Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мы так не договаривались: Рада потребует от Евросоюза отмены виз



В ближайшие дни Верховная Рада потребует от Европейского совета отмены виз для украинцев.

 

Об этом заявила первый заместитель председателя парламента Ирина Геращенко. Она отметила, что понимает проблемы миграционных рисков для стран ЕС. Однако Украина выполнила свои обязательства раньше, чем в Европе появились проблемы с мигрантами.

 

"И мы же не против, чтобы Европейский Союз принимал эти решения, но при чем здесь Украина? Европейские партнеры нам говорят: "Да, Украина здесь ни при чем, так случилось, ну sorry". но это не ответ", - заявила Геращенко.

 

Также политик отметила, что Украина имеет серьезную поддержку в Европейском парламенте по предоставлению безвизового режима.

 

 

 

facenews.ua

Поделиться:
 


солянской
 2016.11.13 12:42 [RU]
"Потребует...".))). Смех, эти подстилки не помнят добра, забыли чьи объедки догрызают.

Потребует??? Нерабы не мо
 2016.11.13 13:03 [UA]
гут требовать!!! Бе-ме-бе-ме-здабулы
Шизоид Парубий совсем с катушек съехал!

Дональд Трамп.

Потребуйте лучше
 2016.11.13 13:11 [UA]
мозгов у Бога. А потом у Него же прощения осмысленно попросите.

Павлик
 2016.11.13 13:22 [UA]
потребует.... ха-ха.... свежий анекдот ))))

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.11.13 13:28 [UA]
Очередная перемога. Опять сели на жопу.....

Николаевец
 2016.11.13 13:38 [UA]
а европейские партнеры организовали заварили это все. а теперь поступают. как настоящие друзья

Наблюдатель
 2016.11.13 13:42 [XX]
Просто интересно: СКОЛЬКО раз ОНИ ещё будут "просить", "настаивать", "требовать" безвиза? Полагаю, этот маразм будет продолжаться до самого конца власти свидомых мыздобулов. И чем ближе конец - тем чаще. Но гораздо интереснее ДРУГИЕ вопросы! Когда развалится Евросоюз? Когда захлебнётся в собственном ...овне нынешняя "народная влада" и начнёт разбегаться и прятаться? ЧТО будет создано на обломках Укроруины?

ЕС
 2016.11.13 13:57 [UA]
Выполните Минские соглашения- получите безвиз!

историк ( )
 2016.11.13 14:05 [UA]
В эуропе всё никак не определятся, место бандерштадту у параши, или в параше...

АБВ
 2016.11.13 14:23 [UA]
> историк (2016.11.13 14:05 [UA])
А это САМ парашка им и скажет.

Ктулху ( )
 2016.11.13 14:41 [US]
Бельгия и Франция считают нецелесообразной либерализацию визового режима Европейского союза с Украиной ввиду высокого уровня коррупции «в Киеве». Об этом сообщил в Twitter брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк. — походу с безвизом «сосамба». и еще «»Европейский парламент в ноябре 2016 года не планирует рассматривать вопрос о предоставлении Украине безвизового режима со странами ЕС. Об этом свидетельствует повестка дня Европарламента на 21-24 ноября»»

Ванько
 2016.11.13 14:54 [UA]
Так можэ выщэ трэба скакаты?

трезвый взгляд
 2016.11.13 15:05 [UA]
Геращенко явно потеряла чувство реальности. Рада потребует. Ну, ну... потребуй.  Коррупцию побороли? Нет! Вот тебе  и ответ почему снова не будет безвиза!
Как говорил в своё время ЛИ КУАН Ю, отец-основатель процветающего Сингапура: "Хочешь победить коррупцию? Посади троих друзей. они знают, за что. И ты тоже". Ли Куан Ю назначил чиновникам высокую зарплату - она до сих пор считается одной из самых достойных в мире. Нарушителей подвергли жестоким преследованиям. Так, пойманный однажды на горячем, министр национального развития после задушевного разговора с Ли Куан Ю, придя домой, повесился. Его семья бежала из страны. Но этот метод не для "свободной и нэзалэжной" Украины и её правящей элиты: они - каста неприкасаемых! Нарушают всё, что только можно, но никто их не преследует и, тем более, не сажает. И не будет ни преследовать, ни сажать! Всеобщая круговая порука и вседозволенность! Всё это напоминает какой-то долгоиграющий и нелепый фарс, кровавый к тому же.
Какой безвиз, не смешите...

Мы так не договаривались: Рада потребует от Евросоюза отмены виз

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО