Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киев отрицает поставки газа в Геническ из Крыма



Геническу хватает украинского газа, заверяют в Укртрансгазе.

 

В Геническ Херсонской области не идут поставки газа из аннексированного Крыма. Об этом сообщил пресс-секретарь Укртрансгаза Максим Белявский на своей странице в Facebook в воскресенье, 13 ноября.

 

"Украина не получает газ из временно оккупированной территории Крыма, в Укртрансгазе такой информации нет", – написал Белявский.

 

По его словам, суточное потребление газа Геническом составляет 31,2 тысяч кубометров, а местная добыча на Арабтской стрелке производит 33,6 тысяч кубометров голубого топлива. "Газа хватает. Поэтому высказывания оккупантов лишь самопиар и информоперация", – добавил Белявский.

 

Отрицает поставки газа из Крыма в Геническ и глава Херсонской областной госадминистрации Андрей Гордеев.

 

"Эти все провокации – я смотрел ролики, где Путин якобы дает поручения, - все эти ролики монтажные и постановочные, потому что на сегодняшний день в Крыму нет газа, у них также дефицит газа, как и в Украине", – заявил он в эфире телеканала 112 Украина.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Олег ( )
 2016.11.13 12:54 [RU]
В магазины Киева поступили в продажу товары-хиты зимнего сезона - кастрюли на меховой подкладке. Товар пользуется большим спросом у населения: зимой голове не так холодно и при скачках мех амортизирует, поэтому край кастрюли не так сильно бьет по остаткам мозга. Зима будет холодная, можно веселиться дальше.

фак-ю
 2016.11.13 13:08 [UA]
> я (2016.11.13 12:52 [UA])
> Олег (2016.11.13 12:54 [RU])

Духовная скрепа об лишнюю хромосому не натирает?

Николаевец
 2016.11.13 13:20 [UA]
так киев что оправдывается и препятствует своему народу поставлять газ по 3 гр как жителям крыма что то тут агрессия видна со  стороны киева против собственного народа

А-ха-ха))))
 2016.11.13 13:22 [UA]
"...я смотрел ролики, где Путин якобы дает поручения, - все эти ролики монтажные и постановочные..."
Это просто жесть! Шо это говно о себе возомнило? Путину больше делать нех, вот он и снимается в постановочных роликах, провоцирующих САМОГО Андрея Гордеева и его фашиствующих дружков! ))))))) Дауны, верящие это швали, мозгов у вас нет, но вы там держитесь и хорошего вам отсоса евроинтеграционнного ))))

Николаевец
 2016.11.13 13:25 [UA]
> Олег (2016.11.13 12:54 [RU])
так в кастрюлях не холодно и скакать можно выше . пишаться на всю краину и кричать ми патриоты не замерзаем в в кастрюлях присланных из страны союзника

Николаевец
 2016.11.13 13:59 [T1]
> Павлик (2016.11.13 13:20 [UA])
> .. а потом вдруг узнаётся, что действительно таки да, факт поставки газа был..... когда за него придётся платить....

Украинские власти и "платить"? Вы шутите? За прошлый год когда вот так-же форс-мажорно были поставки газа Украина до сих пор 18 миллионов рублей должна. И отдавать не собирается. Ведь долги отдают только трусы...

АБВ
 2016.11.13 14:17 [UA]
> Николаевец (2016.11.13 13:59 [T1])
А кукуев и платить не будет. Это ведь Путин НАСИЛЬНО заставляет брать свой газ. А здесь вентиль не открывали. Опять агрессия!

Александр ( )
 2016.11.13 14:40 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.11.13 15:06 [UA]
> ъ (2016.11.13 14:55 [UA])
Истерика? Прими холодный душ и успокойся, а то ещё стенку бошкой проломишь. Бошку-то не жалко, а вот стену....

работяга
 2016.11.13 17:35 [CY]
> Правда (2016.11.13 16:46 [UA])
Перекрыть газ - и всех делов.
Когда люди замерзнут, сами этого главу скинут.

Моджахед Пэтро
 2016.11.13 20:36 [DZ]
<удалено модератором>

Киев отрицает поставки газа в Геническ из Крыма

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО

[17.01 19:00]  
Самая дорогая еда в мире. ФОТО

[17.01 18:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Набило оскомину"

[17.01 18:22]  
Мастера грузоперевозок на дорогах Китая. ФОТО

[17.01 18:00]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[17.01 17:41]  
Очаровательные миниатюры от японского художника Тацуя Танака. ФОТО

[17.01 17:22]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО