Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевские школы до конца месяца будут закуплены моющие средства: тендер уже прошел



До конца месяца будут закуплены за бюджетные деньги и распределены по школам Николаева моющие средства, которые ранее приобретались за счет родителей учащихся. Об этом «Новостям-N» сообщила начальник управления образования Анна Деркач.

 

По ее словам, в настоящее время проходит процедура обработки результатов тендера, по итогам которой будет определен поставщик необходимой продукции. После этого будет произведена закупка продуктов бытовой химии и канцелярских принадлежностей (бумаги), которые будут распределены по школам.

 

Всего на данные цели из бюджета города выделен 1 миллион 35 тысяч гривен.

 

 

Поделиться:
 


электрик Фитюн..
 2016.11.11 21:09 [UA]
И какова сума отката ???

Родители
 2016.11.11 21:21 [UA]
Сделайте наконец публичной инфу сколько и на какие статьи получают школы.Мы в 41 гимназии до сих пор сдаем наличку в фонд школы и фонд класса...

Хех
 2016.11.11 22:35 [UA]
ППЦ! Родители целый год сдавали деньги на всё, а тут оказывается мыла нет...

Ха
 2016.11.11 23:25 [UA]
Удивили и насмешили. Мы, родители, ещё в начале года все купили. И моющие средства, и канцтовары, и бесконечные фонды класса и школы платим. Ещё сверху на какой-то очередной ремонт вытрясти пытаются. Так что не смешите на ночь глядя этими розказнями о том, что закупите все уже и так закупленное.

АБВ
 2016.11.11 23:57 [UA]
И что, с родителей больше деньги собирать не будут? Это мрак! Элементарно для родительского "комитета" подсказка. Собирайте на бутылированную воду. Дети её тоннами пьют. Сам проходил.

родители
 2016.11.12 10:10 [UA]
почему сразу удивили и насмешили? редакция предоставила инфо о том,  на что из бюджета выделились деньги, хотя родители все это действительно уже купили. деньги собираются не малые, и не просто собираются, они просто "выбиваются"... и с помощью угроз, и матов, и вплоть до того, что некоторые смеют "выгонять вон в др. школу", если в этой что-то скажешь против.спасибо редакции за инфо, жаль, что нет раскладки по всем школам, сколько выделено конкретно средств.

Евгения
 2016.11.12 10:29 [UA]
Почему закупки не производятся непосредственно у изготовителя продукции???

Я
 2016.11.12 17:43 [UA]
> Евгения (2016.11.12 10:29 [UA])
Дэркачь без откатов не выгодно.

В николаевские школы до конца месяца будут закуплены моющие средства: тендер уже прошел

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[27.06 10:39]  
"Детям животы продезинфицировали?": в сети хохочут над визитом Путина в "Артек". ФОТО