Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Парламент Израиля рассмотрит вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа



Парламент Израиля рассмотрит вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа. Об этом сообщают израильские СМИ.

 

Вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа внесен в повестку дня президиума Кнессета на следующую неделю.

 

"В течение многих лет Кнессет отказывался от обсуждения Голодомора, не признавая его "актом геноцида украинского народа" и "актом насилия против человечества, который был направлен сталинским режимом на уничтожение людей". Пришло время это изменить", - отметил депутат Нава Бокер, который внес предложение на рассмотрение Кнессета.

 

Разработку резолюции о признании Голодомора актом геноцида украинского народа инициировал почетный консул Государства Израиль в западном регионе Украины Олег Вишняков. Для того, чтобы убедить парламентариев, Вишняков настоял на визите израильской делегации в киевский Национальный музей "Мемориал жертв Голодомора". Такой визит состоялся впервые в истории двусторонних отношений Украины и Израиля.

 


rbc.ua

Поделиться:
 


Тибул
 2016.11.14 22:27 [UA]
самое прикольное , что все новостные издания Израиля про это молчат ... может это как звонок от президента Киргизии )

Тибул
 2016.11.14 22:28 [UA]
> правильное решение (2016.11.14 22:17 [UA])
хочу видеть как это Украина не признает Холокост ... типа Соросу это понравиться )

...
 2016.11.14 22:34 [RU]
Клоунада в головах свидомых.

прохожий
 2016.11.14 22:44 [UA]
<удалено модератором>

фу ты,ну ты
 2016.11.14 23:59 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.15 02:08 [UA]
Безвиз не получается. Чем можно ещё мыздобулов поддержать? Куевевреи решили вытащить Ющенсковую козырную карту "Голодомор". Да ничем уже МЫЗДОБУЛЫ себе не поможете. Писец к ВАМ идёт уверенно и реально.

ну и дауны ....
 2016.11.15 07:45 [UA]
Лучше пусть рассмотрят вопрос о признании Куева и украынцев как 99% пидарасов

* **
 2016.11.15 09:01 [UA]
Как можно не сопереживать насильственно убитым , как можно отрицать колоссальнейшее преступление - генцид насильственным Голодомором ? Чтоб ваши дети  подохли от голода а вы , твари колорадские , вслед за ними !

АБВ
 2016.11.15 09:44 [UA]
> * ** (2016.11.15 09:01 [UA])
......как можно отрицать колоссальнейшее преступление - генцид насильственным Голодомором.....?

А не кто и не отрицает, что приближается ГОЛОДОМОР только не от отсутствия продуктов, а невозможности их купить. Только как организаторов называть будешь? "Твари бандерлоговские", или не посмеешь СВОИХ так называть?

...
 2016.11.15 12:52 [RU]
> * ** (2016.11.15 09:01 [UA])
Как говорится тебе того же, тебе тем же местом и потому месту.

Парламент Израиля рассмотрит вопрос о признании Голодомора геноцидом украинского народа

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов