В результате сильного дождя часть улиц Николаева оказались подтоплеными

13.11.2016 в 10:46

Непрекращающийся с ночи ливень привел к тому, что часть городских улиц оказались подтопленными.

В частности практически залита водой ул. 2-ая Набережная, участок ул. Кирова в районе «Велама», а также отдельные участки ул. Садовой.

На подтопленных улицах затруднено движение автотранспорта. Благодаря тому, что сегодня выходной автомобильных пробок не наблюдается.

По сообщению синоптиков дожди сегодня с перерывами будут идти весь день.

Комментарии (7)
Смывающий
13.11.2016 в 11:13 | UA

> Я (2016.11.13 11:01 [UA])

Как тебя придурка еще не смыло куда-нибудь в магадан

солянской
13.11.2016 в 11:40 | RU

> Смывающий (2016.11.13 11:13 [UA])
не боИсь, не смоит, в Магадане давно уже метровый снег и температура -10-15гр.)

Советский
13.11.2016 в 11:48 | UA

Затопило? Да ну ведь наш супер-ху..пер сянкевич, установил новые ливневки, такого быть не может, это очередная провокация Путина...

*
13.11.2016 в 13:16 | UA

По Проспекту эти замечательные ливнестоки установлены Выше уровня дороги!!!!!!! Поток благополучно хлещет мимо них !!!!

Я
13.11.2016 в 15:38 | UA

Да это район Велама, ничего удивительного, там известная лужа ещё с времён СССР. Все кто местный- прекрасно о ней знают. Если быть объективным, то нужно с разный районов города фотографии делать. так, на Кирова есть ещё и лесхоза на повороте лужа и у Космонавтов.

Я
13.11.2016 в 15:40 | UA

> * (2016.11.13 13:16 [UA])
Это да, я проспект Ленина перейти не могу, когда даже небольшой дождь идёт, а во время ливня я уже молчу. Правда, говорят, у дормашины прочистили стоки и теперь там машины проезжают

А Я ПОМНЮ
13.11.2016 в 18:32 | UA

Когда в Николаеве даже после сильного ливня через 2-3 часа на улицах оставались только отдельные лужицы. Давно это было во времена тоталитарного коммуняцкого ига, когда власти делали то, что им положено, а депутаты не воровали, а люди были людьми, а не говорящим быдлом и пробандеровцев говорили правду, а не рассказывали сказки.