Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пророссийский кандидат Игорь Додон одерживает победу на президентских выборах в Молдавии



Глава Партии социалистов, пророссийский кандидат Игорь Додон объявил о своей победе на выборах президента Молдовы. Об этом сообщает Страна.

 

"Голосование еще продолжается в США и Канаде, но разрыв достаточно большой, чтобы говорить о нашей победе", - сказал Додон на специально созванной конференции в полночь по местному времени.

 

"Я буду президентом всех - левых и правых, тех, кто хочет в Евросоюз и тех, кто хочет рядом с Россией", - заявил избранный президент. Также он поздравил свою соперницу Майе Санду с достойным результатом.

 

"Предлагаю встретиться завтра же, обсудить, что делаем дальше, чтобы сохранить стабильность в стране", - заявил Додон.

 

 

Председатель Партии социалистов Игорь Додон набирает 55,15% голосов избирателей. Его оппонент от Партии "Действие и солидарность" Майя Санду набирает 44,85%.

 

Как сообщает "Радио Свобода", в настоящий момент подсчитано более 99 процентов бюллетеней.

 

Игорь Додон пообещал в случае победы восстановить стратегическое партнерство с Россией. Майя Санду выступает за укрепление связей с Румынией, Украиной и странами Запада при сохранении бесконфликтных отношений с Москвой.

 

Поделиться:
 


lg
 2016.11.14 10:28 [UA]
Какойто гандон победил и чё?

Pilgrim
 2016.11.14 10:30 [UA]
Да чтож такое?! Опять Путин?!))  И здесь выборы выиграл!

А-ха-ха))))
 2016.11.14 10:41 [UA]
> lg (2016.11.14 10:28 [UA])
Какой-то гондон лопнул от злости - и чё? )))))

брр
 2016.11.14 10:41 [RU]
))теперь коридор будет значительно шире))) весь юг черноморского побережья, от крыма до румынской границы.

*
 2016.11.14 10:57 [UA]
Молдавия идёт в таможенный союз

прикинь
 2016.11.14 10:59 [UA]
> lg (2016.11.14 10:28 [UA]) а может стоит задуматься? Постарайся. Напрягись.

Александр ( )
 2016.11.14 11:02 [RU]
Гагаузы не попали под российские санкции в отличие от остальной части Молдовы .. Российские прилавки завалены чёрным гагаузским виноградом . Довольны и россияне и гагаузы . Может и этот положительный пример  повлиял на выбор молдавского народа

Тибул
 2016.11.14 11:08 [UA]
после победы пророссийских  президентов в Молдавии и Болгарии  прошу для Порошенко и его сторонников передать песню группы ДДТ " Последняя осень " )

mm
 2016.11.14 11:20 [UA]
А тем временем РФ набирает обороты и новых союзников) Стоит только поздравить с правильным выбором!

Евгений
 2016.11.14 11:30 [UA]
Нам нужно с нашими гандонами при власти))

Ксю
 2016.11.14 11:38 [RU]
> Тибул (2016.11.14 11:08 [UA])
+10000000000

не скажу
 2016.11.14 11:39 [NL]
Самое интересное, что колыбели всех цветных революций сейчас не до молдаван с болгарами. Им бы с выбором собственного народа разобраться. Все бабки на разборки идут - вон помайданить в Портленде стоит 15-17 долларов в час или 1500 в неделю. Хочешь оптом майдань, хочешь в розницу.))) А на Молдову и Болгарию нет уже ни средств ни времени.))) Удачно так выборы по срокам были проведены.)))

К.Маркс, экономист
 2016.11.14 11:39 [UA]
Пусть углубляется сотрудничество Молдовы  с Россией. Пускай молдоване даже в Таможенный союз вступят. Транспортное сообщение в любом случае будет проходить через Украину, через украинскую таможню, с оплатой таможенных сборов.

Кааааак??? ужаааасс!!!
 2016.11.14 14:34 [UA]
Пророссийский???? Все молдавии хана!!! Не то, что у нас проевропейский, и живем как в европе

Наблюдатель
 2016.11.14 15:33 [XX]
Не завидую я свидомитам-мыздобулам-бандеровцам... ТРИ года их ная..вали по всем их "хотелкам" и ПОСТОЯННО ипали в то место, где у нормальных людей мозг, а также в то, на чём сидят. А они держались! Но теперь ВСЁ пошло кучно и лавинообразно: референдум в Голландии, голосования во французском парламенте, аглицкий Брекзит, газопроводы "Опал" и "ТУРЕЦКИЙ поток", победы России в Сирии и над санкциями, выборы Трампа, Додона, Радева... А впереди маячит ПОЛНОЕ безденежье и что-то тёмное и страаашное... И что делать? Куда бежать? Как спасаться?

Пророссийский кандидат Игорь Додон одерживает победу на президентских выборах в Молдавии

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО

[17.01 16:21]  
Советский Союз в колоритных снимках 70-х годов. Фото

[17.01 16:00]  
В соцсетях посмеялись над фото сторонника Путина

[17.01 15:41]  
Виртуальная прогулка по секретному подземному городу Гитлера. Фото

[17.01 15:20]  
Дамочка оригинально отомстила за отказ заменить смартфон. ВИДЕО

[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото