Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Портленде - массовые протесты противников Трампа, полиция заявляет о бунте



В городе Портленд, штат Орегон, начались массовые беспорядки, устроенные противниками новоизбранного президента страны Дональда Трампа.

 

Об этом сообщает местная полиция в Twitter.

 

Согласно сообщениям, протестующие устраивают драки со стражами порядка и швыряются самодельными снарядами, повреждено много автомобилей.

"Если вы застряли в пробке возле марша протеста, оставайтесь в автомобиле, сохраняйте спокойствие и не провоцируйте проходящих мимо людей", - предупреждают полицейские местных жителей.

Полиция также сообщила, что поступает информация о нападениях на водителей и вандализм во время акции протеста.

 

"В связи со значительными случаями криминального и опасного поведения протест считается бунтом. Толпа была предупреждена", - говорится в сообщении.

 
 
 
Полиция города Портленд в штате Орегон задержала 26 участников акции протеста против победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США.


Об этом местная полиция сообщила в Twitter.


"Полиция задержала по меньшей мере 29 человек (позже полиция исправила количество задержанных 26 - ред.) Во время беспорядков. Поздно утром в пятницу мы будем иметь полную обновленную информацию об арестах, убытки и фотографии", - говорится в сообщении.


 
Ранее Трамп заявил, что считает протесты "очень несправедливыми" и обвинил СМИ в подстрекательстве протестующих.

 

Напомним, тысячи американцев приняли участие в акциях протеста в связи с избранием республиканца Дональда Трампа президентом США.
 

Помимо Орегона, акции протеста охватили Калифорнию, Иллинойс, Вашингтон, Нью-Йорк и Техас.

 

 

 

eurointegration.com.ua

Поделиться:
 


*
 2016.11.11 16:39 [UA]
бунтуют: шпана, афро... и нелегальные эмигранты. А люди ТРУДА - работают и голосуют за программу, которая увеличит доходы их доходы. А всякие африки, азии и европы их не интересуют.

Лиза
 2016.11.11 16:52 [US]
Когда Обама пришел- не протестовали. А так- угомонятся. Там ведь нет американских посольств...

АБВ
 2016.11.11 17:30 [UA]
Пиндосы решили применить отработанную на Украине тактику. Участие в "стихийных" и "народных" протестах неплохо оплачивается. Согласно объявления, час митинга стоит от 15 до 18 долларов (это при минималке-то в 7 баксов в час!), в неделю обещают до полутора тысяч. Протестующие могут выходить на работу в утреннюю и вечернюю смену, а тем, кто приезжает на место протестов на автомобиле, возмещают стоимость бензина. Кроме того, судя из текста объявления, есть система бонусов и оплата сверхурочных. Так что мыздобулы - срочно визы и на "заработки" в США устанавливать там Укродемократию!

банан обамы
 2016.11.11 17:36 [US]
А когда уже начнется отстрел пиндосовской небесной сотни?
Где первая жертва за свободу и демократию?
Почему медлят агенты Кремля?

АБВ
 2016.11.11 17:36 [UA]
Аещё в Калифорнии решили отделится от США. Весной 2019г хотят провести референдум. Новый "Крымнаш" может получится. Ну а виновниками назначат "зелёных человечков", "выписанных" из Крыма.

Однако
 2016.11.11 17:51 [RU]
> 6543 (2016.11.11 17:42 [UA])
Голодранец что нет денег на новую клаву?Нищеброд.

еленка
 2016.11.11 17:53 [UA]
надо отправить туда наших "революционеров" во главе с кулявлоба...глядишь и юлька с булками подтянется...надо же как-то поблагодарить пиндостан за нашу революцию гнидности и за вкуснейшие булки от тети нуланд..

Emotion
 2016.11.11 19:20 [RU]
"Платон говорит о демократии в «Государстве» (8 книга) почти буквально следующее: при демократии законы, писаные и неписаные, перестают почитаться гражданами; смыслом существования граждан становится потребительство; люди становятся эгоистами и разобщены. В конце концов вместо свободы демократия оборачивается крайней степенью рабства, когда произвол демоса становится произволом одного человека. Демократия, по Платону, стремиться стать своей диалектической противоположностью, то есть тиранией. По мнению великого философа древности, при демократии тех граждан, что послушны властям, клеймят как добровольных рабов. Но тех правителей, кто похож на своих подвластных, а также тех подвластных, кто напоминает правителей, всячески превозносят. Власть демоса приводит к безобразным с точки зрения человека с традиционным мировоззрением вещам: молодежь считает вправе вести себя, как взрослые, рассуждать о том, чего не понимает, и даже спорить с взрослыми. В свою очередь, взрослые начинают подражать юнцам, легкомысленно шутят и несут чепуху. В этом платоновском описании демократии без ...

Emotion
 2016.11.11 19:21 [RU]
В этом платоновском описании демократии без труда узнается современное общество с его ерничеством, высмеиванием всего без разбора и культом молодости. В 6 книге «Государства» Платон говорит о демократии, сравнивая ее с бунтом на корабле, где кормчий изгнан, а власть делят между собой матросы. На корабле воцаряются хаос и пьянство, а к рулю может пробраться любой, кто чуть сильнее физически и ли хитрее других. Как ни странно, матросам не приходит в голову, что управление кораблем требует опыта и особых знаний о ветрах, звездах или морских течениях. Проходимец, который умеет складно говорить, покажется этим матросам куда более достойным власти человеком, чем настоящий кормчий. Понятно, что судьба экипажа этого «демократического» корабля окажется, скорее всего, незавидной." (c)

*
 2016.11.11 19:26 [UA]
После майдана 2014 года Украина стала богатой и процветающей страной.   Экономика развивается.    Безвизовая зона с ЕС.    Зарплаты и пенсии растут.    НАСТУПИЛА ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ !!! ... Главное - не делать резкихдвижений, а то вдруг проснётесь.

*
 2016.11.11 19:28 [UA]
После майдана 2014 года Украина стала богатой и процветающей страной.   Экономика развивается.    Безвизовая зона с ЕС.    Зарплаты и пенсии растут.    НАСТУПИЛА ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ !!! ... Главное - не делать резких движений, а то вдруг проснётесь.

Mikho
 2016.11.11 20:34 [US]
Вышел весь шлак который привык сидеть на шее налогоплательщиков.Что то не нравится мне все это ...надо патронов докупить на всякий случай.

АБВ
 2016.11.12 01:22 [UA]
> 6543 (2016.11.11 17:42 [UA])
Что, дебил мыздобульный! Реалии жизни не нравятся? Мечтай дальше!!!!

В Портленде - массовые протесты противников Трампа, полиция заявляет о бунте

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей

[23.03 23:20]  
Любопытный гепард заглянул в автомобиль и стал звездой Youtube. ВИДЕО

[23.03 23:00]  
15 неизвестных фактов об Антарктике. ФОТО

[23.03 23:00]  
Соломия Витвицкая сразила нежной красотой в новом фотосете. ФОТО

[23.03 22:41]  
Соцсети в восторге от этого невероятно фотогеничного зверька. ФОТО