Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Деканоидзе подала в отставку



Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подала в отставку.

 

Об этом сообщил "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники.

 

Пост главы Нацполиции Деканоидзе занимала с 4 ноября 2015 года. До этого она была советником главы МВД Арсена Авакова.

По словам собеседника издания, временно исполняющим обязанности главы Нацполиции станет первый заместитель Деканоидзе Вадим Троян.

 

В Грузии Деканоидзе с 2007 по 2012 годы занимала должность ректора Академии полиции Министерства внутренних дел страны. С июля по октябрь 2012 года была министром образования и науки Грузии.

 

Поделиться:
 


Корабел
 2016.11.14 13:28 [UA]
Побежали крысы...

Я
 2016.11.14 13:29 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2016.11.14 13:33 [UA]
<удалено модератором>

555
 2016.11.14 13:36 [UA]
Саакашвили теперь эта бегут крыски первыми

Щирий
 2016.11.14 13:41 [UA]
і знову щось не радісно на душі від такого побігу"крис(щурів)" з кораблика -кораблик то наша країна і ми всі в ньому заручники ,може пора міняти капітана ?

Николаевец
 2016.11.14 13:46 [UA]
процесс  обратки пошел .а чому патриоты тикають так вони ж найкращи реформаторы и герои украины

Южак
 2016.11.14 13:50 [RU]
> Щирий (2016.11.14 13:41 [UA])Его не нужно было туда ставить. А в остальном вы правы. На душе не радостно.

старпер
 2016.11.14 13:50 [UA]
> ник (2016.11.14 13:33 [UA])- Ты где учился? Антон, это Чехов. А Пешков, это Алексей

моряк Папай
 2016.11.14 14:04 [UA]
Противно за тех, кто интуристов назначал на отвественнейшие должности. 
Там, где должен быть патриотизм и профессионализм, авантюризму и жлобству - не место.

Саша
 2016.11.14 14:12 [UA]
А мне ее жаль,она старалась мне кажется что-то изменить,мусоров продажных искоренить,но наверное просто сдалась,потому что мусорской коррупционный спрут,только народ может поломать.

Александр ( )
 2016.11.14 14:16 [RU]
Чем мотивировала ?

Зоотехник
 2016.11.14 14:24 [UA]
Когда "грызуны" бегут, значит где-то, что-то горит, или тонет...

123
 2016.11.14 14:32 [UA]
Да  бросьте вы : ушла  так  ушла. На такие   места  новую 24-летнюю  девочку  возьмет Арсеен. Ох уж этот восточный  темперамент!

правильное решение
 2016.11.14 14:40 [UA]
Обязанности главы Нацполиции исполняет Вадим Троян из "Азова".

ник
 2016.11.14 14:56 [UA]
> старпер (2016.11.14 13:50 [UA])
О, склероз проклятый, ты прав...Алексей...

Зоя
 2016.11.14 18:00 [UA]
А мне нравилось, как она работала. Смутила её декларации. особенно деньги из США. Но на фоне долларового миллионера Ляшка - сумма была небольшая. Думаю, что будет негоже так спокойно увольнять людей. Милиционеры хотя бы не прошли аттестацию. а здесь без указания на причины.  Так же некрасиво поступили и с Саакашвили, могли бы и встретиться с ним. Нужно напомнить властям поговорку- вверх по лестнице, ведущей вниз каждый из них пройдёт. Посмотрите на Обаму- у нас не говорят хромая утка, а называют-вид, как у побитой собаки. Власть властью, а правила этикета соблюдать обязаны.

^#
 2016.11.14 20:42 [UA]
Ой чуют ой-ЙЕЕЙ!?

/*
 2016.11.15 11:04 [UA]
> cэнбин (2016.11.14 16:01 [UA])
успокойся славяноидиот-у тебя интелекта 0 целых х-й десятых

Деканоидзе подала в отставку

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО