Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТО



По инициативе НТОП «БПП «Солидарность» в Николаевской области состоялся масштабный проект «Королева Побужья». Первое место заняла девушка из Николаевского района Лидия Коцюрубенко.

 

Конкурс прошел в субботу, 12 ноября.

 

За корону сражались 10 девушек в возрасте от 16 до 27 лет из Очаковского, Николаевского и Березанского районов. Кроме короны победительница получила 10 тысяч гривен.

 

Девушки соревновались в конкурсе дефиле купальников и вечерних платьев. Также участницы могли проявить себя в творчестве - конкурсантки исполняли песни, демонстрировали свою хореографию и спортивные достижения.

 

Более 600 зрителей пришли поддержать конкурсанток.

 

Победительница проекта, 16-я Лидия Коцюрубенко рассказала, что была уверена в своих силах:

 

«Когда дома я рассказала, что хочу принять участие в конкурсе красоты и стать «Королевой Побужья», мама поддержала меня и сказала: «Дочка, это твое». Я пообещала маме, что не подведу».

 

«Довольно сложно собрать десять участниц, провести репетиции и организовать, но я считаю, что мы справились. Мы познакомили область с прекрасными и умными девушками. В каждой из них есть что-то свое особенное. Их жизни так сильно отличаются друг от друга, но все они одинаково искренние и настоящие. Спасибо им за это», - отметил организатор Руслан Нерода.

 

 

Поделиться:
 


Я
 2016.11.14 19:37 [UA]
Ничего особенного.У нас в городе куча девушек более красивых

и я
 2016.11.14 19:54 [UA]
Ужас какой-то.. Уровень сельской дискотеки в клубе. Где там красавицы, тем более "королевы"? А ведь в Николаеве действительно есть красивые девушки.

1
 2016.11.14 20:14 [UA]
Обнять... ПЛАКАТЬ!!!!!!! епст!!!!

1
 2016.11.14 20:16 [UA]
Я не пойму, что или кто здесь является позором нации  и  времени. "Конь"курсантки, организаторы этого позорища или  жУри?

1
 2016.11.14 20:18 [UA]
У-у-у-й!На мясокомбинат их не приняли?

Шуша
 2016.11.14 20:22 [UA]
одна из миллионов безликих...
чем она отличается от девушки на 18 фото - третья справа не считая царицу?
ничем.....

Афоня
 2016.11.14 21:19 [UA]
Йопанный стыд. 
Конкурс Проня Прокофовна 2016.
Такого зоопарка не видел с детских каникул. Пошел блевать.

Расходимся, нас обманули
 2016.11.14 21:27 [UA]
<удалено модератором>

Оля
 2016.11.14 21:32 [UA]
Колхозницы могут еще дать фору городским! Кончиты зависливые!

справедливость
 2016.11.14 21:39 [UA]
Зависть - это плохо, а в Радсаде круто! ;)

Саша
 2016.11.14 21:46 [UA]
> справедливость (2016.11.14 21:39 [UA])
Ну, вам из радсада и из козырки видней
Вечером махнул 0,5 сема и на дискотеку рыгать/морды бить/трахаться.
Круть невероятная :-)))

Саня
 2016.11.14 22:05 [UA]
А вам бы мукл городских. Смотрите на себя в зеркало, краСЦавцы и краСЦавицы :)

Бригадир
 2016.11.14 22:32 [UA]
> Саня (2016.11.14 22:05 [UA])
Иди спать уже. Тебе с утра быка доить.

справедливость
 2016.11.14 23:45 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.15 02:36 [UA]
Д-а-а. Видимо "городские" за своих чад приплатили, ан не вышло. Так что видимо поговорка "погнали наши городских и тюльку на Очаков" в действии. В селе девушки и работящее и не разболтанные как в городе. Да и красивее обычно. На натуральном живут. Так что, всё правильно выбрано.

....клин
 2016.11.15 11:19 [UA]
ДАЖЕ В ЭТОМ ГОРОД ИСПОРТИЛСЯ,ОДНИ КРОКОДИЛЫ НА СЦЕНЕ......

В Николаеве на конкурсе красоты выбрали «Королеву Побужья». ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО

[24.02 22:41]  
Экс-солистку «ВИА Гры» подвел узкий купальник. ФОТО

[24.02 22:18]  
Роспись тела белой хной: чувственные узоры (Фото)

[24.02 22:04]  
Диетологи напомнили основные правила весеннего детокса

[24.02 22:00]  
В соцсетях веселятся над вылетом "Шахтера" из Лиги Европы. ФОТО

[24.02 22:00]  
Ксюша Собчак пожаловалась на сложные роды

[24.02 21:39]  
Портреты бездомных с улиц Токио. ФОТО