В Николаеве прошла очередная волна уличных грабежей: все жертвы женщины

12.11.2016 в 13:00
В Николаеве прошла очередная волна уличных грабежей: все жертвы женщины

В Николаеве прошла очередная волна уличных грабежей: все жертвы женщины

В Николаеве, в разных районах города, и в разное время суток трое горожан стали жертвами уличных грабителей.

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В Ингульский отдел полиции обратилась 40-летняя женщина, которая сообщила, что 10 ноября около 6:30, у д. №51 по ул. Космонавтов неизвестный выхватил из ее руки сумку с личными вещами.

В тот же день, около 20:00, у д. №5 по ул. Новозаводском злоумышленник отобрал у 33-летней жительницы Ингульского района сумку, в которой находились личные вещи заявительницы, мобильный телефон и планшет.

Жертвой грабителей также стала и 23-летняя жительница Центрального района. 9 ноября около 18:30 ч, в районе перекрестка улиц 3-й Военной и котельных, к ней подбежал незнакомец и выхватил из ее руки сумку с личными вещами.

Следователями отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкции которых предусматривают наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок от четырех до восьми лет. Следствие продолжается.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали свидетелями указанных событий, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в территориальные отделы полиции или по телефону «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив