Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На авиабазе Энгельс в России получили команду готовить к боевому применению стратегические бомбардировщики



Персонал авиабазы Энгельс в Саратовской области готовит бомбардировщики Ту-160 и Ту-95 к боевому применению. Об этом ТАСС в воскресенье, 13 ноября, сообщил военно-дипломатический источник.

 

По его словам, на самолеты устанавливаются крылатые ракеты, а экипажи находятся в режиме боевого дежурства. «Авиационные ударные группы готовы к выполнению задач с боевыми пусками крылатых ракет», — отметил собеседник агентства.

 

По каким целям и где будет нанесен удар, источник не уточнил.

 

Военные эксперты считатют, что удар будетт наесен по базам ИГИЛ в Сирии. Российская Дальняя авиация впервые была применена в Сирии 17 ноября 2015 года. С зимы 2016 года последовала пауза в использовании тяжелых бомбардировщиков. Летом удары по террористам в САР стали осуществлять бомбардировщики Ту-22М3.

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.11.13 19:37 [UA]
это чтоб в украине настоящий майдан защитить

москаль
 2016.11.13 19:43 [RU]
А может по Киеву? Ну в отместку, за "ножи" ?

Николаевец
 2016.11.13 19:50 [UA]
эксперты одно считают а Путин совсем другое...................................................

Pilgrim
 2016.11.13 19:52 [UA]
<удалено модератором>

Pilgrim
 2016.11.13 19:53 [UA]
<удалено модератором>

123456
 2016.11.13 20:06 [UA]
<удалено модератором>

ага
 2016.11.13 20:25 [UA]
Ну вообще-то,они всегда должны быть готовы к боевому применению .  И с ракетами летают .  От чего паника ?  А при союзе  в индийском океане круглосуточно работали , одни сменяли других .

)))
 2016.11.13 21:02 [UA]
> Yopta (2016.11.13 20:11 [UA])хахахахах да это скакун 100 гривневый тоесть за 4 бакса страну продал)))не обращай внимание пусть тяфкает))не дошло до придурка ещё куда он нас втянул))

Александр ( )
 2016.11.13 21:10 [RU]
Турчинов на Майдане раззадоривал народ и  врал  , что в Харькове приземлились 2 самолёта АН-70 с российскими десантниками . Теперь опять вспомнили о пугале .....

электрик Фитюн..
 2016.11.13 21:40 [UA]
Патрыёты с померлым щеням ! У вас ещё есть время утикты к польскому пану и спрятатся в его сортире прикинувшись асенизаторами 
Потому как кто победит в Сирии тот победит во всём Мире

электрик Фитюн..
 2016.11.13 22:07 [UA]
]
2016.11.13 21:40 [UA]
Ты на кнопочьку нажми - медсестра услышит и дохтаря позовёт он тебе укольчик зделает и всё будет нормально .....

старпер
 2016.11.13 22:43 [UA]
> 123 (2016.11.13 21:13 [UA])О чем,ты? Вообще, ты, соображаешь что-то?В боевых частях всегда техника находится в боевой готовности Иначе зачем ВС?В чем новость-то?

Героям страшно?
 2016.11.14 09:03 [UA]
Страшно стало понадусеры?))))
А как же вы воевали на Донбассе со спецназом ГРУ МО ГШ ВМФ??)))

Эта новость для разогрева
 2016.11.14 09:41 [UA]
электриков и прочих пиндосов. Тут и Трам и танки и щас врежем. Обычный скулеж диванных бойцов. Удачи.
> электрик Фитюн.. (2016.11.13 22:07 [UA])
не позорь русский язык.

На авиабазе Энгельс в России получили команду готовить к боевому применению стратегические бомбардировщики

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии

[23.01 23:20]  
"Битва экстрасенсов": в сети остроумно высмеяли украинских политиков. ФОТО

[23.01 23:01]  
Этот витамин – самый важный для курильщиков

[23.01 23:01]  
Наталья Рудова удивила смелым образом. ФОТО

[23.01 23:00]  
Голуби элитных пород от турецкого заводчика. ФОТО