Открыто уголовное производство по ст. "Хулиганство" по факту избиения депутата Ларисы Веселовской

15.11.2016 в 10:55

14 ноября 2016 года в 20:00 ч. в Корабельный ОП ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от местного жителя о том, что у подъезда дома №59 по улице Вокзальная, двое неизвестных мужчин ударили по голове неизвестным предметом 54-летнюю депутата Николаевского городского совета.

Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь установить личности злоумышленников, сообщить в Корабельный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Янтарная, 64 или по телефонам (0512) 25-20-02, 25-30-55,53-13 -35, 102.

Напомним, что вечером в понедельник, 14 ноября, было совершено нападение на депутата городского совета от партии "Оппозиционный блок" Ларису Веселовскую. Несколько раз злоумышленники ударили Ларису Веселовскую по голове, и даже когда женщина упала на землю, продолжили наносить удары. После избиения они быстро скрылись с места преступления.


Ничего из личных вещей, которые были при Веселовской в этот момент, не взяли. В "Оппоблоке" считают, что это свидетельствует о заказном характере преступления.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив