Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парламент Израиля рассмотрит вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа



Парламент Израиля рассмотрит вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа. Об этом сообщают израильские СМИ.

 

Вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа внесен в повестку дня президиума Кнессета на следующую неделю.

 

"В течение многих лет Кнессет отказывался от обсуждения Голодомора, не признавая его "актом геноцида украинского народа" и "актом насилия против человечества, который был направлен сталинским режимом на уничтожение людей". Пришло время это изменить", - отметил депутат Нава Бокер, который внес предложение на рассмотрение Кнессета.

 

Разработку резолюции о признании Голодомора актом геноцида украинского народа инициировал почетный консул Государства Израиль в западном регионе Украины Олег Вишняков. Для того, чтобы убедить парламентариев, Вишняков настоял на визите израильской делегации в киевский Национальный музей "Мемориал жертв Голодомора". Такой визит состоялся впервые в истории двусторонних отношений Украины и Израиля.

 


rbc.ua

Поделиться:
 


Тибул
 2016.11.14 22:27 [UA]
самое прикольное , что все новостные издания Израиля про это молчат ... может это как звонок от президента Киргизии )

Тибул
 2016.11.14 22:28 [UA]
> правильное решение (2016.11.14 22:17 [UA])
хочу видеть как это Украина не признает Холокост ... типа Соросу это понравиться )

...
 2016.11.14 22:34 [RU]
Клоунада в головах свидомых.

прохожий
 2016.11.14 22:44 [UA]
<удалено модератором>

фу ты,ну ты
 2016.11.14 23:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.15 02:08 [UA]
Безвиз не получается. Чем можно ещё мыздобулов поддержать? Куевевреи решили вытащить Ющенсковую козырную карту "Голодомор". Да ничем уже МЫЗДОБУЛЫ себе не поможете. Писец к ВАМ идёт уверенно и реально.

ну и дауны ....
 2016.11.15 07:45 [UA]
Лучше пусть рассмотрят вопрос о признании Куева и украынцев как 99% пидарасов

111-666
 2016.11.15 08:01 [UA]
Голодомора 2014-2016 годов?

* **
 2016.11.15 09:01 [UA]
Как можно не сопереживать насильственно убитым , как можно отрицать колоссальнейшее преступление - генцид насильственным Голодомором ? Чтоб ваши дети  подохли от голода а вы , твари колорадские , вслед за ними !

АБВ
 2016.11.15 09:44 [UA]
> * ** (2016.11.15 09:01 [UA])
......как можно отрицать колоссальнейшее преступление - генцид насильственным Голодомором.....?

А не кто и не отрицает, что приближается ГОЛОДОМОР только не от отсутствия продуктов, а невозможности их купить. Только как организаторов называть будешь? "Твари бандерлоговские", или не посмеешь СВОИХ так называть?

...
 2016.11.15 12:52 [RU]
> * ** (2016.11.15 09:01 [UA])
Как говорится тебе того же, тебе тем же местом и потому месту.

Парламент Израиля рассмотрит вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 19:40]  
Последние изобретения, меняющие наши представления о мире. Фото

[21.01 19:19]  
"А также батоны с маком ?": в сети хохочут над новостями росСМИ

[21.01 19:00]  
Что скрывают от пассажиров сотрудники авиакомпаний. Фото

[21.01 18:41]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция искрометного юмора

[21.01 18:21]  
Как сегодня выглядит сказочный дворец Майкла Джексона. Фото

[21.01 18:00]  
"Ушел Обама, ушла эпоха": реакция сети на инаугурацию Трампа. ФОТО

[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото