В Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТО

14.11.2016 в 19:02
Все фото Александра СайковскогоВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТОВ Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТО

По инициативе НТОП «БПП «Солидарность» в Николаевской области состоялся масштабный проект «Королева Побужья». Первое место заняла девушка из Николаевского района Лидия Коцюрубенко.

Конкурс прошел в субботу, 12 ноября.

За корону сражались 10 девушек в возрасте от 16 до 27 лет из Очаковского, Николаевского и Березанского районов. Кроме короны победительница получила 10 тысяч гривен.

Девушки соревновались в конкурсе дефиле купальников и вечерних платьев. Также участницы могли проявить себя в творчестве - конкурсантки исполняли песни, демонстрировали свою хореографию и спортивные достижения.

Более 600 зрителей пришли поддержать конкурсанток.

Победительница проекта, 16-я Лидия Коцюрубенко рассказала, что была уверена в своих силах:

«Когда дома я рассказала, что хочу принять участие в конкурсе красоты и стать «Королевой Побужья», мама поддержала меня и сказала: «Дочка, это твое». Я пообещала маме, что не подведу».

«Довольно сложно собрать десять участниц, провести репетиции и организовать, но я считаю, что мы справились. Мы познакомили область с прекрасными и умными девушками. В каждой из них есть что-то свое особенное. Их жизни так сильно отличаются друг от друга, но все они одинаково искренние и настоящие. Спасибо им за это», - отметил организатор Руслан Нерода.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив