Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Это просто геноцид!» - николаевцы публикуют свои платежки за отопление в социальных сетях



Николаевцы начали флеш-моб, в рамках которого публикуют в социальных сетях фотографии своих платежек за отопление за первые 10 дней подачи тепла. Суммы, которые предлагается платить потребителям за еле теплые батареи в октябре, возмущают горожан.

 

«Ну что, начинаем флеш-моб "Покажи платежку за отопление" за 10 дней октября? Да ну их нахрен эти державницькі рішення! 1245 грн! За 10 дней?! То есть за ноябрь придёт на 4000 грн??? Я в шоке...», - написала пресс-секретарь народного депутата Артема Ильюка Елена Бережная.

 

Инициативу Бережной подхватили и остальные пользователи.

 

«950 грн за 7 дней... Пока не понимаю: ни как платить, ни сколько, а платить ли вообще????», - пишет Ольга Романенко.

 

«Трехкомнатка, не крупногабаритка 670, фактически 5 дней, счетчик есть. Говорят показания не везде сняли- пересчитают. Что-то я сомневаюсь, но погляжу», - сообщает Анастасия Евдокименко.

 

«Ну, пришла и моей маме. 506 грн за 10 дней. Двушка в хрущевке... Отопление было такое, шо аж плесень у батареи появилась. Мать пенсионерка. Живет одна. Субсидий zero. Геноцид? Внимание, вопрос: Кто-нибудь знает, как подать в Европейский суд на ответственное лицо? Или когда майдан будет?», - написала Ирина Алябиева.

 

«912,93 грн. за 30-31 жовтня до этого не топили!», «1420», «Увидеть платежку и умереть. Вчера минут пять стояла с этим листиком у ящика, не понимая, что они хотят мне сказать этими цифрами», - пишут горожане.

 

Некоторые высказывают надежду, что теплопоставляющие организации все же произведут перерасчет.

Поделиться:
 


Фукс
 2016.11.14 12:52 [UA]
Наскакали....
Да ну её в жопу, такую Европу...

ник
 2016.11.14 12:55 [UA]
Субсидия 00,00 понятно?

777
 2016.11.14 12:56 [UA]
Нада продолжать скакать и ныть

Ляля
 2016.11.14 12:56 [UA]
То есть после флеш-моба всем сразу станет легче, что не он один "рыжий" и поползут как тараканы платить. Хорошее решение вопроса. Чиновников вы повеселите, однозначно.

Южак
 2016.11.14 12:57 [UA]
Уже даже самый упоротый свидодурень понял для чего мутился Майдан

святой
 2016.11.14 12:57 [UA]
Ничего наш народ все стерпит.Помычат в своей холодной квартире и будут платить.

горожанин
 2016.11.14 13:00 [UA]
СУГС!!!

????
 2016.11.14 13:05 [UA]
Где живёт Лена, если нам на 60 метров насчитали 700 грн. ????

Хм...
 2016.11.14 13:06 [UA]
Пресс-секретарь этого рыжка в недоумении как оплачивать свой комфорт? Перед этим пресс-секретарю надо бы подумать о том, что полезного в этой жизни она сделала. Помните как у Александра Сергеевича "Как государство богатеет, и чем живет, и почему не нужно золота ему,
когда простой продукт имеет."
Создает ли эта пресс-секретарь хоть какой-нибудь "простой продукт", взамен которого она может претендовать на потребление другого продукта?
Не кажется ли вам, что в этой стране слишком много политологов, пресс-секретарей и слишком мало производителей простого продукта?

inna ( )
 2016.11.14 13:07 [LV]
не хочу вас пугать но чем холоднее тем дороже будет отопление мы прошлой зимой по 2 евро 50 центов за квадратный метр платили сейчас сидим ждем поднимут не поднимут нам же все  время говорят у нас дешевле чем во всей европе так что ничего хорошего не ждите

зеркало
 2016.11.14 13:09 [UA]
> Хунту нахуй !!! (2016.11.14 12:55 [UA]) Заказной комментарий, человек которому все равно на наши платежки на геноцид и нищету. Все равно на кого лить грязь-лишь бы платили за это.

счетчики не учитывали
 2016.11.14 13:09 [UA]
Так показания тепловых счетчиков облтеплоэнерго вообще не принимали, всем начитали тупо по тарифу

555
 2016.11.14 13:10 [UA]
Путену назло будем платить)))))

Європейське
 2016.11.14 13:11 [UA]
> Фукс (2016.11.14 12:52 [UA    А Європа тут взагалі до чого? Ви коли небудь бачили Європу (зарубіжну)

Usver
 2016.11.14 13:11 [UA]
Это контора мутит, пришел такой же счет, начали разбиратся оказалось это авансовый платеж типа по желанию а в реальности в 4 раза меньше, пошли они Н..Х со соими авансами...

Пингвин
 2016.11.14 13:12 [UA]
1245 за 10 дней, много? Может и так, жаль не видно какой метраж, а то вроде и много, но если метрах 150 квадратов, то и ничего так, а если 45 то ..издец как много.

показание счетчика
 2016.11.14 13:12 [UA]
Показания счетчиков вообще не принимали всем насчитали по тарифу

тепловой счетчик
 2016.11.14 13:14 [UA]
А то что люди в прошлом году скинулись и поставили в доме тепловой счетчик, в этом году его показания конторой оболтеплоэнерго просто не приняли и всем насчитали по тарифу

До чого
 2016.11.14 13:17 [UA]
> салоуронилец (2016.11.14 13:08 [RU])
А сало тут до чого, ? І до чого тут взагалі СРСР, якого вже немає 25 років, і не буде. Буде УКРАЇНА.Слава Україні,

официоз
 2016.11.14 13:19 [UA]
хотелось бы услышать комментарии официальных лиц - руководителй ТЕц и облтеплоэнерго, на каком правовом основании, в домах. оснащенных счетчиками тепла, суммы за отопление, проигнорировав показания счетчиков, начислили по тарифу!!!!

ник
 2016.11.14 13:20 [UA]
А кровавый пастер принял решение разгонять все последующие майданы силой! Ссыт он и его хунта! А российские бомбардировщики  в Саратовской области готовы к взлёту с крылатыми ракетами на борту! К чему бы это? Может хунте конец близко? Ой, жду не дождусь....

Жека
 2016.11.14 13:20 [UA]
как же так? когда почти три года назад вам криком кричали чем все закончится, у вас был один ответ:-этого не может быть! зарплаты по 70$? татыгонишь! - тебеяныкплатит! - титушка! - кремлебот! - ватник! - сепар! -чемоданвокзалрассея! -весьмирснами! ...

но это еще не предел. вангую, безмозглому тупоголовому стаду, которое продалось даже не за похлебку, а только за обещание оной, - вам придется очень очень туго. сегодня вы еще думаете оплатить отопление или "на пожрать", а совсем скоро вам будет не до отопления.

И смех и грех
 2016.11.14 13:25 [RU]
Всех недовольных в кутузку, они все сепары и не понимают того счастья что принесла хунта в каждый дом "свободного" украинца.

Саме так
 2016.11.14 13:38 [UA]
Саме так, СЛАВА УКРАЇНІ, а влада і країна це дещо інше. Не змішуйте грішне із праведним. Я жодного слова про симпатії чи антипатії до влади не сказав. А, УКРАЇНІ Слава, я хочу УКРАЇНИ, а не "руського міра"..... Влада, держава, політичний режим - це зовсім інше.

вот вот
 2016.11.14 13:40 [UA]
> Хм... (2016.11.14 13:06 [UA])- Умный очень? Оно и видно!Среди вашей среды, одни умники. Производитель ..уев!

Некому "хохлопідару"
 2016.11.14 13:42 [UA]
> Хохлопидар !! (2016.11.14 13:40 [UA])
Ще раз повторяю, до чого тут сигарети, до чого тут Польща,??? хіба мова іде про синарети чи Поьщу, Мова іде про комунальні тарифи

Надежда
 2016.11.14 13:46 [UA]
а что теперь делать? скажите...

оххохо.
 2016.11.14 13:46 [UA]
> Светофор (2016.11.14 13:37 [UA])Ты молодой. А куда дуть пенсионеру, который еле ноги волочит? На кладбище? Спасибо тебе.

Николаевец
 2016.11.14 13:48 [UA]
а де активисты патриоты журналисты со своим расследованием  чому их тут нема в америку майдан переехал

Николаевец
 2016.11.14 13:53 [UA]
так у нас агрессор россия чи внутри страны сидит присланный из за океана агрессор

брр
 2016.11.14 13:53 [RU]
так покрышки везти в киев , или ещё рано?

мисцевому хлопцю
 2016.11.14 13:55 [UA]
Убогий францюватый рогуль! Хочешь самостийнойукраины вали в Галицию!

Аня
 2016.11.14 13:56 [UA]
Мне за двушку пришло 630 грн. стоит счетик, а посчитали по норме. Хер я кому что заплачу! Только по счетчику.  И при чем эти твари тупо не принимают показания счетчиков и в наглую ставят людей в интересную позу,улыбаясь людям в глаза и до тех пор пока наши люди будут как бараны гнуться под этих с......ук  ничего хорошего нас не ждет!!

Рппппп
 2016.11.14 13:57 [UA]
> Запомни мразь рогулячая (2016.11.14 13:51 [UA])
Де моє місце я добре знаю. Не Вам українофобе його визначати.

*****
 2016.11.14 14:18 [UA]
> Європейське (2016.11.14 13:11 [UA])
А ты сам та европу видел настоящую.... не ту что приехал посмотреть на экскурсии и отдохнуть... сомневаюсь очень, там налоги и все комунальные услуги ооочень не дешевые тоже, и бомжей там хватает.... хорошо там где вас нет....

Рппппп
 2016.11.14 14:19 [UA]
> лучше вали (2016.11.14 14:11 [RU])
До чого тут це? Я народився в Україні, тут і помру. Я жодного дня не проживав я громадянин ні у Росії, ні у Польщі, ні у будь якій іноземній державі. Я лише хочу, щоб в Україні не було "руського міра"

Європейське
 2016.11.14 14:26 [UA]
> ***** (2016.11.14 14:18 [UA])
Скажу так, у країнах ЄС, я бував багато разів, Думаю, що більше 150-200 разів там був. Тому дещо встиг побачити. Більше того, я жодного разу тут не їздив на відпочинок чи екскурсії, а лише приватно. І знаю так розмір податків, розмір комунальних тарифів.

****
 2016.11.14 14:31 [UA]
После майдана 2014 года Украина стала богатой и процветающей страной.   Экономика развивается.    Безвизовая зона с ЕС.    Зарплаты и пенсии растут.    НАСТУПИЛА ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ !!! ... Главное - не делать резких движений, а то вдруг проснётесь

"Бред"
 2016.11.14 14:37 [UA]
> Францюватому рогулю (2016.11.14 14:32 [UA])
А Ви "француватий" звідки знаєте хто не народився?? До чого тут "сапог"? І яке це має значення хто де народився...?

прохожий
 2016.11.14 14:39 [UA]
<удалено модератором>

до "прохожего"
 2016.11.14 14:47 [UA]
> прохожий (2016.11.14 14:39 [UA])
Спочатку поясніть "українофоби" що таке "руськая земля"?? Де саме вона знаходиться, І кому ж Ви "продались" україноненависнику?

АБВ
 2016.11.14 14:53 [UA]
<удалено модератором>

Всё это ерунда
 2016.11.14 14:53 [UA]
В следующем месяце будет перерасчет.
Так делается ежегодно уже не один год.

прохожий
 2016.11.14 14:54 [UA]
<удалено модератором>

уголек
 2016.11.14 14:59 [UA]
> Светофор (2016.11.14 13:37 [UA])
Не ври ,даже у меня с автономкой больше--227.Это просто глупая реклама осмд,стоимость тепла от осмд или жек не зависит,она может измениться если сам топишь.

Рппппп
 2016.11.14 15:01 [UA]
> салоуронилец (2016.11.14 14:50 [RU])
Я я живу мирно із усім світом, крім українфобів і україноненависників, А хто такі "бандери", і хто такі "польськомовні дебіли"?? Де Ви їх знайшли? Покажіть жирокому загалу? Чому Ви їх так боїтесь? Чому Ви усі погрожуєте? Тільки дайте відповідь по суті. Де ж ці "польськомовні дебіли" в Україні, де ці "бандери"? Як Вам вдалось їх побачити? Я наприклад таких ніколи не бачив. І яке відношення вони мають до ці, до тарифів, до економіки України?

Robin
 2016.11.14 15:05 [RU]
<удалено модератором>

Іноязичному
 2016.11.14 15:06 [UA]
> иноязычному рагулю (2016.11.14 14:57 [UA])
Перш ніж поширювати тут цей "бред" прочитайте уважніше назву статті яка обговорюється, мова іде про тарифи на послуги ЖКГ. До чого тут взагалі "руськая земля"?????

Иван
 2016.11.14 15:20 [UA]
<удалено модератором>

Сальному
 2016.11.14 15:20 [UA]
> салоуронилец (2016.11.14 15:12 [RU])
А до чого тут польський форум???? Що за "бред"? Шановний я в УКРАЇНІ, а не у Польщі чи Росії? І обговорюється тут тарифи та ціни ЖКГ

Usver
 2016.11.14 15:21 [UA]
Бля опять во всем виноват Путин, так давайте тупо Батьку пригласим и все, он сам всех майданутых вместе с олигархами перевешает? Он и Путина посылает и гейропу...

Дарина
 2016.11.14 15:39 [UA]
<удалено модератором>

прохожий
 2016.11.14 15:40 [UA]
> Сальному (2016.11.14 15:20 [UA])
В этом есть зерно истины. Поскольку вашу мову придумывали по принципу "абы нэ як у москалив", и, поскольку это происходило на землях Русского воеводства (так называлась территория Галиции, когда входила в состав Польского Королевства), то большинство слов брали из польского языка, хотя есть и что-то на "кштальт" немецких. Так что, вы тут единственный посетитель, если вы не заметили, кому с поляками было бы понятней, чем со всеми остальными жителями нашего города.

Сальному
 2016.11.14 15:45 [UA]
> прохожий (2016.11.14 15:40 [UA])
До чого тут польська чи російська мова"? Коли тут обговорюються тарифи на комунальні послуги? Але, попутно запитаю, як Ви вважаєте, коли виникла польська, українська, російська, німецькі мови? До чого тут взагалі поляки, німці?

Напевно
 2016.11.14 16:27 [UA]
<удалено модератором>

ДОКОЛЕ
 2016.11.14 16:39 [NL]
<удалено модератором>

ввп
 2016.11.14 16:45 [LU]
По ходу быть Новороссии... 
А кто в Новороссии цены на газ и тепло будет устанавливать?

СПОКОЙНО. БЕЗ ПАНИКИ
 2016.11.14 17:05 [UA]
А нам пришло в платежке за отопление за 10 дней в октябре всего 165 грн. за двушку 44 кв.м. Надо было своевременно подавать показания тепловых счетчиков )))

прохожий
 2016.11.14 17:20 [UA]
> Сальному (2016.11.14 15:45 [UA])
"До чого?" - я вам скажу. Я бы не стал с вами заводить дискуссию, если бы вы не начали в теме про тарифы рассказывать, что не видеть ничего русского на Украине - это единственное, чего вы хотите в жизни, да еще и на сайте, где все, кроме вас, пишут по-русски.

тки
 2016.11.14 17:21 [UA]
<удалено модератором>

555
 2016.11.14 17:28 [UA]
> 666 (2016.11.14 13:40 [NO]) не суди по себе, клоун дырявый. Если не способен заработать, подставляй дупло. А если еще и не понимаешь сарказма, убогий, так хоть не изрыгай херню.

Мимоходом
 2016.11.14 18:01 [UZ]
<удалено модератором>

Серж
 2016.11.14 19:29 [UA]
Правильно,было сказано выше. Надо не флэшмобы устраивать,а действовать.

А что сделал ты?
 2016.11.14 20:44 [UA]
Да уже давно пора действовать. Подымите свои ленивые жопы николавецы и действуйте!
Я с утра лайкнул пост Бережной, в обед его зарепостил и порекомендовал друзьям, сейчас написал очень гневный пост на фейсбуке Сенкевича, а завтра мы планируем сфотографироваться в четвером с друзями с дровами в руках, это будет наша мини акция флешмоб.
Я думаю после такого власть начнет идти на уступки, они ведь не хотят флешмобов разгневанных постов в фейсбуке по всей стране!

Южак
 2016.11.14 21:16 [RU]
Спасибо майдаунам за нашу счастливую жизнь

прохожий
 2016.11.14 23:06 [UA]
> А тем временем... (2016.11.14 22:39 [T1])
Что это было? Сочинение на тему "ни дня без перемоги"?

Шмяка ( )
 2016.11.15 12:43 [UA]
У меня за октябрь по платежке 96 рублей (двушка). Из Донецка с любовь, как говорится.))))

«Это просто геноцид!» - николаевцы публикуют свои платежки за отопление в социальных сетях

5167
Read Reviews (67)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 15:24]  
Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире. Видео

[26.06 15:09]  
В Нью-Йоркском парке развлечений девочка сорвалась с колеса обозрения. Видео

[26.06 15:00]  
Виртуальная прогулка по бывшей британской колонии, Гонконгу. Фото

[26.06 14:50]  
Разрушительный смерч под Мариуполем. Видео

[26.06 14:39]  
Жизнь советских граждан в объективах известных фотографов. Фото

[26.06 14:31]  
Дикие олени устроили нешуточную драку. Видео

[26.06 14:20]  
Забавное видео: американец выгуливает собаку по пояс в воде. Видео

[26.06 14:09]  
Айсберг размером в Манхеттен откололся от Антарктиды. Видео

[26.06 14:00]  
Вскрытие гробницы Тутанхамона - редкие фотографии. Фото