Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В результате сильного дождя часть улиц Николаева оказались подтоплеными



 

Непрекращающийся с ночи ливень привел к тому, что часть городских улиц оказались подтопленными.

 

В частности практически залита водой ул. 2-ая Набережная, участок ул. Кирова в районе «Велама», а также отдельные участки ул. Садовой.

 

На подтопленных улицах затруднено движение автотранспорта. Благодаря тому, что сегодня выходной автомобильных пробок не наблюдается.

 

По сообщению синоптиков дожди сегодня с перерывами будут идти весь день.

 

 

Поделиться:
 


Смывающий
 2016.11.13 11:13 [UA]
> Я (2016.11.13 11:01 [UA])

Как тебя придурка еще не смыло куда-нибудь в магадан

солянской
 2016.11.13 11:40 [RU]
> Смывающий (2016.11.13 11:13 [UA])
не боИсь, не смоит, в Магадане давно уже метровый снег и температура -10-15гр.)

Советский
 2016.11.13 11:48 [UA]
Затопило? Да ну ведь наш супер-ху..пер сянкевич, установил новые ливневки, такого быть не может, это очередная провокация Путина...

*
 2016.11.13 13:16 [UA]
По Проспекту эти замечательные ливнестоки установлены Выше уровня дороги!!!!!!! Поток благополучно хлещет мимо них !!!!

Я
 2016.11.13 15:38 [UA]
Да это район Велама, ничего удивительного, там известная лужа ещё с времён СССР. Все кто местный- прекрасно о ней знают. Если быть объективным, то нужно с разный районов города фотографии делать. так, на Кирова есть ещё и лесхоза на повороте лужа и у Космонавтов.

Я
 2016.11.13 15:40 [UA]
> * (2016.11.13 13:16 [UA])
Это да, я проспект Ленина перейти не могу, когда даже небольшой дождь идёт, а во время ливня я уже молчу. Правда, говорят, у дормашины прочистили стоки и теперь там машины проезжают

А Я ПОМНЮ
 2016.11.13 18:32 [UA]
Когда в Николаеве даже после сильного ливня через 2-3 часа на улицах оставались только отдельные лужицы. Давно это было во времена тоталитарного коммуняцкого ига, когда власти делали то, что им положено, а депутаты не воровали, а люди были людьми, а не говорящим быдлом и пробандеровцев говорили правду, а не рассказывали сказки.

В результате сильного дождя часть улиц Николаева оказались подтоплеными

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео

[25.05 14:20]  
Девушки красят только одну половину лица. ФОТО

[25.05 14:00]  
В российской школе женщина разложила еду по тарелкам руками. Видео

[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО