Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

После столкновения на одесской трассе «БМВ» и «Таврии» круглыми сиротами остались трое детей



Выяснилось еще одно ужасное последствие столкновения «БМВ» и «Таврии» на одесской трассе — сиротами остались трое малолетних детей.

 

Их родители погибли на месте аварии.

 

Как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 10 ноября, на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в районе с. Половинки, столкнулись автомобили «БМВ» и «Таврия». В результате аварии погибли супруги Олег Лупашевский и Антонина Бузецкая, а также их 4-летняя дочка Яна. Еще одна дочка Антонины и Олега, 7 летняя Даша, ехавшая в «Таврии», с травмами госпитализирована в областную детскую больницу г. Николаева. В с. Новоподолье осталось еще двое малолетних детей из этой семьи — в настоящее время за ними присматривает бабушка.

 

ДТП произошло по вине «БМВ», выехавшего на встречную полосу движения.

 

Водитель БМВ, житель Херсонской области Келеш Авдоян был задержан полицией. Суд Центрального района г. Николаева применил к нему меру пресечения с правом внесения залога в сумме 360 тысяч гривен.

 

 

Поделиться:
 


правда
 2016.11.14 23:38 [DE]
Детей очень жалко, но тут не водителя винить нужно (он конечно должен ответить по закону), а систему, которая провоцирует подобные ситуации! Дорог нет, разметки нет, ГАИ нет... даже на пр. Ленина асфальт хз когда положили, а разметку так и не нарисовали... вот и получаем кучу аварий каждый день

А
 2016.11.15 00:19 [UA]
Бедные детки..пережить им это б  как.... (
А эта сво...пусть сядет на долго!

Серж
 2016.11.15 08:18 [UA]
От того что он сядет никому легче не станет. Я считаю ему надо вылечить пострадавших, вырастить детей помогая бабушке,а в последствии оформить опекунство. Чтобы Малышей не отдавали в детдом.Вернуть уже никого нельзя,а испортить жизнь троим детям и молодому человеку это выход? Надо давать людям шанс и будь я представителем фемиды,постановил бы именно так.Тем более видно что парень нормальный и искренне рескаевается. За рулем был трезвый,не хам и не наглец.

z
 2016.11.15 08:39 [UA]
> Серж (2016.11.15 08:18 [UA])  хорошо поешь,родственник.Чего только не пообещаешь,чтобы не сесть в тюрьму. "За рулем был трезвый,не хам и не наглец"- прям орден дать хочется от имени троих сирот.

Серж
 2016.11.15 09:03 [UA]
> z (2016.11.15 08:39 [UA])
Почему я родственник? Потому что предложил самый адекватный вариант? Я же понимаю что у вас своя правда и будет по закону,тоесть как вам хочется. Нет,лучше пусть выйдет под залог и уедет заграницу. И всю жизнь терпит угрызение совести и стрем, а дети без детства,без денег в перспективе в детский дом. Фемида слепа,как и общество.А жаль,ко всему надо подходить индивидуально.

Житомасон
 2016.11.15 09:06 [T1]
> Серж (2016.11.15 08:18 [UA])
Надо давать людям шанс и будь я представителем фемиды,постановил бы именно так.
Тем более видно что парень нормальный и искренне рескаевается.
За рулем был трезвый,не хам и не наглец.
...................
Ты не дописал, как часто надо целовать его в жопу.
Если ты такой добрый - иди и корми сирот.
................................
Сейчас армянская диаспора скинется и выложит 360 тысяч грн. /не на детей-сирот, а за эту чурку-убийцу и его выпустят. И чурка уедет к себе в Армению.
Итого:
Николаевская чурка-мент убил 4 николаевцев.
Херсонская чурка убила 3 николаевцев и 3 отправила в больницу.
На руках 2 чурок - 7 жмуров и 3 калеки.
Это - тенденция!
Охуевшие от безнаказанности чурки - ведь они все могут купить, убивают николаевцев.
И вообще, как они тут оказались? Как евреи и цыгане.

z
 2016.11.15 10:06 [UA]
"Сейчас армянская диаспора скинется и выложит 360 тысяч грн. /не на детей-сирот, а за эту чурку-убийцу и его выпустят. И чурка уедет к себе в Армению."             
Серж,вот так будет,как написал Житомасон. Сенсация живет три дня.Новые события нашей жизни оттеснят ее на последнюю строку,и будут детки доживать свой век с бабушкой. И как накормить,во что одеть будет только ее проблемой.У водителя,загубившего три жизни вдруг появится справка о мнимой смертельной болезни(мы даже знаем кто ее может выписать в БСМП).Отмазок найдется тьма,лишь бы не платить.Жизнь войдет в свою колею,бабушка будет звонить в исполнительную службу каждый месяц,напоминать дяде что он должен выслать денег детям.Служба его не будет даже искать.Дальше даже писать не буду-мы все знаем продолжение.

Украинец
 2016.11.15 10:54 [UA]
> Житомасон (2016.11.15 09:06 [T1]) вполне согласен,чего им не живется у себя на родине,с сколько еще горя они принесут в наши семьи.

111
 2016.11.15 12:02 [UA]
Вместо споров лучше помогите финансово .
Родственник семьи 5168 7555 2504 9215 Мальчевская Виктория

мир ( )
 2016.11.15 13:50 [UA]
> Житомасон (2016.11.15 09:06 [T1])
Во первых он не армянин,а езид..,а во вторых у женщины недавно была операция за щёт водителя БМВ. Мрязь тебе хватает лиш одного,что он не русский ,не знаеш подробностей тогда закрой свой грязный рот..!!!Это авария с каждым такое может случиться и ты не исключение!!!

...
 2016.11.15 15:16 [UA]
> мир (2016.11.15 13:50 [UA])   Ошибаетесь,подробности мы знаем.Трое погибших.Трое покалеченых.

ALEXXX
 2016.11.15 19:18 [RU]
Лучше б эта падла безмозглая из БМВ здохла, а родители детей остались живы. Чтоб в оставшейся жизни ему так же "повезло" как этим детям которые ПО ЕГО ВИНЕ без родителей остались!

После столкновения на одесской трассе «БМВ» и «Таврии» круглыми сиротами остались трое детей

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 17:38]  
Автомобили прошлого. ФОТО

[21.07 17:31]  
В «ЛНР» придумали новый термин. Видео. ВИДЕО

[21.07 17:21]  
Хит дня: прыткий китайский бегун сумел обогнать истребитель. ВИДЕО

[21.07 17:10]  
В Днепре прогремел взрыв: трое пострадавших. Видео

[21.07 17:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.07 16:50]  
Ученые показали, как выглядит ВИЧ. Видео

[21.07 16:41]  
Проворные эстонские копы нашли велосипед, украденный 14 лет назад

[21.07 16:30]  
Переправа горно-штурмовых подразделений ВСУ через Днепр. Видео

[21.07 16:20]  
Бесконечный книжный тоннель в китайской библиотеке. ФОТО