Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд арестовал с правом внесения залога водителя БМВ, из-за которого погибла семья на трассе под Николаевом



В Николаеве водителю БМВ Келешу Авдояну, по вине которого в ДТП под Николаевом погибла семья из трех человек, избрана мера пресечения в виде содержания под под стражей на 60 суток с правом внесения залога в 360 тысяч гривен. Такое решение сегодня, 11 ноября, принял судья Центрального районного суда Иван Дирко.

 

Келешу Авдояну сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция по этой статье предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы).



Учитывая тяжесть последствий преступления, прокуратура ходатайствовала об избрании подозреваемому меры пресечения - содержание под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога. Как сообщил в судебном заседании прокурор, подозреваемый может скрываться от следствия, так как является жителем соседней области. Кроме того, ДТП приобрело значительный общественный резонанс.

 

Адвокат Авдояна настаивал на том, что мера пресечения для его подзащитного не должна быть связана с лишением свободы, так как его подзащитный раскаивается и готов оказывать помщь родственникам погибших и пострадавшим. Именно для того, чтобы у него была возможность эту помощь оказывать, его не нужно заключать под стражу. Кроме того, подозреваемый также получил травмы в ДТП и ему нужно продолжить лечение.

 

Сам Келеш Авдонян в суде сказал, что очень раскаивается.

 

В результате после получасового перерыва судья Дирко вынес решение о заключении подозреваемого под стражу с правом внесения залога.

 

Как сообщили «Новости-N», утром 10 ноября, на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в районе с. Половинки, выехавший на встречную полосу движения автомобиль «БМВ» лоб в лоб столкнулся с «Таврией».



В результате аварии три человека: водитель, женщина, сидевшая на переднем сидении, и 4-летняя девочка погибли на месте происшествия. Еще трое пострадавших были госпитализированы.

 

 

Поделиться:
 


Люстрация
 2016.11.11 19:45 [UA]
Ну все, теперь этот хмырь выйдет под залог и тут же свалит в Армению. И ищи его там, свищи. 
Судья - дебил!

антиБЫДЛО
 2016.11.11 20:01 [UA]
цена одной жизни - 120 тыщщь(((((((((((((((((((((((((

умный
 2016.11.11 20:39 [UA]
> антиБЫДЛО (2016.11.11 20:01 [UA])
не пиши фигни!!! это просто залог!!! лет 5 дадут минимум!

хм
 2016.11.11 21:16 [FI]
слушай, УМНЫЙ.
Назови хоть одно тело, которое посадили после внесения залога за последние 2 года!
это негласный откуп да и все!

ОБЪЕКТИВНО
 2016.11.11 21:50 [UA]
Этой власти не страшны убийцы, грабители, насильники, казнокрады. Всех их легко выпускают домой под залог. Совершенно другое дело, когда ЭТА власть сталкивается с инакомыслием. Именно с простым инакомыслием! Вот тут всё меняется. Любой, кто не разделяет бредовых идей украинского фашизма, кто не орёт выпучив глаза как нынешний гауляйтер Николаевщины: "Слава нации!", даже те, кто готов выйти на акции протеста против убийственных тарифов и цен - все они враги, агенты ФСБ и пр. глупость. ЭТИХ ПОД ЗАЛОГ НЕ ОТПУСТЯТ! Вот и решайте что это за власть.

Mikho
 2016.11.12 03:30 [US]
> ОБЪЕКТИВНО (2016.11.11 21:50 [UA])
К сожалению все так и есть т.е. Обьективно.

мир ( )
 2016.11.12 11:19 [UA]
> Люстрация (2016.11.11 19:45 [UA])

> Люстрация (2016.11.11 19:45 [UA])

skuns
 2016.11.12 11:26 [UA]
Щас эта  гнида черножопая купит экспертизу, где будет написано, что у него была неисправна ходовая и боковой порыв ветра вынес его на встречку ... и все ... и ему залог даже вернут

мир ( )
 2016.11.12 11:35 [UA]
УРОДЫ не пешите всякую мразь в сторону моего брата,и он не армянин,а езид большая разница.Вы дебилы только что и можете обливаете его грязью.Мой брат самый добрый человек с чистым сердцем как у ребёнка.Очень жаль семью,но они ехали без фар в тумане нечего не было видно и скорость у них была высокой.А водитель БМВ по экспертизы ехал 60 км в час.Уроды ведь вы не знаете   водителя БМВ,так что не судите.Конечно всегда можно обвинять не русского,ведь он это не спецыально,он что хотел чтобы так произойшло?Конечно же НЕТ ему сейчас очень больно от мысли того что случилось.Я могу с увереностю сказать такого человека как мой брат нету на земле.А вы мрази,животные поставте его на своём месте,всегда легко обвинять молодого не русского с дорогой машиной.В тот день на этой же трасе после случилось ещё 2 ДТП в связи с погодой.

Dryg ( )
 2016.11.12 15:27 [UA]
Ебать что вы пишите. Вы что не видите что парень с чистым сердцем и на БМВ ездит 60 км за городом. После прочитанного слезы на глаза наворачиваются.
Я считаю что таких искренних и чистых людей надо просто садить на долго и все.
Но не забывайте в какой мы стране живем сейчас тот целомудренный ездок даст денег и никуда уезжать не будет он останется тут и будет давить убивать и т д всех кого ему захочется. Он же знает кеш есть можно все что угодно. И самая главная тварь которая тут виновата это наверно судья который принял такое решение.
Так что мальчики и девочки обсерайте не обсерайте хоть на гамно извадитесь а пока есть такие судьи будут такие ангелочки нанять на БМВ ))))

skuns
 2016.11.13 09:56 [UA]
> мир (2016.11.12 11:35 [UA])
ты че гандон черножопый тут православных людей оскорбляешь? пиздуй с моей земли и прихвати с собой своего черножопого братика. а перед этим объясни шо эта падла делала на встречке. мрази блять!

мир ( )
 2016.11.13 14:44 [UA]
> skuns (2016.11.13 09:56 [UA])
Слушай придурок невоспитаный...,причём здесь разница в нацыональности,мы же все люди.А вы потом ходите и хвастаетесь мы самые добрые ,толерантные,всегда рады гостям..бла,бла.ВО ПЕРВЫХ он не гость,а грожданин,во вторых водитель БМВ выйшел на встречную убеждён в том,что машин нет так как у Таврии в тумане не роботали фары и произойшло ДТП.Водитель БМВ в шоковом состоянии и с переломаной голенью перейшел дорогу и помогал вытащивать людей.Он не сбежал и не стоял,он ПОМОГАЛ и помогает всё он берёт на себя и лечение в том же числе...Царство им небесное,очень жаль что так получилось,но это жизнь никто не застрохован.Мне очень жаль,что в Украине,в стране где я родилась и живу,есть такие придурки которые смотрят только на нацыональность.!! Я буду молиться за своево брата,а вы каждый день просыпаясь не забывайте блогодарить Бога за новый день который он вам дал.Берегите своих близких.

Жизнь ( )
 2016.11.14 15:11 [UA]
пиздец,если бы я знала кто это пишет,то выстреляла вас всех,вы не знаете человека и судите,я просто не пойму что вам не уйметься.Я бы хотела посмотреть на ваши комменты,когда бы ваш брат иль друг был бы там.Не судите человека по машине или одежде,то что было уже никак не вернуть!
Так что попрошу всех закрыть свое ебло,и СЪЕБАТЬСЯ в ужасе.Судите по себе и своим поступкам.
Мир же маленький и когда то с вами будет такая канитель!
Рассисты это люди у которых заниженая самооценка
и вы пытаетесь повысить ее за счет того что унижаете его национальность?Та ему похер на вас всех!
Все мы люди одинаковые!
Надо поддерживать друг друга!
Ты не знаешь что с тобою случиться завтра,и в какой ситуации будешь ты!

Коля
 2016.11.23 00:02 [UA]
Что вы пишете люди??? хоть один из вас задумаеться  и представил себя на его месте как оно сейчас ему на душе да не одному врагу такое не пожелаешь вы ведь даже задуматься не хотите  такое не дай бог конечно может и свами произойти ведь это так тяжело носить в душе,а если бы ситуация была наоборот а????люди как вы писали,а еслибы он был на жигулях а не на бмв а????потом что вы писали,люди вдумайтесь и прежде чем что-то написать подумайте у вас же есть знакомые, родные, друзя, я думаю что еслибы это был не дай бог хтото  с вашых блиских а ведь сейчас у каждыва 5 есть машина вы бы такую чюш не писали а сожылели,так будьте пожалуйста людьми незная человека не нужно писать гадости потому что бог есть и он видет кто виновен, а кто нет и не кто  из вас не имеет права решать  судьбу человека запомните от судьбы не избежать  в такой иле другой ситуацыи может оказаться каждый из вас в том числе и я это жызнь и мы жывем один раз и должны жыть не только для себя а и для своих родных и близких друзей помните пожалуйста об этом, не будьте такими жызтокими, чтобы с вами всегда все было хорошо и не чего, не происходи...

Коля
 2016.11.23 00:36 [UA]
и всегда все было хорошо этого парня я знаю на протяжении 18 лет и за все время он не когда в жызне не зделел нечего плохого, добрея человека я не встречал он всегда стремиться помогать людям и всегда  готов отдать последние только чтобы помочь и пожалуйста не судите человека на зная его почему у него бмв так я вам скажу человеку которому состороны видней, да потому что он работает день в день и постоянно стремиться к своим целям дай бог каждому в его молодые годы так стремиться и помогать родным и друзьям вы ведь сами знаете какая сейчас молодежь пить курить гулять и больше нечего им  не нужно,так что не зная человека я бы не писал и хочу донести до каждого из вас пожалуйста не вам судить вдумывайтесь что вы пишете и помните что от таких  ситуаций не кто не застрахован и в ней может быть каждый из нас так давайте же мы будем оставаться людьми и не поливать друг друга грязью ведь это жызнь дана нам один раз и мы не должны быть к друг другу такими жызтокими и равнодушными я думаю каждый хто прочитает мой комментарий он задумаеться и приймит правильное решение и поймет в первую очередь дл

Суд арестовал с правом внесения залога водителя БМВ, из-за которого погибла семья на трассе под Николаевом

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов