Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия хочет спровоцировать досрочные парламентские выборы в Украине - СБУ



Российская Федерация намерена спровоцировать досрочные парламентские выборы в Украине для прихода к власти пророссийских сил и изменения внешнеполитического курса государства.

 

Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время брифинга заявил начальник Департамента защиты национальной государственности Службы безопасности Украины Анатолий Дублик.

 

 Говоря о планах России по дестабилизации ситуации в Украине, он отметил, что целью плана является "внутренняя дестабилизация - это организация досрочных парламентских выборов в нашем государстве с целью приведения к власти и усиление пророссийских сил в новом парламенте и исключительно с перспективой ревизии европейского курса и смены внешнеполитического вектора нашего государства".

 

Старт активных действий, отметил Дублик, запланирован на 15 ноября - с "Всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков".

 

С 17 ноября основной акцент протестных акций будет смещаться на вопрос повышения коммунальных тарифов. Акции протеста должны перерасти в блокирование правительственных структур, расширение претензий и требований к власти, подчеркнул он.

 

"По замыслу российских кураторов, акциям протеста планируется создать видимость массовой поддержки, в частности, уже развернута активная агитация в социальных сетях, которую активно российские спецслужбы используют на территории нашего государства", - сказал Дублик.

 

Он добавил, что данные, полученные СБУ и Службой внешней разведки Украины, свидетельствуют, что российские «сценаристы» запланировали проведение во время этих мероприятий так называемых «массовых беспорядков» и даже «до того, чтобы кто-то получил во время противостояния с органами полиции или правоохранительными органами определенных повреждений».

 

"Это они будут трактовать на своих российских телеканалах, что украинская власть не может удержать контроль в столице Украины и других регионах государства", - сказал Дублик

 

 

Поделиться:
 


Хех
 2016.11.11 14:04 [UA]
Власть давит нас тарифами и ценами, а оказывается опять Путин виноват! ППЦ!

Справедливый
 2016.11.11 14:05 [UA]
Любая акция протеста оплачена путином и ко,а че неплохая отмазка,но это вам не поможет

apple
 2016.11.11 14:10 [UA]
После таких заявлений, аббревиатура СБУ звучит так - Сміхотворні Байки України

наблюдатель
 2016.11.11 14:10 [UA]
Как вы уже зае..али своими бредовыми фантазиями.Или почувствовали настроение людей?

1213
 2016.11.11 14:16 [UA]
"критиковать правительство в условиях войны-это преступление"
Цитата кроликовских фронтовиков в период его премьерства.
А это новая старая тема от шоколадника энд Ко.

АБВ
 2016.11.11 14:16 [UA]
Ага. Путь в Гейропу - истинная "мечта" каждого жителя. Даже ценой полного обнищания. А будешь возмущаться, на митинги выходить - агент Путина, террорист, не желающий прокладывать дорогу в "светлое гейропейское" будущее!

митяй
 2016.11.11 14:19 [UA]
т.е. сейчас в краине стабильность и процветание?

Александр ( )
 2016.11.11 14:22 [RU]
Брешет , cучёнок прикормленный .  Украинцы , кроме  опущенных западенцев , никогда не бесчинствовали, не стреляли в спину своим и не громили свою страну . Мирно ждали перевыборов Януковича , а нищие нетерпеливые  отморозки с западных областей затеяли бойню в Киеве и нескончаемый хаос ....Не надо отвлекать народ очередным враньём и пугалом , работайте спокойно , как умеете .  . Потерпим до выборов ....

Наблюдатель
 2016.11.11 14:37 [XX]
<удалено модератором>

Friend
 2016.11.11 15:02 [UA]
Нас давят тарифами, жизни не дают, работы нет, всё правительство как не бизнесмен так миллионер ато и миллиордер, бабки деребанят, Нихера не делают. Путин виноват. Хотя кострюлеголовым этого не понять. У них в башке кроме путина ничего нет.

Friend
 2016.11.11 15:06 [UA]
То есть наши сбушки сразу отмазываются. 
Типа если будет какая то заварушка в стране по поводу правительства, так знайте это всё Путин и Россия, а мы все классные всё для людей, а они таки плохие.

Янукович
 2016.11.11 15:14 [IT]
Та не......   Це Трамп. А   шо..... правда! 



.
...

Пи100лет
 2016.11.11 15:45 [UA]
Е-декларации наших депутатов тоже лично Путин заполнял? Там адекватных в сбу вообще не осталось?

Больному на всю голову
 2016.11.11 16:04 [UA]
> Житомасон (2016.11.11 14:21 [T1])- Не спишь? Евреи мешают? Только они и есть в твоей голове. А кто виноват, что глупее их?

Намыв
 2016.11.11 16:12 [RU]
Да ладно, шо вы истерите? Этой "власти" , которая совершила антикоституционный переворот, уже не удержаться. Значит надо сохранить хорошую мину при плохой игре. Вот и сразу готовят себе отмаз. Только всё равно останутся козлами на зарплате у обезьяены. Продали народ и уничтожили страну. Ну а Россия, как всегда, опять на себя возьмёт восстановление территории бывшей украины. Как только теперь остальная перхоть будет перед Путиным оправдываться? Он не злопятный, но память хорошая. Впрочем как и у Трампа. Кто же теперь побежит просить на жизнь, после того, как сбегут все шавки?

Николаевец
 2016.11.11 16:31 [UA]
их и провоцировать не нужно это сделает народ украины вин вже напишався и наскакався

Ялынка
 2016.11.11 20:36 [RU]
.https://www.facebook.com/notes/александр-зубченко/слава-америке/723291631153664

гость
 2016.11.12 00:15 [UA]
Россия хочет??? Да все нормальные украинцы этого хотят, так как эти упыри достали уже всех, даже самых упоротых майданутых наверное!

АБВ
 2016.11.12 01:31 [UA]
> Капитан Очевидность (2016.11.11 19:12 [UA])
......Военнослужащие-украинцы, независимо от места рождения и проживания, все вместе воюют против колорадских террористов на Донбассе.....
Ну это ты загнул. Какие военнослужащие? Те кто послужил в СССР и их дети плевали на эту укровладу в высокого потолка (кроме ныне прикормленных) Так что за всех не расписывайся. НАТОвских прихвостней здесь ни кто не любит.

Россия хочет спровоцировать досрочные парламентские выборы в Украине - СБУ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 07:38]  
Места, где слишком много туристов. ФОТО

[27.07 07:28]  
Лучшие советы, которые помогут сохранить ваше декольте на высшем уровне

[27.07 07:23]  
Светлана Ходченкова порадовала фанатов откровенными снимками. ФОТО

[27.07 07:20]  
Инструкция по приготовлению яичницы на дороге рассмешила Сеть. ВИДЕО

[27.07 07:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.07 06:40]  
В США умерла вдова Фрэнка Синатры. ФОТО

[27.07 06:30]  
Жареная картошка оказалась полезней некоторых фруктов

[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия