Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У Авакова появилась 24-летняя заместительница



Руководить вопросами евроинтеграции в МВД отныне будет Анастасия Деева.

 

Девушка в политике относительно давно. Еще студенткой по одной из программ прошла стажером в Верховную Раду Украины. Работала с Леонидом Кожарой и Экой Згуладзе, передает ТСН.

 

Теперь и Аваков узаконил профессиональные отношения с 24-летней сотрудницей.


Новую замминистра МВД Анастасию Дееву не смущает внимание украинцев к ее возрасту. «Нет, не смущает. Я была к этому абсолютно готова. Мне жаль, что люди так реагируют. Я не хочу создавать кому-то какие-то неудобства, но я уже два года работаю над реформированием Министерства внутренних дел. Это проекты, которые я запустила, и еще с нашей командой запустим. Я в них не сомневаюсь. И поэтому, видимо, надо просто пережить», — отметила заместитель министра Авакова.


Анастасия Деева также заявила, что свое предназначение не воспринимает как привилегию. «Я вам расскажу о своих чувствах совершенно откровенно. Как только люди начнут относиться к должности не как к месту, а как к функции, к тяжелой работе, тогда мы сдвинемся с точки. Государственная служба — не просто какая-то привилегия, а это позиция, на которой нужно работать, реализовывать проекты», — сказала она.

 

 

 

news.mail.ru

Поделиться:
 


электрик Фитюн..
 2016.11.11 20:07 [UA]
Хер стоит , глаза горят -.банутый говорят ! 
Ах он старый подонок ......
Мне тоже срочьно нужна 24-х летняя асистентка , но посимпатишней ....

Ник
 2016.11.11 20:14 [RU]
Ну ВООТ !! Слава богу перешёл с мальчиков на девочек !!

Не зря був майдан!
 2016.11.11 20:22 [UA]
.

сеня
 2016.11.11 20:24 [UA]
> Ник (2016.11.11 20:14 [RU])
Опять зрада-то добивались "мальчиков", а теперь подавай ДЕВОЧЕК !! МЫ гомосеки против.За что на майдане стояли???? Почему не АНАСТАС !!!?

электрик Фитюн..
 2016.11.11 20:37 [UA]
Студент
2016.11.11 20:28 [UA]
Да это у неё ротик уже просто полностью незакрывается от "тяжкои праци" Она то уже давно працюет )))

Мама
 2016.11.11 20:42 [UA]
я всегда подозревала, что за реформами в МВД, стоит обычная тупая *изда. Чего стоят её реформы, если Аваков собирается возвращать ГАИ!!!

электрик Фитюн..
 2016.11.11 20:44 [UA]
А если серьёзно , то если у нас вот такие зелёные смокотульки как эта Настя будут создавать "проэкты" с реформами то не только аварийность на дорогах и рост преступности который мы наблюдаем сегодня непрекратиться но и люди сами вешаться скоро начнут от а.уения

старпер
 2016.11.11 20:56 [UA]
Блин! Ну что за народ? Старый плохо, молодой, плохо. Да давно нужно менять старых пердунов на молодежь. Пусть они строят государство под себя. Что бы не было кривотолков в мой адрес, сообщаю, что отношусь, по возрасту, к тем самым пердунам.

*****
 2016.11.11 21:39 [UA]
Аваков взял пример с Сракошвилли!!! перенял иноземный опыт...... Да чтоб подобные посты занимать, как эти красотки, нужно опыт иметь....он у них есть, но скорее всего сексуальный.  это п....пец товарищи.

apple
 2016.11.11 21:40 [UA]
Ай это ерунда, а не новость. Вот где зрда зрадная
https://youtu.be/eOtdaEKSEdE

Александр ( )
 2016.11.11 21:45 [RU]
У Саакашвили - Маша Гайдар , у Авакова -  ещё моложе и красивее . Но не надо завидывать. смотрите на своих жён , которые любят Вас искренне и не за деньги и карьеру и радуйтесь жизни... Аваков и Саакашвили - не пример для подражания ....

О-ля-ля
 2016.11.11 21:51 [UA]
Интересно её родословную узнать. Чья она дочка-внучка-сестра-племянница?

Совсем обезумели рогули..
 2016.11.11 21:52 [FR]
> старпер (2016.11.11 20:56 [UA]) 
24 года - опыт в Евроинтэграциии охуенный. Шаблонные фразы, амбициозные планы, опыта хрен да не хрена и спроса ни какого.
С детского сада сразу в министры брали бы , чего тянуть до 24 годков.

АБВ
 2016.11.12 00:48 [UA]
> старпер (2016.11.11 20:56 [UA])
....Пусть они строят государство под себя.....
Да-а-а. Здесь ты наверное ПРАВ!. Собрать всех скачущих, орущих речёвки, обливающих зелёнкой и кидающих в мусорные ящики..... И пусть они строят ГОСУДАРСТВО под себя. СТАРПЁРАМ (сам написал) в этом "государстве" места однозначно не будет. А кому ты - старпёр (если не с большими деньгами) нахрен нужен. Ну а бабло у тебя закончится, даже закапывать не станут. А зачем? Или в душе молодой? Но это не учитывается.

фрукт
 2016.11.12 07:35 [UA]
А есть видео где её ибут?
Друг интересуется...

У Авакова появилась 24-летняя заместительница

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 17:40]  
Добро пожаловать в рай: Каламианские острова. ФОТО

[25.04 17:20]  
В Сети хохочут над мужчиной, обманувшим голодных чаек. ВИДЕО

[25.04 17:10]  
Во время шторма в Сочи в море смыло мужчину. Видео

[25.04 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[25.04 16:50]  
В Китае запечатлели метеоритный дождь невероятной красоты. Видео

[25.04 16:39]  
Огромная подборка курьезных демотиваторов. ФОТО

[25.04 16:32]  
Киевские копы "повязали" российского "вора в законе". Видео

[25.04 16:20]  
Заброшенный дом с предметами искусства. ФОТО

[25.04 16:10]  
НАБУ показало, куда коррупционеры выводят из Украины деньги. Видео