В Николаеве столкнулись SsangYong и Dacia: пострадал ребенок

13.11.2016 в 15:15

Днем в воскресенье, 13 ноября, в Николаеве столкнулись автомобили SsangYong Rodius и Dacia.

ДТП произошло на пересечении проспекта Октябрьского и ул. Южной. «Дачия» ехала по проспекту, со стороны ул. Строителей, в направлении ул. Васляева. На перекрестке, справа по ходу движения, наперерез «Дачии» выехал «Ссанг Йонг», двигавшийся по ул. Южной в направлении проспекта Мира. Автомобили столкнулись прямо посреди перекрестка.

В результате аварии пострадал ребенок, ехавший на заднем сидении «Ссанг Йонг». Скорая доставила его в областную детскую больницу.

Автомобили получили механические повреждения.

Приехавшим для оформления полицейским оба водителя рассказали, что ехали на зеленый сигнал светофора.

Комментарии (7)
Николай
13.11.2016 в 15:42 | UA

Геша вечно ездил и парковался как мудак.

Инди
13.11.2016 в 16:30 | UA

Молдоване явно в цветах светофора не понимают

Сам не свисти
13.11.2016 в 16:57 | UA

> Джимми (2016.11.13 16:19 [UA])
Геша паркуется как педрило, и ездит так же.

Михаил
13.11.2016 в 21:43 | PL

> Николай (2016.11.13 15:42 [UA])

> Николай (2016.11.13 15:42 [UA])

> Николай (2016.11.13 15:42 [UA])

МАРИНА
14.11.2016 в 07:14 | UA

Не судите если не знаете. Если бы ребенок был не в кресле то он бы просто вылетел с машины,а к большому счастье его спасло автомобильное кресло.А водитель Дачии вместо того чтобы вызвать скорую, так как в машине годовалый ребенок и женьщина пострадали,сидел на телефоне. Это с какой скоростью нужно было лететь, чтобы сдвинуть Ссанг Йонг в 3 тонны в то время,когда все машины остановились на светофоре, а он хотел быстро проскочить,обогнав впереди себя маршрутку. А Геша ездит оочень окуратно, тем более, учитывая что в машине ребенок, но вот "золотая молодежь"...

Good
14.11.2016 в 21:57 | UA

А Вы разве не когда не обгоняли маршрутку которая едет в правом ряду? И logan ехал не быстро, но из-за мокрой дороги от удара машину на метр и отодвинуло. Не важно тонна веса или три! Скользкая дорога, она и есть скользкая. И "золотая молодеж" получше ездит чем "ветераны с 20-ти летнем стажем"

Валентин
27.11.2016 в 13:00 | DE

Здравствуйте. Только недавно узнал, что у Геннадия произошёл такой неприятный случай. Я хотел бы рассказать о своём знакомстве с ним. Как то на трассе Одесса—Николаев у меня произошла серьёзная поломка моего автомобиля, я был с женой и двумя маленькими детьми. И я очень много останавливал машины и просил о помощи. Но тут опять играет роль очень большую человеческий фактор, никто даже элементарно не остановился. Было очень холодно и шёл дождь, машину не возможно было завести, дети очень плакали. И вы знаете, вот только Геннадий один и остановился, и не просто остановился, а тут же забрал мою жену и детей и отвёз их обратно домой в Одессу. И через 40 минут меня и мою машину забрал уже эвакуатор, которого мне тоже помог найти Геннадий. И он не просто человек с доброй душой и большой ответственностью, но и профессиональный водитель. Вы знаете порой шокирует, такая обозленность людей и такое недоброжелательное отношение, побольше бы таких людей и водителей, как Геннадий, тогда аварий на дороге было бы намного меньше и мир был бы добрее.
А вот что на счёт аварии, я могу однозначно сказать, ч