Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В немецком аэропорту загорелся украинский самолет «Мрия». ВИДЕО



В пятницу, 11 ноября, в аэропорту немецкого города Лейпциг при заходе на посадку загорелся самый большой в мире самолет украинского производства Ан-225 «Мрия». Пламя охватило один из двигателей самолета «Мрия», передает местное издание Sachsen Fernsehen.

 

К ликвидации возгорания привлекли девять пожарных расчетов, однако пламя погасло без участия спасателей через 15 минут после возгорания.

 

В данный момент специалисты выясняют, сможет ли Ан-225 продолжить свой рейс по установленному графику.

 

 

Ан-225, разработанный киевским КБ имени Антонова, на сегодняшний день является самым большим, тяжелым и мощным транспортным самолетом в мире. Его максимальная взлетная масса составляет 640 тонн.

 

В мае сообщалось, что ГП «Антонов» рассматривает возможность запуска серийного производства самолета Ан-225 «Мрия». Стоимость создания второго экземпляра и запуск серийного производства машины оценивается в 3 — 4 млрд долларов.

 

 

nbnews.com.ua

Поделиться:
 


Александр ( )
 2016.11.11 22:17 [RU]
Зачем врать о втором самолёте и о серийном производстве . Все права на второй и другие самолёты по смообщению liga.net покупают китайцы....

АБВ
 2016.11.11 23:47 [UA]
При каком заходе на посадку?. Дебилы что-ли? При рулении по рулёжке  на полосу загорелся двигатель ДО ВЗЛЁТА (даже по видео видно). Зачем мозги народу пудрить?

АБВ
 2016.11.11 23:52 [UA]
При каком заходе на посадку?. Дебилы что-ли? При рулении по рулёжке  на полосу загорелся двигатель ДО ВЗЛЁТА (даже по видео видно). Зачем мозги народу пудрить?

Казак
 2016.11.12 00:31 [RU]
Какого на хрен "украинского" производства?!...Дебилы кастрюлеголовые,Ан-224 был построен в 1988 году!Это СОВЕТСКИЙ самолёт!А своего у вас ничего нет!Вы же голодранцы!

АБВ
 2016.11.12 01:01 [UA]
> Казак (2016.11.12 00:31 [RU])
Логично. Они сейчас даже СВОИ построить не могут из-за отсутствия комплектующих (аппаратуры), поставляемых из России.

ЮТЗ
 2016.11.12 08:20 [RU]
> Коля (2016.11.12 07:41 [UA]) Весь мир -это твоя кастрюля на голове !!!Дебил бл-ДЬ

Зри в корень.
 2016.11.12 10:58 [RU]
> Коля (2016.11.12 07:41 [UA]) Чучело ты ебанутое! Ты, чмо недо(Ё)баное живёшь до сих пор пользуясь тем, что было сделано в СССР. ЧТО вЫ ЧМОШНИКИ СДЕЛАЛИ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ КРОМЕ ТОГО, ЧТО РУШИЛИ, СНОСИЛИ, ПЕРЕИМЕНОВЫВАЛИ - ГАДИЛИ ТОЛЬКО.

123
 2016.11.13 12:47 [NL]
> Коля (2016.11.12 07:41 [UA])
Звонко тявкнул. Ждёшь печеньку?

В немецком аэропорту загорелся украинский самолет «Мрия». ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни

[26.06 01:20]  
Парочка переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах и отправилась в путешествие. ФОТО

[26.06 00:49]  
Катя Осадчая показала красавца-сына

[26.06 00:45]  
​В cоседней стране легализовали марихуану

[26.06 00:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка искрометного юмора

[26.06 00:40]  
Легендарный особняк Мэрилин Монро ищет нового хозяина. ФОТО

[26.06 00:11]  
Под какими именами знаменитости скрываются в отелях

[26.06 00:06]  
Назван смертельно опасный тип перегрева на солнце