводы, а простые дяди - николаевцы.   У нас вполне обеспеченный народ живёт. Вот если бы директор НАРПа за бюджетные деньги купил себе истребитель, или штурмовик, чтоб летать на работу, тогда конечно: это был бы скандал и коррупция...  :-))))))))))

Тарас Тарантас
 2016.11.15 17:58 [T1]
> удалено (2016.11.15 12:56 [UA])
А ПОЧЕМУ НЕ КУПИТЬ ОДИН ТРАМВАЙ ИЛИ ТРОЛЛЕЙБУС ДЛЯ ГОРОДА __ --ВОЗИТЬ НА РАБОТУ ТЕХ ЖЕ РАБОЧИХ ЄТОГО САМОГО ПРЕДПРИЯТИЯ? ДИРЕКТОР МОГ БЫ И НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ЕЗДИТЬ

А потому что в Кульбакино не ходят трамваи и трллейбусная линия тоже не проложена, нафига НАРПУ трамвай?

Мама
 2016.11.15 19:05 [UA]
> Старый Хрен (2016.11.15 17:24 [UA])
А ещё лучше Конкорд, они все равно уже не летают, но у нас бы ездили знатно)))) да и ремонт копеечный) НАРП все таки))))

Николаевский завод купил роскошный автомобиль почти за миллион гривен

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 07:38]  
Места, где слишком много туристов. ФОТО

[27.07 07:28]  
Лучшие советы, которые помогут сохранить ваше декольте на высшем уровне

[27.07 07:23]  
Светлана Ходченкова порадовала фанатов откровенными снимками. ФОТО

[27.07 07:20]  
Инструкция по приготовлению яичницы на дороге рассмешила Сеть. ВИДЕО

[27.07 07:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.07 06:40]  
В США умерла вдова Фрэнка Синатры. ФОТО

[27.07 06:30]  
Жареная картошка оказалась полезней некоторых фруктов

[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия