Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В «Оппозиционном блоке» посоветовали Сенкевичу вслед за советской звездой снести свой кабинет, построенный при СССР



Депутаты от фракции «Оппозиционный блок» в Николаевском городском совете посоветовали мэру Александру Сенкевичу, вслед за советской звездой снести кабинет, в котором он работает.

 

Об этом говорится в письме на редакционную почту "Новостей-N" пресс-службы Николаевской городской организации партии Оппозиционный Блок.

 

Ниже приводим нашим читателям полный текст письма.

 

Позиция городской организации партии Оппозиционный блок

относительно демонтажа звезды со здания мэрии

 

За последний год количество острых проблем для города Николаева, к сожалению, не уменьшилось, а увеличилось. Это чувствуют на себе не только те люди, которые стали жертвами бюрократии в мэрии, но и все горожане, особенно в условиях грабительских тарифов.

 

На фоне всех нерешенных и не решаемых проблем демонтаж звезды со здания мэрии очень хорошо характеризует приоритеты городской власти.

 

Вместо того, чтобы готовить жилой фонд города к зиме, городская власть занимается снятием звезды, которая никаких угроз не несет.

 

Тем более возмущает тот факт, что такое решения не может приниматься никак иначе, как по непосредственному указанию городского головы.

 

Если мэр считает, что это и есть первоочередная необходимость, то пусть не останавливается и продолжит демонтаж - своего кабинета и всего здания мэрии. Ведь оно тоже строилось при Советском Союзе.

 

 

Поделиться:
 


мем
 2016.11.12 14:48 [UA]
ой ну зачем кабинет? просто нужно снести головы бу регионалам, вот этой многострадалице пр, которая плачет явно выраженно за мордором, в пятых уже поколениях, но су...и жить в мордоро ни кто из них не торопиться, а по дешовому какиют сами себе на своей земле !!!!!!!

???
 2016.11.12 14:52 [UA]
> мем (2016.11.12 14:48 [UA])
А еще б акцию замутили и можно было б про некоституционные выходки ОБ заявить и распустить Миськраду. Дятлокомпашка больше всего этого боится ведь бюджета на компанию у Новинского сейчас нет.

Вячеслав ( )
 2016.11.12 15:03 [UA]
Оппозиционный блок тоже демонтировать как то надо организоваться

горожанин
 2016.11.12 15:05 [UA]
очень символично - город превратился в НОЛЬ!!! и над исполкомом - НОЛЬ! просто в точку! и люди этого города, которые все это терпят - НОЛЬ!

Александр ( )
 2016.11.12 15:09 [RU]
Этот сумасшедший мэр способен содрать золотые звёзды с одежды Героев Советского Союза и Героев Cоциалистического труда , а затем уничтожать звёзды на могилах Балабановского кладбища . Cкорей бы сдал дела и уехал прочь , идиот непутёвый . .

Александр ( )
 2016.11.12 15:33 [RU]
А способен Сенкевич после победы Трампа вырезать звезду с американского флага ?

Жжж
 2016.11.12 16:34 [UA]
А снести незаконные игровые автоматы духу не хватает? Уже в открытую на проспекте Ленина. Всем пофигу.

BlackCat
 2016.11.12 16:44 [UA]
Пора оккупационный блок он-де рыгиАнальный снести под чистую. От них больше грязи чем пользы. Полит.партия, которая для страны и ее народа не представляет никакой пользы должна сама разлететься, но они как зомби - пока не выполним программу разрушения, никуда не уйдем.

)))
 2016.11.12 17:38 [UA]
> BlackCat (2016.11.12 16:44 [UA])ты просто посмешище))

Турист
 2016.11.12 17:54 [UA]
> BlackCat (2016.11.12 16:44 [UA])
не унывай киска

Игорь
 2016.11.12 18:23 [UA]
Сенкевич за год сделал больше чем предыдущие за 25 лет.

До "опозиціонерів"
 2016.11.12 18:38 [UA]
Дозволю собі запитати цих "опозиціонерів" невже у Німеччині десь є символи "НДР" чи чимволи періоди "Третього рейху"? Чи може там хтось  каже зносити їх не потрібно, є більш важливі речі?????? Тільки віжповідь хочу по суті питання....

Схрон свой завали ...
 2016.11.12 19:16 [UA]
> До "опозиціонерів" (2016.11.12 18:38 [UA])
Хочешь получить ответы на свои вопросы, задавай их на человеческом языке.

Шурик
 2016.11.12 20:04 [XX]
<удалено модератором>

До українофоба
 2016.11.12 20:21 [UA]
> Схрон свой завали ... (2016.11.12 19:16 [UA])
До українофоба,,, Знається, що Ви вже давно є кандидатом у клієнти правосуддя, у будь якій цивілізованій країні.

В «Оппозиционном блоке» посоветовали Сенкевичу вслед за советской звездой снести свой кабинет, построенный при СССР

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 01:20]  
Святослав Вакарчук: Эмиграция - это неизбежный процесс

[24.02 01:00]  
Лечение отравления в домашних условиях: 5 способов

[24.02 00:41]  
Loboda показала как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[24.02 00:05]  
Ирина Дубцова на Мальдивах похвасталась пышными формами. ФОТО

[24.02 00:01]  
Медики рассказали о вреде пищевых добавок с антиоксидантами

[23.02 23:39]  
Могилотерапия для одиноких сердец. ФОТО

[23.02 23:22]  
Джамала удивила эпатажным образом. ВИДЕО

[23.02 23:21]  
"80% мужчин имитируют вкусный борщ": подборка смешных открыток про мужчин. ФОТО

[23.02 23:04]  
Врачи поделились эффективным рецептом от кашля