Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В немецком аэропорту загорелся украинский самолет «Мрия». ВИДЕО



В пятницу, 11 ноября, в аэропорту немецкого города Лейпциг при заходе на посадку загорелся самый большой в мире самолет украинского производства Ан-225 «Мрия». Пламя охватило один из двигателей самолета «Мрия», передает местное издание Sachsen Fernsehen.

 

К ликвидации возгорания привлекли девять пожарных расчетов, однако пламя погасло без участия спасателей через 15 минут после возгорания.

 

В данный момент специалисты выясняют, сможет ли Ан-225 продолжить свой рейс по установленному графику.

 

 

Ан-225, разработанный киевским КБ имени Антонова, на сегодняшний день является самым большим, тяжелым и мощным транспортным самолетом в мире. Его максимальная взлетная масса составляет 640 тонн.

 

В мае сообщалось, что ГП «Антонов» рассматривает возможность запуска серийного производства самолета Ан-225 «Мрия». Стоимость создания второго экземпляра и запуск серийного производства машины оценивается в 3 — 4 млрд долларов.

 

 

nbnews.com.ua

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.11 22:17 [RU]
Зачем врать о втором самолёте и о серийном производстве . Все права на второй и другие самолёты по смообщению liga.net покупают китайцы....

АБВ
 2016.11.11 23:47 [UA]
При каком заходе на посадку?. Дебилы что-ли? При рулении по рулёжке  на полосу загорелся двигатель ДО ВЗЛЁТА (даже по видео видно). Зачем мозги народу пудрить?

АБВ
 2016.11.11 23:52 [UA]
При каком заходе на посадку?. Дебилы что-ли? При рулении по рулёжке  на полосу загорелся двигатель ДО ВЗЛЁТА (даже по видео видно). Зачем мозги народу пудрить?

Казак
 2016.11.12 00:31 [RU]
Какого на хрен "украинского" производства?!...Дебилы кастрюлеголовые,Ан-224 был построен в 1988 году!Это СОВЕТСКИЙ самолёт!А своего у вас ничего нет!Вы же голодранцы!

АБВ
 2016.11.12 01:01 [UA]
> Казак (2016.11.12 00:31 [RU])
Логично. Они сейчас даже СВОИ построить не могут из-за отсутствия комплектующих (аппаратуры), поставляемых из России.

ЮТЗ
 2016.11.12 08:20 [RU]
> Коля (2016.11.12 07:41 [UA]) Весь мир -это твоя кастрюля на голове !!!Дебил бл-ДЬ

Зри в корень.
 2016.11.12 10:58 [RU]
> Коля (2016.11.12 07:41 [UA]) Чучело ты ебанутое! Ты, чмо недо(Ё)баное живёшь до сих пор пользуясь тем, что было сделано в СССР. ЧТО вЫ ЧМОШНИКИ СДЕЛАЛИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ КРОМЕ ТОГО, ЧТО РУШИЛИ, СНОСИЛИ, ПЕРЕИМЕНОВЫВАЛИ - ГАДИЛИ ТОЛЬКО.

123
 2016.11.13 12:47 [NL]
> Коля (2016.11.12 07:41 [UA])
Звонко тявкнул. Ждёшь печеньку?

В немецком аэропорту загорелся украинский самолет «Мрия». ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 13:50]  
NASA показала уникальные кадры Земли, от которых бросает в дрожь. Видео

[24.07 13:43]  
«Спаси и Сохрани»: в Сети высмеяли состояние российских дорог. Видео

[24.07 13:31]  
На Польшу обрушился мощный ураган. Видео

[24.07 13:19]  
Самые жуткие в мире пробки. ФОТО

[24.07 13:10]  
Военные Шри-Ланки спасли двух слонов в открытом море. Видео

[24.07 13:00]  
В Сети продолжают издеваться над планами о "Малороссии". ФОТО

[24.07 12:50]  
Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой. Видео

[24.07 12:41]  
Стильные жены мировых лидеров. Фото

[24.07 12:31]  
У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном