Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Советскую звезду на здании горсовета заменили на герб Украины



 

На шпиле здания Николаевского городского совета советский символ - звезду - заменили на трезубец — малый герб Украины.

 

После того, как коммунальщики демонтировали советскую звезду, на её место установили герб Украины.

 

Монтажные работы осуществлялись с грубыми нарушениями правил техники безопасности: рабочих на 30-метровую высоту поднимали в самодельной "люльке" на тросе подъемного крана, что категорически запрещено. Сам кран был предоставлен Николаевским морпортом. Стоимость работ оплатил известный николаевский бизнесмен. 

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в субботу, 12 ноября, в рамках Закона «о декоммунизации» мэр Александр Сенкевич принял решение о демонтаже звезды. Работы проводились несколько часов и рабочие все-таки сняли звезду с горисполкома.

 

Поделиться:
 


Гор
 2016.11.12 14:08 [UA]
И что нам сразу стало лучше жить? Как раз хуже во много раз!!!

Намыв
 2016.11.12 14:16 [RU]
Ну теперь кастрюлеголовые заживут. Правда не на долго . Смотрю на этот дурдом, и жалко людей, которые вынуждены жить в этом дурдоме. Одно радует, де-факто проект "бандеровско-свидомая украина" закрыт. Вот эти действия, как водружение "вилки", это уже по инерции. И когда от сени и савы не останется в Николаеве и запаха, "вилку" надо оставить как памятник предательства, лизоблюдства и долбо-@бизма.

Факт.
 2016.11.12 14:21 [RU]
Навязанный герб, навязанный гимн, навязанный флаг, навязанный язык - УБОГАЯ ЖИЗНЬ.

Справедливости ради...
 2016.11.12 14:26 [RU]
Здание (сталенской постройки) тоже надо заменить на хатынку с  соломЬяным дахом.

Справедливости ради...
 2016.11.12 14:33 [RU]
PS "...сталИнской постройки.."

Южак
 2016.11.12 14:33 [UA]
Звезда-символ пяти континентов

?
 2016.11.12 14:40 [FR]
А не дешевле было бы заменить это ёкнутое правительство, гляди и жизнь стала бы лучше.

Местный
 2016.11.12 14:40 [UA]
У тролей из зоны "RU" пуканы рвет. Это хорошо!

шнеерсон
 2016.11.12 14:43 [XX]
Нужно бы заменить на шестиконечную! А заодно - звездочки на американском флаге. Но боюсь, что Дональд Трамп не даст на это Сенкевичу согласия.

Вадим
 2016.11.12 14:52 [UA]
Аж жить стало легче и проще.. И плевать что цены огромные, дорог нет.. и тд. и т.п.. зато вилка на крыше идиотов радует!

Дядя Федор
 2016.11.12 14:55 [UA]
Чудесно!...Если бы еще и хлебушек  по 20 копеек за булку, да за коммуналку медяки не пересчитывать, то, глядишь, ..... и на томограф для послеинсультного сканирования средств хватит!... Но это уже,наверное, сложнее?...Придется потерпеть?....

qwerty
 2016.11.12 14:58 [UA]
> Студент (2016.11.12 14:49 [UA])
Кстати тему поднял, теплоэнерго обещает в следующем месяце пересчетать, предлагаю флешмоб, оплатить после пересчета

Александр
 2016.11.12 15:27 [US]
Смотрю, комментарии от всё тех же лиц из недружественной и враждебной России - причём как правило хамские. Не уверен, что они вообще когда-либо бывали в Николаеве и знают, где это. Им всё равно, Николаев это или Винница - лишь бы по поручению своих работодателей подчеркнуть, как плохо на Украине и как были бы счастливы украинцы в составе России. Причём очень активно обсуждают кастрюлепроизводство - видимо, именно эта сфера производства более всего волнует россиян.  Жизнь тяжела в любой из бывших советских республик и только за счёт наличия большего количества полезных ископаемых Россия имеет больше возможностей. К тому же, значительное количество ресурсов, принадлежавших всему советскому народу, находились в России и особенно в Москве и были попросту присвоены Россией единолично. Я понимаю, что этого словоблудия ненависти из России не остановить. Они всё время пытаются сунуть свой палец в чужой суп. Не смогли силой покорить Украину, так хоть нагадить словесно. Их не переделать. Великодержавный шовинизм - это всё, что в России осталось. Печально.

АБВ
 2016.11.12 15:45 [UA]
> Александр (2016.11.12 15:27 [US])
Умник из US! А то, что Украина была самоё индустриально-развитой республикой в СССР, ты наверное забыл? И во что её за 25 лет превратили! Ну а за последние три года ещё и народ обнищали до безобразия. Если ты жил здесь при СССР и сейчас, и ставнил бы РЕАЛЬНО, то не писал бы всякую белиберду. И кстати, все долги СССР Россия себе "присвоила" и выплатила, включая Украинские. Или может расскажешь как счастливы украинцы под протекторатом пиндосов?

*****
 2016.11.12 16:05 [UA]
одразу наступило покращення......

в чужом глазу соринку виж
 2016.11.12 16:13 [UA]
> Александр (2016.11.12 15:27 [US])Смотрю, комментарии от всё тех же лиц из недружественной и враждебной России - причём как правило хамские. 
Вопрос 1. Почему из недружественной и враждебной России? Внешнюю политику государства определяет правящий режим. А он может быть то таким, то противоположным. Поэтому любезный не мешайте все в одну кучу.
Вопрос 2. А все ли комментарии с нашей стороны безупречно вежливы?

Справедливости ради...
 2016.11.12 16:14 [RU]
> да ради справедливости (2016.11.12 14:58 [UA])
Да, строили МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ НИКОЛАЕВЦЫ, а не только Украинцы, а рушат пришлые твари.
Всё рушат - НЕ ИМИ ПОСТРОЕННОЕ.
А что построят они? - пришлые.
PS Сталинской постройки имеется в виду время постройки, а не самих участников.

Справедливости ради...
 2016.11.12 16:27 [FR]
> Александр (2016.11.12 15:27 [US]) НЕ ДРУЖЕСТВЕННОЕ и ВРАЖДЕБНОЕ, это правительство пришедшее к власти НЕ законным путём и сейчас оно, продолжает уничтожать город Николаев. Мой родной город.

Зоя
 2016.11.12 16:45 [UA]
Этот герб принимался как временный. И уже 25лет Нептун мешает нам спокойно жить и развиваться. Так что этот герб мир не принесёт. Все. кто готовил праздник Нептуна, знают, что обязательно море волнуется в такой день.Поднимите вопрос о гербе Украины.И текст гимна нужно изменить, а мелодию оставить. Пока наши вороженьки сгинут, то мы ......

Хех
 2016.11.12 17:28 [UA]
Ну всё, вилы городу! (((

Саша
 2016.11.12 17:47 [UA]
Почему мой коммент удален?,мы не лохи,пусть люби друзи призадумаются,звезды Союза жить нам не мешают,а казнокрады очень мешают.Сколько денег стоило снять звезду?,которая была не заметна,мне как коренному жителю она даже нравилась,а вилы нет....

нас надули
 2016.11.12 18:18 [UA]
люди вы хоть поняли как нас надули с отоплением,   все дома у которых счетчики, показания счетчиков не приняло облтеплоэнерго, а сумму за октябрь насчитали по тарифу...

Саша
 2016.11.12 18:24 [UA]
> нас надули (2016.11.12 18:18 [UA])
То есть-Нас е@*т,а мы крепчаем?примерно это вы хотели сказать.....

...
 2016.11.12 19:42 [RU]
> Местный (2016.11.12 14:40 [UA])
Клоун ты успокойся, а то твой пукан под вопросом будет. На слово ты герой, а как на самом деле? Работаешь рукой быстрей чем появляются на свете дети...

Кастрюля на голове
 2016.11.12 19:47 [RU]
> да ради справедливости (2016.11.12 14:58 [UA])
Что сердеШный... Ссыкотно небось подумать что через пару лет из тебя фарш будет?

...
 2016.11.12 19:53 [RU]
> Александр (2016.11.12 15:27 [US])
Насчёт кастрюль ты абсолютно не прав, наше производство кастрюль на предприятиях ВПК закончилось в 90 годы. Насчёт не бывал в Николаеве то ты зря, я ещё за своей землицей вернусь. А вот ты клоун весели лучше себя и тешь о том, что очередной фильм катастрофа не стал бы реальностью для Северо- американских штатов, а то как нацисты в Южную Америку тикать придётся.

ИП
 2016.11.12 20:53 [UA]
Полегчало, уроды? Ну, хоть бы что-нибудь умное и достойное сделали, варвары!

миколаїв
 2016.11.12 21:50 [UA]
пацаки вы когда коментируете вынимайте член пуйловский изорта,а то зомбосперма из ушей льется и непонятно чем вы недовольны

Николаевец
 2016.11.13 00:34 [UA]
<удалено модератором>

Саша
 2016.11.13 08:04 [UA]
> миколаїв (2016.11.12 21:50 [UA])
Фу,быдлятина,откуда ты приехало,вот ты же изрыгнул блевотину,тебя хоть и не видно,но ясно,что ты мерзкое чмо,и к Николаеву не имеешь никакого отношения,исчезни не чистое существо.......

оно хотело сказать
 2016.11.13 10:31 [UA]
> Саша (2016.11.12 18:24 [UA]), того, на что мозгов нет ни на понимание ни на сформулировать (но клава и тырнет имеются - вот и высер случился) - каждый год начисления за октябрь делают "от фонаря", а в ноябре пересчитывают по факту показаний счетчика (головой кто-нить не только ест - что можно в пусковых режимах за три дня намерять, если тепло начали давать после 20, а отчеты сдавать надо с 20 по 25?).
но оно и думать не может, и в этом городе не живет (иначе знал бы все это), не обращай внимания - проплаченный вброс не удался

Советскую звезду на здании горсовета заменили на герб Украины

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО